3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ -ПОМОГИТЕ В ПРОКЛАДКЕ МАРШРУТА И РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА ДАЛЕКОЕ РАССТОЯНИЕ.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК . В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ ПЛАНИРУЮ ОТПРАВИТЬСЯ ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА ДО СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ.ЕДУ ОДНА С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ-ЧЕСТНО ГОВОРЯ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОТОМУ ЧТО ЕДУ ВПЕРВЫЕ.ОПЫТА МАЛО. НО МОГУ ПОЕХАТЬ ТОЛЬКО НА МАШИНЕ НА ПОЕЗДЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА И ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ.
... Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Сергей Абрамов
В этом разделе не давно была похожая тема. Почитайте,почерпнёте много полезного.
СсылкаПожаловаться
... Я
Я ПОЧИТАЛА ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО И МНОГОЕ ДЛЯ СЕБЯ УСВОИЛА, НО У НЕЕ МАРШРУТ НЕМНОГО ИНОЙ, МНЕ ЕХАТЬ МИНИМУМ 2200КМ. А МАРШРУТ Я НЕ ЗНАЮ
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ... Я
... Я
Я ПОЧИТАЛА ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО И МНОГОЕ ДЛЯ СЕБЯ УСВОИЛА, НО У НЕЕ МАРШРУТ НЕМНОГО ИНОЙ, МНЕ ЕХАТЬ МИНИМУМ 2200КМ. А МАРШРУТ Я НЕ ЗНАЮ
СсылкаПожаловаться
Выключите КАПС, или будем вынуждены удалить тему. Пишите нормальным шрифтом.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Выключите КАПС, или будем вынуждены удалить тему. Пишите нормальным шрифтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выключите КАПС, или будем вынуждены удалить тему. Пишите нормальным шрифтом.

Хотелось бы узнать ???А КРУПНЫМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ - ЗАПРЕЩЕНО ???СТАВИТЬ МНОГО ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ ???КАПС ЗАЕЛ . МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЗАБАНЯТ ???ДА ???
СсылкаПожаловаться
... ЯВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Выключите КАПС, или будем вынуждены удалить тему. Пишите нормальным шрифтом.

Хотелось бы узнать ???А КРУПНЫМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ - ЗАПРЕЩЕНО ???СТАВИТЬ МНОГО ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ ???КАПС ЗАЕЛ . МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЗАБАНЯТ ???ДА ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда! А почему нельзя писать большими буквами-это что преступление?
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Выключите КАПС, или будем вынуждены удалить тему. Пишите нормальным шрифтом.

Хотелось бы узнать ???А КРУПНЫМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ - ЗАПРЕЩЕНО ???СТАВИТЬ МНОГО ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ ???КАПС ЗАЕЛ . МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЗАБАНЯТ ???ДА ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
СсылкаПожаловаться
... ЯВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответьте тогда почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на ... Я
... Я
ответьте тогда почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://my.mail.ru/community/help-beginne...
вот здесь посмотрите
СсылкаПожаловаться
... ЯВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
http://my.mail.ru/community/help-beginne...
вот здесь посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нас всегда вводили в рамки,то политические, то межэтнические, и вот тут тоже дошли до рамок, если кнопка capsесть значит ей надо пользоваться, но если у кого то нет достоинства и кому то кажется что крупным шрифтом его унижают....то что сказать о мате который имеет место быть....
СсылкаПожаловаться
... ЯВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
http://my.mail.ru/community/help-beginne...
вот здесь посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ведь можно по человечески сказать что крупный шрифт не соответствует правилам форума и, а тут сразу грубость-не ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на ... Я
... Я
ведь можно по человечески сказать что крупный шрифт не соответствует правилам форума и, а тут сразу грубость-не ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По человечески, прежде чем писать на форуме,
нужно прочитать правила форума.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет

С этим разобрались. Мне не понравилось данное выражение: " Выключите КАПС, или будем вынуждены удалить тему. Пишите нормальным шрифтом. " Это нормально ? Или прихоть ( нет - перхоть ), все таки - прихоть местных " царьков", "царев", "цырей" ???Палки не нужно перегибать ! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Нет

С этим разобрались. Мне не понравилось данное выражение: " Выключите КАПС, или будем вынуждены удалить тему. Пишите нормальным шрифтом. " Это нормально ? Или прихоть ( нет - перхоть ), все таки - прихоть местных " царьков", "царев", "цырей" ???Палки не нужно перегибать ! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, это не прихоть.
Нам указали на то, что ограничение использования Капса это общее правило сайта, поэтому начинаем обращать на него внимание.
Как пример, правила форума "Дети"
http://forum.deti.mail.ru/forum_rules.ht...
п 2.5.10
Их правила гораздо жёстче правил Автофорума.
СсылкаПожаловаться
... ЯВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Увы, это не прихоть.
Нам указали на то, что ограничение использования Капса это общее правило сайта, поэтому начинаем обращать на него внимание.
Как пример, правила форума "Дети"
http://forum.deti.mail.ru/forum_rules.ht...
п 2.5.10
Их правила гораздо жёстче правил Автофорума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитала, действительно есть регламент и очень жесткий.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Увы, это не прихоть.
Нам указали на то, что ограничение использования Капса это общее правило сайта, поэтому начинаем обращать на него внимание.
Как пример, правила форума "Дети"
http://forum.deti.mail.ru/forum_rules.ht...
п 2.5.10
Их правила гораздо жёстче правил Автофорума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да...
СсылкаПожаловаться
stas samsonovВ ответ на ... Я
... Я
Я ПОЧИТАЛА ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО И МНОГОЕ ДЛЯ СЕБЯ УСВОИЛА, НО У НЕЕ МАРШРУТ НЕМНОГО ИНОЙ, МНЕ ЕХАТЬ МИНИМУМ 2200КМ. А МАРШРУТ Я НЕ ЗНАЮ
СсылкаПожаловаться
kupite nadetvigasiju i problem ne budet
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПервомайскийВ ответ на ... Я
... Я
Я ПОЧИТАЛА ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО И МНОГОЕ ДЛЯ СЕБЯ УСВОИЛА, НО У НЕЕ МАРШРУТ НЕМНОГО ИНОЙ, МНЕ ЕХАТЬ МИНИМУМ 2200КМ. А МАРШРУТ Я НЕ ЗНАЮ
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Решили ехать,значить надо.Не нужна Вам ни рация, ни навигатор.Первая будет отвлекать,и в эфире столько мата.Нужна хорошая карта.Самое опасное время ночью с 2 часов до 5,полно сонных и пьяных,да и саму в сон клонить будет.Самые неприятные участки трассы это ваша питерка в районе новгорода и твери,реконструкция и связанные сней пробки.Поэтому эту трассу лучше проходить днём,дольше но безопаснее.От москвы до конца ростовской обл. трасса хорошая,много новых участков,много информации так что заблудится нужен определённый талант.Кафешки выбираем по количеству фур.Дальнобой питается где вкусно и недорого.Где встают автобусники проезжаем,На лукойле не плохие кафе.По заправке если стрелка прошла полбака то пора,бак должен быть всегда полнный.Ночуем в придорожных мотелях,их встречается много.Я правда уже два года не ездил но недумаю что кроме цен чтото поменялось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну маршрут понятен, из Питера к Москве. Потом на юг. В Москву не въезжать. Ночевать в гостинице, сейчас кто-то посоветует. Бояться не надо. Если едешь тихонечко ничего не случиться. Заправок и кафешек очень много по трассам. В туалет в кусты лучше не ходить, доехать до ближайшего. Если чего-то сломается либо проезжающие помогут, либо звонишь 112 и тебе подскажут телефон ближайшего сервиса и эвакуатора.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Навигатор надо преобрести.
СсылкаПожаловаться
... Я
навигатор купила,зимнюю резину поставила.купила канистру для бензина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария