Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ -ПОМОГИТЕ В ПРОКЛАДКЕ МАРШРУТА И РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА ДАЛЕКОЕ РАССТОЯНИЕ.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК . В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ ПЛАНИРУЮ ОТПРАВИТЬСЯ ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА ДО СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ.ЕДУ ОДНА С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ-ЧЕСТНО ГОВОРЯ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОТОМУ ЧТО ЕДУ ВПЕРВЫЕ.ОПЫТА МАЛО. НО МОГУ ПОЕХАТЬ ТОЛЬКО НА МАШИНЕ НА ПОЕЗДЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА И ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Серёга
В этом разделе не давно была похожая тема. Почитайте,почерпнёте много полезного.
СсылкаПожаловаться
... Я
Я ПОЧИТАЛА ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО И МНОГОЕ ДЛЯ СЕБЯ УСВОИЛА, НО У НЕЕ МАРШРУТ НЕМНОГО ИНОЙ, МНЕ ЕХАТЬ МИНИМУМ 2200КМ. А МАРШРУТ Я НЕ ЗНАЮ
СсылкаПожаловаться
... Я
Я ПОЧИТАЛА ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО И МНОГОЕ ДЛЯ СЕБЯ УСВОИЛА, НО У НЕЕ МАРШРУТ НЕМНОГО ИНОЙ, МНЕ ЕХАТЬ МИНИМУМ 2200КМ. А МАРШРУТ Я НЕ ЗНАЮ
СсылкаПожаловаться
Выключите КАПС, или будем вынуждены удалить тему. Пишите нормальным шрифтом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хотелось бы узнать ???А КРУПНЫМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ - ЗАПРЕЩЕНО ???СТАВИТЬ МНОГО ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ ???КАПС ЗАЕЛ . МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЗАБАНЯТ ???ДА ???
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Хотелось бы узнать ???А КРУПНЫМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ - ЗАПРЕЩЕНО ???СТАВИТЬ МНОГО ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ ???КАПС ЗАЕЛ . МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЗАБАНЯТ ???ДА ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда! А почему нельзя писать большими буквами-это что преступление?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответьте тогда почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
... Я
ответьте тогда почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://my.mail.ru/community/help-beginne...
вот здесь посмотрите
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
вот здесь посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нас всегда вводили в рамки,то политические, то межэтнические, и вот тут тоже дошли до рамок, если кнопка capsесть значит ей надо пользоваться, но если у кого то нет достоинства и кому то кажется что крупным шрифтом его унижают....то что сказать о мате который имеет место быть....
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
вот здесь посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ведь можно по человечески сказать что крупный шрифт не соответствует правилам форума и, а тут сразу грубость-не ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
СсылкаПожаловаться
... Я
ведь можно по человечески сказать что крупный шрифт не соответствует правилам форума и, а тут сразу грубость-не ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По человечески, прежде чем писать на форуме,
нужно прочитать правила форума.
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет

С этим разобрались. Мне не понравилось данное выражение: " Выключите КАПС, или будем вынуждены удалить тему. Пишите нормальным шрифтом. " Это нормально ? Или прихоть ( нет - перхоть ), все таки - прихоть местных " царьков", "царев", "цырей" ???Палки не нужно перегибать ! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Нет

С этим разобрались. Мне не понравилось данное выражение: " Выключите КАПС, или будем вынуждены удалить тему. Пишите нормальным шрифтом. " Это нормально ? Или прихоть ( нет - перхоть ), все таки - прихоть местных " царьков", "царев", "цырей" ???Палки не нужно перегибать ! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, это не прихоть.
Нам указали на то, что ограничение использования Капса это общее правило сайта, поэтому начинаем обращать на него внимание.
Как пример, правила форума "Дети"
http://forum.deti.mail.ru/forum_rules.ht...
п 2.5.10
Их правила гораздо жёстче правил Автофорума.
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Увы, это не прихоть.
Нам указали на то, что ограничение использования Капса это общее правило сайта, поэтому начинаем обращать на него внимание.
п 2.5.10
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитала, действительно есть регламент и очень жесткий.
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Увы, это не прихоть.
п 2.5.10
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да...
СсылкаПожаловаться
... Я
СсылкаПожаловаться
kupite nadetvigasiju i problem ne budet
СсылкаПожаловаться
... Я
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Решили ехать,значить надо.Не нужна Вам ни рация, ни навигатор.Первая будет отвлекать,и в эфире столько мата.Нужна хорошая карта.Самое опасное время ночью с 2 часов до 5,полно сонных и пьяных,да и саму в сон клонить будет.Самые неприятные участки трассы это ваша питерка в районе новгорода и твери,реконструкция и связанные сней пробки.Поэтому эту трассу лучше проходить днём,дольше но безопаснее.От москвы до конца ростовской обл. трасса хорошая,много новых участков,много информации так что заблудится нужен определённый талант.Кафешки выбираем по количеству фур.Дальнобой питается где вкусно и недорого.Где встают автобусники проезжаем,На лукойле не плохие кафе.По заправке если стрелка прошла полбака то пора,бак должен быть всегда полнный.Ночуем в придорожных мотелях,их встречается много.Я правда уже два года не ездил но недумаю что кроме цен чтото поменялось.
СсылкаПожаловаться
Ну маршрут понятен, из Питера к Москве. Потом на юг. В Москву не въезжать. Ночевать в гостинице, сейчас кто-то посоветует. Бояться не надо. Если едешь тихонечко ничего не случиться. Заправок и кафешек очень много по трассам. В туалет в кусты лучше не ходить, доехать до ближайшего. Если чего-то сломается либо проезжающие помогут, либо звонишь 112 и тебе подскажут телефон ближайшего сервиса и эвакуатора.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Навигатор надо преобрести.
СсылкаПожаловаться
... Я
навигатор купила,зимнюю резину поставила.купила канистру для бензина.
СсылкаПожаловаться
... Я
СсылкаПожаловаться
канистру зря купили, не актуально сейчас. заправки на каждом километре да и место занимает, может подтекать .
СсылкаПожаловаться
... Я
СсылкаПожаловаться
Канистра пригодится.Трасса М4 Дон очень напряженная .Бывает,что дорслужбы не успевают очистить снег,а он валит и сутками,вот тут то и пробки бывало и на сотню км.А в машине холодно надо бы печь топить,вот и пригодится запас бензина.Явление с заторами это случается частенько и именно по этому маршруту вы и поедете.Плохое время вы выбрали.Удачи в поездке.Да, нет надобности в рации.Главное после 20ч. на отдых если,что то желательно на посту ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а еще рацию с дальнобойным каналом сотовые не везде работают да и роуминг огого и по трасссе ищите друзей кто где и как
СсылкаПожаловаться
Если есть деньги и мобильник, автомобиль подготовлен к поездке, маршрут понятен, то бояться нечего вообще.
Слушате навигатор, если промахнетесь спросите у людей.
СсылкаПожаловаться
Илья Горбунов
про рацию +10000
сотовые везде работают, а поехали из Уфы в Питер - раз 5 спасала от ДПС и общаться классно.
СсылкаПожаловаться
Илья Горбунов
про рацию +10000
сотовые везде работают, а поехали из Уфы в Питер - раз 5 спасала от ДПС и общаться классно.
СсылкаПожаловаться
Вы хорошо подумали прежде чем такой совет давать)). Женщина с детьми едет,а в канале один мат.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вы хорошо подумали прежде чем такой совет давать)). Женщина с детьми едет,а в канале один мат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поражаюсь над стереотипами - если дальнобойщики, то бухие и один мат в эфире. а если программисты, то тощие, очкастые и к жизни с людьми не адаптированные?
Не скажу что вообще без мата и культурно - но довольно сносно, а если женщина в эфир выходила(не смогу объяснить печатая), было весело.
СсылкаПожаловаться
Илья Горбунов
вот поражаюсь над стереотипами - если дальнобойщики, то бухие и один мат в эфире. а если программисты, то тощие, очкастые и к жизни с людьми не адаптированные?
Не скажу что вообще без мата и культурно - но довольно сносно, а если женщина в эфир выходила(не смогу объяснить печатая), было весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём здесь стереотипы .Я этим летом 10000 км проехал с севера на юг в качестве дальнобоя и поверьте знаю не понаслышке о чём там говорят.
СсылкаПожаловаться
... Я
про рации пожалуйста поподробнее.какую приобрести как настроить?
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
Рацию на трассе купите тамже и настрока
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
Рацию на трассе купите тамже и настрока
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае не на трассе- там можно нарваться на б/у, с дефектами, краденную и потом вообще концов не найти. - я покупал в радиомагазине, но он в Уфе и название вряд ли поможет , там помогли с установкой (питание и подключение как с магнитолой),
СсылкаПожаловаться
Илья Горбунов
ни в коем случае не на трассе- там можно нарваться на б/у, с дефектами, краденную и потом вообще концов не найти. - я покупал в радиомагазине, но он в Уфе и название вряд ли поможет , там помогли с установкой (питание и подключение как с магнитолой),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я куплю новую только подскажите какую, и как ее потом настроить на волну хороших людей,))))
СсылкаПожаловаться
k kВ ответ на ... Я
... Я
я куплю новую только подскажите какую, и как ее потом настроить на волну хороших людей,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СуперДжет с короткой антенной на магните, будет в самый раз.Удобно устанавливать и всегда можно снять. И ещё!!!!Обязательно тёплую одежду,очень тёплую!!!!что бы в случае чего, можно было прожить несколько часов. Зима!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я считаю, что рация не нужна. Зачем тратить деньги. Навигатор доведёт куда надо. Правила не нарушайте и никто не накажет
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я считаю, что рация не нужна. Зачем тратить деньги. Навигатор доведёт куда надо. Правила не нарушайте и никто не накажет
СсылкаПожаловаться
серега щас про навигаторы стоко анекдотов в инете хотя может ты и прав насчет мата и дитей в салоне просто знаю все это на себе но все же скажу что по трассе очень много провалов у сотовых операторов и как привило( закон мерфи) когда нужна связь её нет потому и везде катаюсь с рацией надо включил нет выкл зачем лишнее слушать а для подстраховки очень даже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru