24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется совет автолюбителей!

Здравствуйте) хотелось бы попросить помоши в выборе б\у автомобиля стоимостью до 200 000 тысяч рублей.Опыт вождения 6 месяцев.  

рассматриваю вот эти автомобили :
Хонда сивик 1998г.
http://all.auto.ru/cars/used/sale/384100...

http://all.auto.ru/cars/used/sale/315426...
 
Тойота королла
http://all.auto.ru/cars/used/sale/388959...
http://all.auto.ru/cars/used/sale/388040...

ну или может чтото еще вы посовутуете). Спасибо!
Тимур Абагашвили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Алексей ПастушенкоВ ответ на Тимур Абагашвили
Комментарий удален.Почему?
Совершенно древняя, ненадёжная конструкция. Вроде в Бразилии для развивающихся стран делали. В России продажи провалились...
СсылкаПожаловаться
Тимур АбагашвилиВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Совершенно древняя, ненадёжная конструкция. Вроде в Бразилии для развивающихся стран делали. В России продажи провалились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!).
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Тимур Абагашвили
Комментарий удален.Почему?
Сильно дешево что-то, как для немца. Вот ежели б 95 год и 148 км пробега - тогда и цена до 200 тыс могла бы опуститься. Судя по всему, в объявлении где-то ошибка, в цене, пробеге или г.в., в крайнем случае - угнанная, битая машина.
СсылкаПожаловаться
эд
ага в бразилии.до сих пор делают.там это типа наших жигулей-авто для простого народа.лучше уж Логан посмотреть.а то будешь запчасти из бразилии ждать))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на эд
эд
ага в бразилии.до сих пор делают.там это типа наших жигулей-авто для простого народа.лучше уж Логан посмотреть.а то будешь запчасти из бразилии ждать))
СсылкаПожаловаться
Во-во. Мои знакомые в 1996 г. купили третьего Гольфа мексиканского ("нулевого", в салоне, официально, с гарантией). Пока новый был - все хорошо. А как начал сыпаться, так выяснилось, что с немецким они только внешне похожи. Бампера, передние крылья, облицовка радиатора (машина побывала в аварии по вине бухого придурка на 99-ой) другие. Двигло - вообще 1.8Mi. Недавно вложили в ремонт 70 тыр, говорят поездит еще. Это я не к тому, что машина плохая - машина как раз очень приличная. Просто не надо экзотику покупать - ганс так ганс, яп так яп и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Тимур Абагашвили
Тогда не рассматриваем) признаюсь честно машина береться на год-полтора. хочеться конечно по новее)). но ближе по чему то лежит дизайн 98-00 годов)))). нравяться и все!)..и так понял что по качеству тойота неплохая машина,плюс запчасти недорогие и в обслуживании проста(спросил у знакомого механика,оказываеться работает на тойотах сейчас)
СсылкаПожаловаться
Тимур Абагашвили
Тогда не рассматриваем) признаюсь честно машина береться на год-полтора. хочеться конечно по новее)). но ближе по чему то лежит дизайн 98-00 годов)))). нравяться и все!)..и так понял что по качеству тойота неплохая машина,плюс запчасти недорогие и в обслуживании проста(спросил у знакомого механика,оказываеться работает на тойотах сейчас)
СсылкаПожаловаться
ну значица гоняй на диагностику тойотки к знакомому.нормальный продавец согласится на любом сервисе посмотреть.если кочевряжится будет-говори до свидания без сожаления
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Тимур Абагашвили
Тимур Абагашвили
Тогда не рассматриваем) признаюсь честно машина береться на год-полтора. хочеться конечно по новее)). но ближе по чему то лежит дизайн 98-00 годов)))). нравяться и все!)..и так понял что по качеству тойота неплохая машина,плюс запчасти недорогие и в обслуживании проста(спросил у знакомого механика,оказываеться работает на тойотах сейчас)
СсылкаПожаловаться
но ближе по чему то лежит дизайн 98-00 годов)))). нравяться и все!).

Бери Калину, как я тебе уже советовал тут. Кстати, а почему с АКПП не хочешь-то найти? Понятно, что финансов мало, но судя по твоему тону - явно ещё какая-то причина есть?
СсылкаПожаловаться
Тимур Абагашвили
диагностика эта находиться в подмосковье.путь не близкий не думаю что хозяин авто поедет кудато проверять машину. а если не возьмут?. назрел такой вопрос. есть ли смысл связываться с компаниями которые оказывают услуги по диагностики авто прям на месте так сказать. выезжает специалист и осматривает машину , выносит вердикт, и цену сбивает. стоимость диагностики одной машины с выездом стоит 3000 рублей. п.с. тут закрадываеться сразу мысль что специально будет нагаваривать чтобы еще пару раз съездить мог ))))). ..может ктото сталкивался?
СсылкаПожаловаться
Тимур Абагашвили
диагностика эта находиться в подмосковье.путь не близкий не думаю что хозяин авто поедет кудато проверять машину. а если не возьмут?. назрел такой вопрос. есть ли смысл связываться с компаниями которые оказывают услуги по диагностики авто прям на месте так сказать. выезжает специалист и осматривает машину , выносит вердикт, и цену сбивает. стоимость диагностики одной машины с выездом стоит 3000 рублей. п.с. тут закрадываеться сразу мысль что специально будет нагаваривать чтобы еще пару раз съездить мог ))))). ..может ктото сталкивался?
СсылкаПожаловаться
хозяин то как раз должен согласится ехать на сервис для проверки.если нет-смотри выше.другое дело что в подмосковье ехать-действительно далековато будет.значит в Москве ищи где можно авто поднять.
я свои все сам смотрел,с таким не сталкивался.опять же а как он днище посмотрит,выпуск?без ямы,подъемника.хрен знает.кстати за эти деньги авто вроде можно у официалов посмотреть,с комп диагностикой движка кажись даже
СсылкаПожаловаться
Тимур АбагашвилиВ ответ на эд
эд
хозяин то как раз должен согласится ехать на сервис для проверки.если нет-смотри выше.другое дело что в подмосковье ехать-действительно далековато будет.значит в Москве ищи где можно авто поднять.
я свои все сам смотрел,с таким не сталкивался.опять же а как он днище посмотрит,выпуск?без ямы,подъемника.хрен знает.кстати за эти деньги авто вроде можно у официалов посмотреть,с комп диагностикой движка кажись даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. без ямы не получиться) а насчет движка...написано что диагностируют.значит придеться или человека звать с диагностикой..либо к официальному. я вот думаю..после диагностики ведь чтото да будет не исправно 10 летние машинки..как бы настроение сразу не испортилось )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тимур Абагашвили
да. без ямы не получиться) а насчет движка...написано что диагностируют.значит придеться или человека звать с диагностикой..либо к официальному. я вот думаю..после диагностики ведь чтото да будет не исправно 10 летние машинки..как бы настроение сразу не испортилось )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну можно и к неофициалу лишь бы сканер твое двигло увидел.я так когда свою покупал вобще двигун не диагностировал.так..послушал,посмотрел что на месте он))
а чего настроению портится то?наоборот-повод для торга,а будешь ли ты это менять еще вопрос..
СсылкаПожаловаться
Тимур АбагашвилиВ ответ на эд
эд
ну можно и к неофициалу лишь бы сканер твое двигло увидел.я так когда свою покупал вобще двигун не диагностировал.так..послушал,посмотрел что на месте он))
а чего настроению портится то?наоборот-повод для торга,а будешь ли ты это менять еще вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже верно). а диагностика у дилера с ямой стоит столько же). причем он точно не заинтересован я думаю). и интересно дилер говорит сколько могут стоит запчасти и ремонт если чтот придеться менять?
СсылкаПожаловаться
Тимур Абагашвили
тоже верно). а диагностика у дилера с ямой стоит столько же). причем он точно не заинтересован я думаю). и интересно дилер говорит сколько могут стоит запчасти и ремонт если чтот придеться менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а как же.скажут.только это будет стоимость оригинальных деталей с работой у него,дилера.тебе даже лучше-больше скинешь при торге))шутка.продавец на это не поведется)хотя для общего развития эти цифры знать не помешает..
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Тимур Абагашвили
Тимур Абагашвили
да. без ямы не получиться) а насчет движка...написано что диагностируют.значит придеться или человека звать с диагностикой..либо к официальному. я вот думаю..после диагностики ведь чтото да будет не исправно 10 летние машинки..как бы настроение сразу не испортилось )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.либо к официальному. я вот думаю..после диагностики ведь что-то да будет не исправно 10 летние машинки..как бы настроение сразу не испортилось )))))))))))))))))))))))))

К официалу? Да ну его нах. По поводу диагностики и её результатов... В автомобиле есть три ключевых элемента: кузов, двигатель и коробка. Если с ними есть косяки, лучше сразу попрощаться с продаваном. В противном случае, стоимость ремонта у знакомого сервисника из Подмосковья не должна превысить 10...15% стоимости машины и при удачном сочетании звезд на небе не должна стать явлением повторяющимся каждый месяц.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Тимур Абагашвили
Тимур Абагашвили
диагностика эта находиться в подмосковье.путь не близкий не думаю что хозяин авто поедет кудато проверять машину. а если не возьмут?. назрел такой вопрос. есть ли смысл связываться с компаниями которые оказывают услуги по диагностики авто прям на месте так сказать. выезжает специалист и осматривает машину , выносит вердикт, и цену сбивает. стоимость диагностики одной машины с выездом стоит 3000 рублей. п.с. тут закрадываеться сразу мысль что специально будет нагаваривать чтобы еще пару раз съездить мог ))))). ..может ктото сталкивался?
СсылкаПожаловаться
есть ли смысл связываться с компаниями которые оказывают услуги по диагностики авто прям на месте так сказать. выезжает специалист и осматривает машину , выносит вердикт, и цену сбивает. стоимость диагностики одной машины с выездом стоит 3000 рублей.

Нет смысла. Надо работать с проверенными специалистам, как твой подмосковный сервисник. Да оно и дешевле выйдет. А далеко от Москвы сервис-то? Оптимальный вариант: созвонись владельцем машины и предупреди его заранее, что ты хочешь осмотреть машину на "яме" у своего сервисника там-то и там-то, что бы это не было для него неожиданностью. Нормальный человек, продающий ухоженный автомобиль, скорее всего согласится. Дальше, подъезжай на предварительный осмотр уже ВМЕСТЕ с этим самым сервисником (что бы зря продавца не напрягать). Если при осмотре без "ямы" проблем не обнаружится - тогда езжайте на сервис...
СсылкаПожаловаться
Вадим Синельников
Извиняюсь, навернава запоздал к разборам, но предпочтение, однозначно - Toyoтка. Может быть не эти, может сделать паузу и пошарить ешчо где? 98-99гг. не проблем, 1.3л- механик( карбюратор)- тягает- буть здоров, до195км/ч, с 3мя пассажирами. У другана и в "нос" и в " попу" битая (сам виноват), но безотказная! Я бы, при выборе, ориентировался на "заводскую" покраску, пусть подмятины, цврапины, но всё видно- где и чо нужно сделать, но при покупке нужно всегда помнить, что не все "бабки" вложить в покупку- оставте10-15% от стоимости авто, на, в любом случае, доп. работы( т.к. "БУ")...
СсылкаПожаловаться
Тимур АбагашвилиВ ответ на Вадим Синельников
Вадим Синельников
Извиняюсь, навернава запоздал к разборам, но предпочтение, однозначно - Toyoтка. Может быть не эти, может сделать паузу и пошарить ешчо где? 98-99гг. не проблем, 1.3л- механик( карбюратор)- тягает- буть здоров, до195км/ч, с 3мя пассажирами. У другана и в "нос" и в " попу" битая (сам виноват), но безотказная! Я бы, при выборе, ориентировался на "заводскую" покраску, пусть подмятины, цврапины, но всё видно- где и чо нужно сделать, но при покупке нужно всегда помнить, что не все "бабки" вложить в покупку- оставте10-15% от стоимости авто, на, в любом случае, доп. работы( т.к. "БУ")...
СсылкаПожаловаться
я конечно же еще не выбираю. это просто для примера авто были выбрана. еще поброжу по просторам интернета в поисках подходящей). ..вот поэтому и хочеться уложиться в 200 тысяч чтобы еще осталось кое что на запчасти...) как раз думал точно так же! Спасибо за совет!

Эд. ну все равно это будет шанс скинуть с цены автомобиля...пусть не все но 2\3 думаю )))конечно если там ремонта не на 100 тысяч)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Тимур Абагашвили
Комментарий удален.Почему?
"Пробег: 238 000 км
В отличном состоянии! Перебран мотор с использованием только оригинальных запчастей в хорошем сервисе(есть чеки),КПП-6и ступенчатая с заменой всех подшипников и сальников, новое сцепление"

Жгуны!!! *катаеццо*
З.Ы. Ты машину покупаешь, что бы ездить, или что бы ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария