14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три девицы под окном пряли поздно вечерком….!

Удивительно, ведь как разнообразен мир и как по-разному каждый человек его воспринимает. Ранее предложенную мной тему о добрых и веселых китайских тружениках несущих в массы свои частицы жизни кто-то принял с юмором, другой увидел в этом пошлость, третий узрел нравственные аспекты иной нации, четвертый обрел главную мечту всей своей жизни.
Наверное, восприятие человека в какой-то мере зависит от образования, пройденного жизненного пути. К примеру, я с детства формировала свой духовный облик чтением сказок А.Пушкина (очень люблю читать о царе Салтане, где три девицы под окном пряли поздно вечерком). Кто-то другой может развивать свой образовательный процесс другими способами, например просмотром детских телепередач. Вот фото из одной шведской телепередачи для детей, предположите, о чем может там идти речь и что за костюмы главных героев?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1891011
vega alex
Я вижу слева жопу, а справа и особенно посередине то, что из нее вышло. . Ну они вообще . .а у нас все Дом-2 ругают.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на vega alex
vega alex
Я вижу слева жопу, а справа и особенно посередине то, что из нее вышло. . Ну они вообще . .а у нас все Дом-2 ругают.
СсылкаПожаловаться
А, что не поругать то? Из грустной попы весело не пукнешь. )))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
))))))))))))) у нас по первому такая же костюмированая передача НО для взрослых идет))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Batmem
о, плин! а я думала заседание нашей госдумы!
СсылкаПожаловаться
Batmem
у меня сомнения только насчет жёлтого костюма..теряюсь в догадках...
СсылкаПожаловаться
aleks
Восприятие действительности,в некоторой пропорции зависит от количества звёздочек-три-хорошо,пять ещё лучше....
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Человек создан как ? Сверху голова,(думать), ниже- сердце(чувства) лёгкие-дышать, желудок- пища на выбор, печень - фильтр. Ниже пояса всё по убывающей.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария