11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трезвое решение ???

http://news.mail.ru/politics/3574114/
Считаю это решение неспособностью власти переменить
ситуацию с проблемой пьянства в лучшую сторону. Эти нормы
вводились не для разрешения употребления алкоголя за рулем , а для создания норматива "пьян-трезв". Да и сами наркологи утверждают, что абсолютно трезвого организма не существует (у кого-то проблемы с пищеварением, кто-то кваса или кефира выпил и т.п.) . Я сам против пьянства за рулем, считаю, что гаеры будут доблестно выполнять команду президента по отлову "нетрезвых" автолюбителей, не обращая внимания на бухих сотрудников МВД, прокурорских, судей, а также
обладателей пухлых кошельков

Высказывайте свое мнение по этому поводу.
Евгений Старосельцев 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Евгений Старосельцев 2В ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
Промили не мерил ,но думаю такая же хрень так что сочуствую надо запасаться справками ,вопрос поможет ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А судья скажет, что эта справка - способ уйти от ответственности
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
А судья скажет, что эта справка - способ уйти от ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей всего так и получиться .Судья поддерживает гаишников в основном
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Дума будет думать?!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Анатолий
Анатолий
Дума будет думать?!
СсылкаПожаловаться
За неё уже все продумали
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Да этих не остановят , а вот с гастритом задумаешься как ездить ! Скажешь поехали на кровь анализы сдать ответ понятен будет .Вот где пипец
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Димону тонкости не довели,а видок у него в последнее время не очень-мешочки под глазками!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Анатолий
Анатолий
Димону тонкости не довели,а видок у него в последнее время не очень-мешочки под глазками!
СсылкаПожаловаться
Димону тонкости не довели

Не царское это дело про тонкости знать
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Анатолий
Анатолий
Димону тонкости не довели,а видок у него в последнее время не очень-мешочки под глазками!
СсылкаПожаловаться
а видок у него в последнее время не очень-мешочки под глазками!

Я тоже заметил, это невысыпание 100-пудово
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
В целом, согласен с Вами, особенно касаемо сотрудников органов. Думаю, мысль-то у власти благая : уберечь от соблазна пить вообще перед поездкой, чтобы избавить от водителя от дилеммы : пронесёт, не пронесёт? А вообще, в последнее время что-то многовато инициатив, неужто больше заняться нечем? Ничего путного всё равно не видно. Лучше бы дорогами занялись ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
В целом, согласен с Вами, особенно касаемо сотрудников органов. Думаю, мысль-то у власти благая : уберечь от соблазна пить вообще перед поездкой, чтобы избавить от водителя от дилеммы : пронесёт, не пронесёт? А вообще, в последнее время что-то многовато инициатив, неужто больше заняться нечем? Ничего путного всё равно не видно. Лучше бы дорогами занялись ...
СсылкаПожаловаться
мысль-то у власти благая :

Начали за здравие, кончили за упокой....
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
мысль-то у власти благая :

Начали за здравие, кончили за упокой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё относительно, конечно... Сравнить с советскими временами - простор, а не разгонишься : не на чем... Зато проблем было меньше любых. А сейчас наоборот. Толчея, будто в брежневском гастрономе! Ну да ладно, ездим ведь, и то хорошо ...
СсылкаПожаловаться
Karaby
Что за идиотизм? Что раньше можно было пить? Медвепут одурел совсем??? норма в 0.3 промилле была введена чтобы учесть особенности организма, пищеварения и прочего... а что теперь будет? Да пусть сами попробуют перед камерами, по честному дыхнуть в трубку! Да хоть он всю жизнь не пил, Вы думаете там 0 будет??? И что тогда скажут? Что страной правят алкаши!?

ДАВНО ПО БЕЛОМУ ДОМУ ИЗ ТАНКОВ НЕ СТРЕЛЯЛИ, А ЕЩЕ И АРМИЮ ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ....ДУМАЮ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ ДО ОЧЕРЕДНОГО ВОСТАНИЯ НАРОДА ПРОТИВ "кОРМИЛЬЦЕВ"!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Karaby
Karaby
Что за идиотизм? Что раньше можно было пить? Медвепут одурел совсем??? норма в 0.3 промилле была введена чтобы учесть особенности организма, пищеварения и прочего... а что теперь будет? Да пусть сами попробуют перед камерами, по честному дыхнуть в трубку! Да хоть он всю жизнь не пил, Вы думаете там 0 будет??? И что тогда скажут? Что страной правят алкаши!?

ДАВНО ПО БЕЛОМУ ДОМУ ИЗ ТАНКОВ НЕ СТРЕЛЯЛИ, А ЕЩЕ И АРМИЮ ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ....ДУМАЮ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ ДО ОЧЕРЕДНОГО ВОСТАНИЯ НАРОДА ПРОТИВ "кОРМИЛЬЦЕВ"!
СсылкаПожаловаться
ДАВНО ПО БЕЛОМУ ДОМУ ИЗ ТАНКОВ НЕ СТРЕЛЯЛИ, А ЕЩЕ И АРМИЮ ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ....ДУМАЮ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ ДО ОЧЕРЕДНОГО ВОСТАНИЯ НАРОДА ПРОТИВ "кОРМИЛЬЦЕВ"!
Может начнём? Хотябы с этого
http://www.putinavotstavku.ru/index.php?...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
что-то последнее время много законов не в пользу простых людей....ведь ясен пень что как ездили бухими толстосумы---так и будут ездить,какой бы закон о промилях не был бы....не есть хорошо все это---пружинка то не выдержит когда нибудь;работы нет ,тарифы растут,цены растут,гайцы синие лампочки тормозят, а тут еще и кваску не попить....фигня --поворчим--перестанем...как обычно...
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
что-то последнее время много законов не в пользу простых людей....ведь ясен пень что как ездили бухими толстосумы---так и будут ездить,какой бы закон о промилях не был бы....не есть хорошо все это---пружинка то не выдержит когда нибудь;работы нет ,тарифы растут,цены растут,гайцы синие лампочки тормозят, а тут еще и кваску не попить....фигня --поворчим--перестанем...как обычно...
СсылкаПожаловаться
Это не закон,это позорище правителя,неужели не понимает,товарищ,что глупо выглдит.Это пи..дец тупость.Они от своей олимпиады,совсем с ума выжили.
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
у нас где бутылочка там и ящик,не умеем мы пить культурно
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
и менты за этим так и пасут,как праздник не сильно шерстят,а с утра уже на ногах и документы даже не проверяют останавливают машины колоннами только принюхиваются
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
и что эти законы они только им на руку больше будут денег рубить-))) я тоже против пьянства за рулем ,но бывает едешь с охоты или рыбалки ну конечно выпьешь за компании,как без этого,а они тут как тут,знают же что будут возвращяться
СсылкаПожаловаться
Данилов Игорь
Если ты не выпил алкоголя перед тем как сесть за руль,какие проблемы могут возникнуть?Не надо нести всякую дребедень,что с тебя бабла срубят гаеры за то что у тебя желудок болит,или ты кефиру с квасом выпил!Это в стране Москва может такой беспредел ,где за возврат прав расценки от 40т.р ,нехрен пить за рулем и платить будет не кому!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Данилов Игорь
Данилов Игорь
Если ты не выпил алкоголя перед тем как сесть за руль,какие проблемы могут возникнуть?Не надо нести всякую дребедень,что с тебя бабла срубят гаеры за то что у тебя желудок болит,или ты кефиру с квасом выпил!Это в стране Москва может такой беспредел ,где за возврат прав расценки от 40т.р ,нехрен пить за рулем и платить будет не кому!
СсылкаПожаловаться
Сами наркологи утверждают, что абсолютно трезвых людей нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария