24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется совет автолюбителей!

Здравствуйте) хотелось бы попросить помоши в выборе б\у автомобиля стоимостью до 200 000 тысяч рублей.Опыт вождения 6 месяцев.  

рассматриваю вот эти автомобили :
Хонда сивик 1998г.
http://all.auto.ru/cars/used/sale/384100...

http://all.auto.ru/cars/used/sale/315426...
 
Тойота королла
http://all.auto.ru/cars/used/sale/388959...
http://all.auto.ru/cars/used/sale/388040...

ну или может чтото еще вы посовутуете). Спасибо!
Тимур Абагашвили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Алексей Пастушенко
Увы, не могу знать наверняка цены в вашей области. Сколько же стоит Jazz 02 года в Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я тут глянул по быстрому была одна 2002 на ручке-340т ломили
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на эд
эд
ну я тут глянул по быстрому была одна 2002 на ручке-340т ломили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яфшоке! Месяц назад у вас в Питере знакомый брал Jazz 2007 года за 400 (с комплектом шиповки!)! А это за СЕМИлетку 340???!Я думал потолок 250...(((
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Яфшоке! Месяц назад у вас в Питере знакомый брал Jazz 2007 года за 400 (с комплектом шиповки!)! А это за СЕМИлетку 340???!Я думал потолок 250...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соврал.посмотрел опять.310тон.но все равно дороговато.правда вопрос за сколько она в итоге уйдет..
СсылкаПожаловаться
Тимур Абагашвили
Господа! Спасибо огромное за ваши советы! Прислушаюсь к вам советам обязательно , особенно к советам Эда и Славы и Vokalmen(спасибо что рассказал о не удачах). Думаю что при покупке б\у машины шансов 50 на 50 ...может попадеться не плохая а может разваливаться).. эх. подумаю еще чуть чуть. но все таки после обзоров форумов и советов, душа лежит к королле.=) П.с.денег не так много,новую не могу. Кредит не актуально). Только МКПП!!! ) Спасибо еще раз. если будут еще какие нибудь советы..с радостью послушаю)
СсылкаПожаловаться
VokalmenВ ответ на Тимур Абагашвили
Тимур Абагашвили
Господа! Спасибо огромное за ваши советы! Прислушаюсь к вам советам обязательно , особенно к советам Эда и Славы и Vokalmen(спасибо что рассказал о не удачах). Думаю что при покупке б\у машины шансов 50 на 50 ...может попадеться не плохая а может разваливаться).. эх. подумаю еще чуть чуть. но все таки после обзоров форумов и советов, душа лежит к королле.=) П.с.денег не так много,новую не могу. Кредит не актуально). Только МКПП!!! ) Спасибо еще раз. если будут еще какие нибудь советы..с радостью послушаю)
СсылкаПожаловаться
Удачи!!! АКПП хороша в большом городе в пробках, а на трассе она мне не нравится. У меня одна машина с АКПП, а другая с механикой. Механика нравится больше, особенно в поездках на дачу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VokalmenВ ответ на Тимур Абагашвили
Комментарий удален.Почему?
Если из Германии-нормально. Там машину можно продать только после предпродажной подготовки, а иначе-в обход закона, немцы-законопослушные граждане. Все восстановленные идут через прибалтику.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Тимур Абагашвили
Комментарий удален.Почему?
Не хочется тебя расстраивать,но по моему это авто и вправду битое.Слева крыло по оттенку отличается,да и зазор между крылом и дверью великоват.Короче эту машинку надо проверять со знающим человеком,если просто меняли крыло,то ничего страшного,а если была серьёзная авария то сам понимаешь... Да и стоит ли тебе за 110 лошадок переплачивать?
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Не хочется тебя расстраивать,но по моему это авто и вправду битое.Слева крыло по оттенку отличается,да и зазор между крылом и дверью великоват.Короче эту машинку надо проверять со знающим человеком,если просто меняли крыло,то ничего страшного,а если была серьёзная авария то сам понимаешь... Да и стоит ли тебе за 110 лошадок переплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я женщину знаю которая по фото гадает...-)
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на эд
эд
а я женщину знаю которая по фото гадает...-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и спроси у нее если мне не веришь:)
СсылкаПожаловаться
слава блинов
покупать когда пойдёшь, возьми человека который понимает технику автомобилестроения,чтоб посмотрел,панюхал,замерил=))) а вобще тимурка у тебя фамилия такая что ты должен на 7-ке жигулях гонять и улыбатса=))) шутка. желаю удачи с покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
Тимур АбагашвилиВ ответ на слава блинов
слава блинов
покупать когда пойдёшь, возьми человека который понимает технику автомобилестроения,чтоб посмотрел,панюхал,замерил=))) а вобще тимурка у тебя фамилия такая что ты должен на 7-ке жигулях гонять и улыбатса=))) шутка. желаю удачи с покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! насчет человека это естественно))).. сам не смогу) опыта лазания по авто ноль.
СсылкаПожаловаться
Тимур Абагашвили
Спасибо! насчет человека это естественно))).. сам не смогу) опыта лазания по авто ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще.на блеск и погремушки всякие не ведись.если авто предпродажку профессионально делали все сверкать и пахнуть будет.к себе прислушивайся-интуиция называется.на продавца смотри чего он из себя,как общается.у меня бывало-машина вроде ничего ,а вот не хочу я у этого человека ее покупать...удачи!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
тьфу ты старьё какое то 90-х обсуждают
СсылкаПожаловаться
Тимур АбагашвилиВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
тьфу ты старьё какое то 90-х обсуждают
СсылкаПожаловаться
интересно узнать какой автомобиль у вас....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Тимур Абагашвили
Тимур Абагашвили
интересно узнать какой автомобиль у вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фьюжн
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
тьфу ты старьё какое то 90-х обсуждают
СсылкаПожаловаться
не старье а классика)) не нравится не читай
СсылкаПожаловаться
слава блиновВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
тьфу ты старьё какое то 90-х обсуждают
СсылкаПожаловаться
ну не фургон же твой цельнометалический обсуждать,хули смотришь сюда вобще,жди сиди советов от фургоноводов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на слава блинов
слава блинов
ну не фургон же твой цельнометалический обсуждать,хули смотришь сюда вобще,жди сиди советов от фургоноводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно вам чего вы взъелись то? НУ ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария