14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ -ПОМОГИТЕ В ПРОКЛАДКЕ МАРШРУТА И РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА ДАЛЕКОЕ РАССТОЯНИЕ.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК . В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ ПЛАНИРУЮ ОТПРАВИТЬСЯ ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА ДО СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ.ЕДУ ОДНА С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ-ЧЕСТНО ГОВОРЯ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОТОМУ ЧТО ЕДУ ВПЕРВЫЕ.ОПЫТА МАЛО. НО МОГУ ПОЕХАТЬ ТОЛЬКО НА МАШИНЕ НА ПОЕЗДЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА И ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ.
... Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
... ЯВ ответ на k k
k k
Марго, напишите когда вернётесь, думаю что все будут переживать за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обязательно отпишусь как доехала сначала туда, а потом напишу как добралась обратно,
СсылкаПожаловаться
Сергей Гулевский
Много вам полезного написали.Учти:шиповка скользит на мокром асфальте,липучка плохо держится на льду и снежном накате .купи карту.продумай маршрут. от Ростова можно ехать поМ29 ,аможно поехать на Ставрополь .Незнаю куда нужно в Осетии .если в Моздок то ближе: Мин-воды, Георгиевск, Новопавловск, Прохладный. Дороги у нас не плохие, указатели есть.Местные жители всегда помогут мамери сдетьми .Самое главное: если устала не борись, лучше вздремни хоть чуть чуть. Удачи . пиши.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гулевский
Много вам полезного написали.Учти:шиповка скользит на мокром асфальте,липучка плохо держится на льду и снежном накате .купи карту.продумай маршрут. от Ростова можно ехать поМ29 ,аможно поехать на Ставрополь .Незнаю куда нужно в Осетии .если в Моздок то ближе: Мин-воды, Георгиевск, Новопавловск, Прохладный. Дороги у нас не плохие, указатели есть.Местные жители всегда помогут мамери сдетьми .Самое главное: если устала не борись, лучше вздремни хоть чуть чуть. Удачи . пиши.
СсылкаПожаловаться
в Комсомольце -между Георгиевском- и Новопавлавском родственники живут, может к ним и заеду по дороге,
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на ... Я
... Я
в Комсомольце -между Георгиевском- и Новопавлавском родственники живут, может к ним и заеду по дороге,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Комсомольце -между Георгиевском- и Новопавлавском родственники живут, может к ним и заеду по дороге,
до сих помню.., как ездил однажды с отцом с ростова до кабарды примерно в это же время. под армавиром так погода прихватила...дождь с мокрым снегом,ветер ураганный..машину раскачивает... а если на трассе это гарантированное самоубийство.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
глупость вы придумали...,из-за возможности чуть чуть сэкономить. именно глупость, а не риск. зима накажет 100%
СсылкаПожаловаться
... ЯВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
глупость вы придумали...,из-за возможности чуть чуть сэкономить. именно глупость, а не риск. зима накажет 100%
СсылкаПожаловаться
как раз таки тут совсем не экономно получилось-мне билеты до туда в 7 тыс бы обошлись, а теперь посчитайте-навигатор-4т. газовая установка-22т, и куча всего того что нужно потратить в дороге. так что не в экономии дело,...совсем не в экономии.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
недавно оттуда приехал! ехал из казани туда,далее чечня и обратно! впринципе бояться нечего,там все спокойно,дороги нормальные,единственное что,перед въездом в моздок,капитальный осмотр машин( как на таможне) но ничего страшного,там очереди нет и пройдете быстро! инфрастуктура развита неплохо,думаю на трассе долго искать не будите где переночивать! единственно что постарайтесь избежать в маршруте кабардину- народ дикий и дпс беспредельщики полные( за 30 мин,2 раза чуть прав не лишили,прямо заявляя,да не виноват,но это в суде докажешь) одним словом продажные! если конкретней напишите что нужно проезжать,то постораюсь ответить,что там может ждать,так как являюсь заядлым любителем автотуризма! если черкесию проезжать нужно,то там тоже все неплохо развито,единствееное что на всякий случай,между карачаевском и пятигорском долго нет заправки,так что лучше иметь запас,да и в черкесии очень дорогой бензин! народ там очень миролюбивый,но в деревнях я бы не остался,так как немного для нас поволжцев покажется странноватым! ингушетия- если проляжет маршрут-дороги ужасные,за 1-н день 2-а диска погнул,много блок постов,но обычно только данные переписывают! если адыгея- там все супер,но сплошь серпентины,нужно быть аккуратнее ,с ночлежкой точно проблем не возникнет! главное на трассе никому не останавливайтесь и все будет хорошо! вопросы будут,пишите,с удовольствием отвечу!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
бояться особо нечего,главное ехать спокойно не торопясь и вовремя спать,дороги там узкие(((
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
бояться особо нечего,главное ехать спокойно не торопясь и вовремя спать,дороги там узкие(((
СсылкаПожаловаться
про кабардинцев знаю не по наслышке- ,наглые и беспринципные ,во всем хотят урвать, знают что дороги другой кроме как через них нет прямой в осетию, вот и наглеют, через ингушетию тоже есть дорога- но там как вы и сказали-дороги-недай Боже. и люди сами по себе диковатые+ не любят тех кто живет в осетии.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
в последней поездке был- туапсе,адыгея,черкесия,ставропольский край,сев осетия,ингушетия,кабардина,чечня,колмыкия и много различных областей! самые хорошие впечатление оставили черкесы,а в кабардину больше не поеду,еси только на эльбрус,в этот раз 40 км до него не доехал,не пустили(((! а по областям при возникновении вопросов пишите!))) канистру собой возьмите и побольше теплых вещей на всякий случай,но и про элементарные вещички не забывайте- балонник,домкрат,тросс,аптечка!!!
СсылкаПожаловаться
... Я
все это у меня есть, новый трос- огнетушитель новый ,домкрат, тоже есть, я даже прикуриватель для аккумулятора купила на всякий случай,запаска- насос работающий от прикуривателя, все есть -готовлюсь по полной как говориться
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
молодец ,так и нужно!!!!)))
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Много хороших подсказок может и моя поможет для отопления салона.взять пустую банку из под кофе жестяную с широким горлом затем согнуть проволоку или пластину алюмин. медную-2шт.так чтоб кончики выглядывали-лежали на банке,а вглубину на2-3 см. положить крестиком и на них положить крышку из под кофе меньшего диаметра.вот вам и печка своеобразная в автомобиль.на крышку ложем сухой спирт и поджигаем спичками.Всё это:спички,спирт,проволочки,подставка,находятся в банке-но прежде чем зажечь достаньте коробок спичек,спирт кубиков 6.Банка закрыта нормальной крышкой и её можно положитьв любое место в салоне. P.S.-Сам сидел 2 суток с женой и тёщей в сугробах не доехав до дома 15км в Апреле 1987г.с 11 по13 число.Ехал с г.ЕЙСК--ГУКОВО. Успехов ВАМ в ПУТИ.
СсылкаПожаловаться
... Я
о какой хороший совет- я обязательно сначала дома попробую. надеюсь что в дороге не пригодится.- выезжаю 24 декабря. спасибо всем кто принял участие и выразил поддержку и за то что дали много дельных советов. еще раз всем Вам спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария