29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трезвое решение ???

http://news.mail.ru/politics/3574114/
Считаю это решение неспособностью власти переменить
ситуацию с проблемой пьянства в лучшую сторону. Эти нормы
вводились не для разрешения употребления алкоголя за рулем , а для создания норматива "пьян-трезв". Да и сами наркологи утверждают, что абсолютно трезвого организма не существует (у кого-то проблемы с пищеварением, кто-то кваса или кефира выпил и т.п.) . Я сам против пьянства за рулем, считаю, что гаеры будут доблестно выполнять команду президента по отлову "нетрезвых" автолюбителей, не обращая внимания на бухих сотрудников МВД, прокурорских, судей, а также
обладателей пухлых кошельков

Высказывайте свое мнение по этому поводу.
Евгений Старосельцев 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Иван ИвановВ ответ на Goga849
Goga849
Заметте,инициатива идёт от Медведа,он чё имеет медицинское образование,0,3 промиле -это показатель трезвого,адекватного человека,и это полтвердит любой неподконтрольный медвепутам нарколог.мне чё теперь с квасом и кефиром завязывать!!!
СсылкаПожаловаться
...С этой страной завязывать...
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
...С этой страной завязывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже в последнее время лезут в башку такие мысли....крутишся как белка на х.ю,жену видишь рано утром и поздно вечером,а в карманах как был голяк так и есть
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
мне тоже в последнее время лезут в башку такие мысли....крутишся как белка на х.ю,жену видишь рано утром и поздно вечером,а в карманах как был голяк так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, здесь-то никому не нужен, а "там" думаешь ждут тебя?..
СсылкаПожаловаться
Игорь Ковальчук
ребята всем привет!сиуация пи-ц.гаишники по ночам дуреют!стоит моя машина ночью на просёлочной дороге,застряв в сугробе по пояс,я синий в хлам,вызвонил поцонов на 2х.машинах,только собролись вытащить,подъезжают гаишники,я сел на посажирское сиденье,и машинку на сигнашку пик!они давай ломится,сигнашка орёт,повыходили соседи с бли лежащих домов!в итоге разбивает форточку рукояткой ствола открывает дверь,рвёт на пуховике корман с бужником,там кроме прав кредитки,карты магазинов и.т.д.содятся тупо в машину и уезжают!не протаколов нехуя!правда позвонил кому надо,прова утром привизли!еслиб нет?забрал бы без проблем?прав?свдетелей море,и можнобылоб сказать што с кашелька нала нормально ушло,и карты попустели!отсудилбы?как думаете?беспредел полнейший!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Игорь Ковальчук
Игорь Ковальчук
ребята всем привет!сиуация пи-ц.гаишники по ночам дуреют!стоит моя машина ночью на просёлочной дороге,застряв в сугробе по пояс,я синий в хлам,вызвонил поцонов на 2х.машинах,только собролись вытащить,подъезжают гаишники,я сел на посажирское сиденье,и машинку на сигнашку пик!они давай ломится,сигнашка орёт,повыходили соседи с бли лежащих домов!в итоге разбивает форточку рукояткой ствола открывает дверь,рвёт на пуховике корман с бужником,там кроме прав кредитки,карты магазинов и.т.д.содятся тупо в машину и уезжают!не протаколов нехуя!правда позвонил кому надо,прова утром привизли!еслиб нет?забрал бы без проблем?прав?свдетелей море,и можнобылоб сказать што с кашелька нала нормально ушло,и карты попустели!отсудилбы?как думаете?беспредел полнейший!!!!
СсылкаПожаловаться
стоит моя машина ночью на просёлочной дороге,застряв в сугробе по пояс,я синий в хлам

А она в сугроб попала по причине синьки ???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Юнченкова
Граждани ВОДИТЕЛИ будем скоро дибатировать на астоновки ! в ожидании автобуса
СсылкаПожаловаться
Игорь Ковальчук
конешно по причине синьке!но за рулём в тот момент сидел друг когда она въехала в сугроб.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Игорь Ковальчук
Игорь Ковальчук
конешно по причине синьке!но за рулём в тот момент сидел друг когда она въехала в сугроб.
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого похожий случай был. Правда ни куда не вылетал, просто тормознули, он выпимши. Он им - поехали на медосвидетельство, они ему за граммотность руку сломали. Жалко его бедолагу. Под 60 уже...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Игорь Ковальчук
Игорь Ковальчук
конешно по причине синьке!но за рулём в тот момент сидел друг когда она въехала в сугроб.
СсылкаПожаловаться
А друг тоже был синий, когда въехадл в сугроб ???
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
дан уж.мозг воспалился.Видать бабла отстигнули немеренно,вот и думай,кто истинный хозяин в России.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванников
Очередной идиотизм. Норма 0,3%% не указывает сколько можно выпить, а учитывает особенности организма, естественный уровень алкоголя в крови. Сколько можно принимать ответственные решения неграмотными руководителями (или неграмотными помощниками - кто эти идеи готовил)?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Павел Иванников
Павел Иванников
Очередной идиотизм. Норма 0,3%% не указывает сколько можно выпить, а учитывает особенности организма, естественный уровень алкоголя в крови. Сколько можно принимать ответственные решения неграмотными руководителями (или неграмотными помощниками - кто эти идеи готовил)?
СсылкаПожаловаться
Норма 0,3%% не указывает сколько можно выпить, а учитывает особенности организма, естественный уровень алкоголя в крови.

Да в том то все и дело !!!
А выдается эта авантюра как БОРЬБА С ПЬЯНСТВОМ ЗА РУЛЕМ...
Хотя кто пьет и едет - до одного органа 0,3 или 3,33 %% у него будет (по-любому превысит)
СсылкаПожаловаться
Павел Иванников
Очередной идиотизм. Норма 0,3%% не указывает сколько можно выпить, а учитывает особенности организма, естественный уровень алкоголя в крови. Сколько можно принимать ответственные решения неграмотными руководителями (или неграмотными помощниками - кто эти идеи готовил)?
СсылкаПожаловаться
походу президент думает наверно,что 0.3 промилле-это чекушка,0.3 литра водяры.вот и возмутился,как это,после чекушки-и за руль..
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
ну не может истинный расп..здяй выпить 0.3%---пить -так пить....а если у чела 0.3---и поведение норм.так пусть дальше едет...МУЖИКИ___А ЕСЛИ В НАТУРЕ БУДЕТ УКАЗ,ЧЕ ТОГДА_ТО....вот я лично пью частенько АЛЬМАГЕЛЬ (от изжоги),а вчера посмотрел его описание---А ТАМ ТОЖЕ СПИРТЯГА ЕСТЬ чуть чуть...ЧТО___ВСЕ ПОЙДУ ПЕШКОМ ЧТО_ЛИ????
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Придётся с Альмагелем завязать, сударыня!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
придется
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за высказанное мнение !!!
СсылкаПожаловаться
Klaus
все очень по кремлевски!сказал красивую фразу про жертвы про пьяниц народ похлопал ура покричал а думать ...зачем?у нас большенство в ладоши хлапают не сомневаясь и не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария