21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трезвое решение ???

http://news.mail.ru/politics/3574114/
Считаю это решение неспособностью власти переменить
ситуацию с проблемой пьянства в лучшую сторону. Эти нормы
вводились не для разрешения употребления алкоголя за рулем , а для создания норматива "пьян-трезв". Да и сами наркологи утверждают, что абсолютно трезвого организма не существует (у кого-то проблемы с пищеварением, кто-то кваса или кефира выпил и т.п.) . Я сам против пьянства за рулем, считаю, что гаеры будут доблестно выполнять команду президента по отлову "нетрезвых" автолюбителей, не обращая внимания на бухих сотрудников МВД, прокурорских, судей, а также
обладателей пухлых кошельков

Высказывайте свое мнение по этому поводу.
Евгений Старосельцев 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Евгений Старосельцев 2
Ещё: можно подумать, что раньше можно было пить за рулем...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
те же яйца---только в профиль.как будто раньше они смотрели на промиле. Короче---чем дальше тем страшнее.А если действ. лекарство выпил или кефиру или пепси -колы....С АВТОШКОЛЫ АЛКАШЕЙ НАДО ВЫЕВЛЯТЬ тестами различными------а не промиле считать.К примеру дать каждому по мальку---и смотреть реакцию)))))).лично мне малек ----пофигу,а малек и 50 сверху----могу завестись
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
те же яйца---только в профиль.как будто раньше они смотрели на промиле. Короче---чем дальше тем страшнее.А если действ. лекарство выпил или кефиру или пепси -колы....С АВТОШКОЛЫ АЛКАШЕЙ НАДО ВЫЕВЛЯТЬ тестами различными------а не промиле считать.К примеру дать каждому по мальку---и смотреть реакцию)))))).лично мне малек ----пофигу,а малек и 50 сверху----могу завестись
СсылкаПожаловаться
те же яйца---только в профиль.как будто раньше они смотрели на промиле.

Конечно не все, но смотрели последние 1,5 года. Однажды пришлось стать понятым по милицейскому освидетельствованию одного молодого паренька - все было правильно с точки зрения закона - понятые, алкотестер с функцией вывода результата на бумагу.
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
мне кажется как пили так и будут пить,даже если ужесточат правила,русское АВОСЬ ПРОНЕСЕТ никогда не искоренить
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Дима Безуглов
Дима Безуглов
мне кажется как пили так и будут пить,даже если ужесточат правила,русское АВОСЬ ПРОНЕСЕТ никогда не искоренить
СсылкаПожаловаться
Да в том то все и дело - кто решил пить, тому море поколено, а если человек квасу выпил или вчера немножко принял - ПЬЯНЫЙ (по мнению медвепутов)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Самое интересное для меня - наблюдать за тем, как гаеры улыбаются, когда узнают, что я еду с рыбалки домой (и все задают один и тот же вопрос : "Ну Вы же там впивали наверное ???")
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Андрей Абрамов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мои первые слова в такие моменты : "НЕ ПИЛ !!!"
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
сейчас---когда еще смотрят промиле,можно с ними повоевать,а как закон примут----все----очередная кормушка для гайцов
СсылкаПожаловаться
Стрелец
Ну не будут у нас пить 10грамм водки разбавленной литром нарзана. Считаю праильным запрет на запах. Без алкоголя у некоторых водил, особенно молодых, и так срывает крышу от вождения ав-ля.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Стрелец
Стрелец
Ну не будут у нас пить 10грамм водки разбавленной литром нарзана. Считаю праильным запрет на запах. Без алкоголя у некоторых водил, особенно молодых, и так срывает крышу от вождения ав-ля.
СсылкаПожаловаться
Считаю праильным запрет на запах.

То есть на кефир и квас этот запрет тоже распространяется ???
СсылкаПожаловаться
Седой
Ну небольшую норму отсчёта надо оставить.
А то действительно менты могут и за лекарства забрить
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Седой
Седой
Ну небольшую норму отсчёта надо оставить.
А то действительно менты могут и за лекарства забрить
СсылкаПожаловаться
Как раз такие нормы и собираются убрать
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
C таким подходом дело может и до допинг контроля дойти,как у спортсменов,за рулём и таблетку парацитомола не выпьешь
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Антон Глинтвейн
Антон Глинтвейн
C таким подходом дело может и до допинг контроля дойти,как у спортсменов,за рулём и таблетку парацитомола не выпьешь
СсылкаПожаловаться
Или устал - отдохни 1,5-2 годика...
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
А если гастрит ?пипец доказывай что не баран
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
А если гастрит ?пипец доказывай что не баран
СсылкаПожаловаться
Презумция виновности....
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Презумция виновности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощай права ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
Прощай права ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВеликовВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
А если гастрит ?пипец доказывай что не баран
СсылкаПожаловаться
А если гастрит ?пипец доказывай что не баранНу да, у меня язва, и по этому показывает всегда больше 0,1 промиле. Не пью вообще, а приходится постоянно с гайцами бодаться....А если наш "папа" продвинет этот закон, то я распрощаюсь с правами на первом же посту... Где справедливость???
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Сергей Великов
Сергей Великов
А если гастрит ?пипец доказывай что не баранНу да, у меня язва, и по этому показывает всегда больше 0,1 промиле. Не пью вообще, а приходится постоянно с гайцами бодаться....А если наш "папа" продвинет этот закон, то я распрощаюсь с правами на первом же посту... Где справедливость???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Промили не мерил ,но думаю такая же хрень так что сочуствую надо запасаться справками ,вопрос поможет ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария