29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три девицы под окном пряли поздно вечерком….!

Удивительно, ведь как разнообразен мир и как по-разному каждый человек его воспринимает. Ранее предложенную мной тему о добрых и веселых китайских тружениках несущих в массы свои частицы жизни кто-то принял с юмором, другой увидел в этом пошлость, третий узрел нравственные аспекты иной нации, четвертый обрел главную мечту всей своей жизни.
Наверное, восприятие человека в какой-то мере зависит от образования, пройденного жизненного пути. К примеру, я с детства формировала свой духовный облик чтением сказок А.Пушкина (очень люблю читать о царе Салтане, где три девицы под окном пряли поздно вечерком). Кто-то другой может развивать свой образовательный процесс другими способами, например просмотром детских телепередач. Вот фото из одной шведской телепередачи для детей, предположите, о чем может там идти речь и что за костюмы главных героев?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1345678911
Элен ЭленВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Детям по телевизору показывают откуда берутся кал и моча.
СсылкаПожаловаться
Тоня! Вы знали!)))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Клякса,доброго дня тебе!!! Чем-то мне фото и тема напоминает курилку вчера поздно вечером. (В этом посте есть что-то крамольное, за что его нужно удалять ?)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Клякса,доброго дня тебе!!! Чем-то мне фото и тема напоминает курилку вчера поздно вечером. (В этом посте есть что-то крамольное, за что его нужно удалять ?)
СсылкаПожаловаться
Клякса,доброго дня тебе!!! Чем-то мне фото и тема напоминает курилку вчера поздно вечером. (В этом посте есть что-то крамольное, за что его нужно удалять ?)
Почему,раскрывая ветвь дискурсий исчезает сообщение ?)
СсылкаПожаловаться
Клякса
Молодцы, угадали, вот источник: http://colonelcassad.livejournal.com/640...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Клякса
Клякса
Молодцы, угадали, вот источник: http://colonelcassad.livejournal.com/640...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ай-да шведы, ай-да сукины дети )))) Креативненько конечно, ничего не скажешь, зато в игровой форме донесли до детей какие-то деликатные моменты ))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
Ай-да шведы, ай-да сукины дети )))) Креативненько конечно, ничего не скажешь, зато в игровой форме донесли до детей какие-то деликатные моменты ))
СсылкаПожаловаться
Проще люди относятся к естеству)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Заноза
Заноза
Ай-да шведы, ай-да сукины дети )))) Креативненько конечно, ничего не скажешь, зато в игровой форме донесли до детей какие-то деликатные моменты ))
СсылкаПожаловаться
Машины у шведов лучше плучается делать , чем детские передачи :)
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ СОБРВ ответ на Алёшка
Алёшка
Машины у шведов лучше плучается делать , чем детские передачи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машины у шведов лучше плучается делать , чем детские передачи :)
Прав,Алёшка)) Я своих не посадила бы смотреть такой мультик))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
Ай-да шведы, ай-да сукины дети )))) Креативненько конечно, ничего не скажешь, зато в игровой форме донесли до детей какие-то деликатные моменты ))
СсылкаПожаловаться
Ну да ..А то ведь дети ,ежедневно мочась и какая , не догадывались из какого места они это делают )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Клякса,а ты случайно не шведка?))) Такие "курилкопередачи" устраиваешь . Курилка точно не Швеция, могут не понять ))) Это шведским детям всё понятно. )))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Taurus
Taurus
Клякса,а ты случайно не шведка?))) Такие "курилкопередачи" устраиваешь . Курилка точно не Швеция, могут не понять ))) Это шведским детям всё понятно. )))
СсылкаПожаловаться
Так я и пишу, что сказки Пушкина читала, а тут вот такое образование)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пока не прочитала комменты, подумала, , что это овощи))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Пока не прочитала комменты, подумала, , что это овощи))))
СсылкаПожаловаться
Н я сразу смекнула в чём дело))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Точно, вчера видела этот фрагмент. Может передача и познавательная, но... как-то смущает. А вообще если вспомнить многие передачи для детей из-за, то точно снято для "дебилоидов" (Телепузики одни чего стоили - примитив чистой воды).
Вспоминаю наши АБВГДейка и тд. - вот где прелесть была.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Точно, вчера видела этот фрагмент. Может передача и познавательная, но... как-то смущает. А вообще если вспомнить многие передачи для детей из-за, то точно снято для "дебилоидов" (Телепузики одни чего стоили - примитив чистой воды).
Вспоминаю наши АБВГДейка и тд. - вот где прелесть была.
СсылкаПожаловаться
ты знаешь, мои дети выросли на "телепузиках", "симсонах", "покемонах", "дидлах" и "селямунах", и вот уж точно, "деблоидами" их не назвать, кстати, тем же инетом в России, которым ты в данный момент пользуешься, шведы "рулят" ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Dark
Dark
ты знаешь, мои дети выросли на "телепузиках", "симсонах", "покемонах", "дидлах" и "селямунах", и вот уж точно, "деблоидами" их не назвать, кстати, тем же инетом в России, которым ты в данный момент пользуешься, шведы "рулят" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что ваши дети росли не только на этих передачах. Моя старшая тоже пыталась смотреть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Точно, вчера видела этот фрагмент. Может передача и познавательная, но... как-то смущает. А вообще если вспомнить многие передачи для детей из-за, то точно снято для "дебилоидов" (Телепузики одни чего стоили - примитив чистой воды).
Вспоминаю наши АБВГДейка и тд. - вот где прелесть была.
СсылкаПожаловаться
Телепузиков делали под наркотиками
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Телепузиков делали под наркотиками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю под чем их делали. Но в свое время, пока училась и работала у меня была целая статья ведущих психологов России о вреде именно Телепузиков для неокрепшей детской психики.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ СОБРВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Точно, вчера видела этот фрагмент. Может передача и познавательная, но... как-то смущает. А вообще если вспомнить многие передачи для детей из-за, то точно снято для "дебилоидов" (Телепузики одни чего стоили - примитив чистой воды).
Вспоминаю наши АБВГДейка и тд. - вот где прелесть была.
СсылкаПожаловаться
Точно, вчера видела этот фрагмент. Может передача и познавательная, но... как-то смущает. А вообще если вспомнить многие передачи для детей из-за, то точно снято для "дебилоидов" (Телепузики одни чего стоили - примитив чистой воды).Вспоминаю наши АБВГДейка и тд. - вот где прелесть была.

Мои с удовольствием смотрят "Ну, погоди!".Не дозовёшься))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария