29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три девицы под окном пряли поздно вечерком….!

Удивительно, ведь как разнообразен мир и как по-разному каждый человек его воспринимает. Ранее предложенную мной тему о добрых и веселых китайских тружениках несущих в массы свои частицы жизни кто-то принял с юмором, другой увидел в этом пошлость, третий узрел нравственные аспекты иной нации, четвертый обрел главную мечту всей своей жизни.
Наверное, восприятие человека в какой-то мере зависит от образования, пройденного жизненного пути. К примеру, я с детства формировала свой духовный облик чтением сказок А.Пушкина (очень люблю читать о царе Салтане, где три девицы под окном пряли поздно вечерком). Кто-то другой может развивать свой образовательный процесс другими способами, например просмотром детских телепередач. Вот фото из одной шведской телепередачи для детей, предположите, о чем может там идти речь и что за костюмы главных героев?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
17891011
L FisherВ ответ на Клякса
Клякса
В России народ ушлый, быстро разберутся, что все на свете некая масса кроме мочи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так! Я вот тут подумал: не может человек ПОПОЙ писать! Где недостающие органы?!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Nick Lee- прикол, у кого чего болит тот , о том и говорит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КляксаВ ответ на Вячеслав Новиков
Комментарий удален.Почему?
Не может быть!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Вячеслав Новиков
Комментарий удален.Почему?
Пошляк !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Это вам не Швеция!!!!
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,Уважаемая Клякса.Не помню из какой Вы галактики,но на нашей Планете то,что можно наблюдать на предоставленной Вами экспозиции,давно *классифицировано* как- Будущее жителей планеты Земля.А именно:*Продукты (отходы) жизнедеятельности Землянина,после месячного заточения, вырвались наконец то на *свободу*,и в грубой тональности обьясняют одному из *обьектов* тела человека,что если Она не перестанет сутками сидеть в Интернете-посадят на Кактус!*))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на fred
fred
Приветствую,Уважаемая Клякса.Не помню из какой Вы галактики,но на нашей Планете то,что можно наблюдать на предоставленной Вами экспозиции,давно *классифицировано* как- Будущее жителей планеты Земля.А именно:*Продукты (отходы) жизнедеятельности Землянина,после месячного заточения, вырвались наконец то на *свободу*,и в грубой тональности обьясняют одному из *обьектов* тела человека,что если Она не перестанет сутками сидеть в Интернете-посадят на Кактус!*))
СсылкаПожаловаться
ржу)))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
ржу)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно ..тема...А начали с Пушкина.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
прикольно ..тема...А начали с Пушкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатоль! Дык А.С.Пушкина то никто не отменял.
и Астрид Линдгрен и Г.Х.Андерсена тож)
Выбор то за каждым...
А в Уважаемый Фред рассмешил меня очень правильным замечанием!!!
*Про опу,которая сутками сидит в инете и которую пора уже поднять и идти отсюда!*
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на fred
fred
Приветствую,Уважаемая Клякса.Не помню из какой Вы галактики,но на нашей Планете то,что можно наблюдать на предоставленной Вами экспозиции,давно *классифицировано* как- Будущее жителей планеты Земля.А именно:*Продукты (отходы) жизнедеятельности Землянина,после месячного заточения, вырвались наконец то на *свободу*,и в грубой тональности обьясняют одному из *обьектов* тела человека,что если Она не перестанет сутками сидеть в Интернете-посадят на Кактус!*))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете ситуация настолько остра?))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Мне вот интересно а где ещё ДВА персонажа? Струя - то есть.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Мне вот интересно а где ещё ДВА персонажа? Струя - то есть.
СсылкаПожаловаться
Режиссер передачи и оператор всегда за кадром!))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Клякса
Клякса
Режиссер передачи и оператор всегда за кадром!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, причём тут режиссёры и операторы? Виновников появления струи куда дели?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Солнышко, причём тут режиссёры и операторы? Виновников появления струи куда дели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светорежисер и главный гример что ли?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Клякса
Клякса
Светорежисер и главный гример что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И снова мимо.)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Ну один персонаж у Кляксы в предыдущей теме китайки в руки взяли....теперь не отдадут..
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Ну один персонаж у Кляксы в предыдущей теме китайки в руки взяли....теперь не отдадут..
СсылкаПожаловаться
Действительно, один нашли, а где вторая?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Ну один персонаж у Кляксы в предыдущей теме китайки в руки взяли....теперь не отдадут..
СсылкаПожаловаться
У меня нечего брать, нет у меня ни каких кистей!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Как раз не достающий персонаж у Кляксы имеется,,,,
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария