21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ -ПОМОГИТЕ В ПРОКЛАДКЕ МАРШРУТА И РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА ДАЛЕКОЕ РАССТОЯНИЕ.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК . В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ ПЛАНИРУЮ ОТПРАВИТЬСЯ ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА ДО СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ.ЕДУ ОДНА С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ-ЧЕСТНО ГОВОРЯ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОТОМУ ЧТО ЕДУ ВПЕРВЫЕ.ОПЫТА МАЛО. НО МОГУ ПОЕХАТЬ ТОЛЬКО НА МАШИНЕ НА ПОЕЗДЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА И ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ.
... Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на ... Я
... Я
навигатор купила,зимнюю резину поставила.купила канистру для бензина.
СсылкаПожаловаться
канистру зря купили, не актуально сейчас. заправки на каждом километре да и место занимает, может подтекать .
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на ... Я
... Я
навигатор купила,зимнюю резину поставила.купила канистру для бензина.
СсылкаПожаловаться
Канистра пригодится.Трасса М4 Дон очень напряженная .Бывает,что дорслужбы не успевают очистить снег,а он валит и сутками,вот тут то и пробки бывало и на сотню км.А в машине холодно надо бы печь топить,вот и пригодится запас бензина.Явление с заторами это случается частенько и именно по этому маршруту вы и поедете.Плохое время вы выбрали.Удачи в поездке.Да, нет надобности в рации.Главное после 20ч. на отдых если,что то желательно на посту ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а еще рацию с дальнобойным каналом сотовые не везде работают да и роуминг огого и по трасссе ищите друзей кто где и как
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если есть деньги и мобильник, автомобиль подготовлен к поездке, маршрут понятен, то бояться нечего вообще.
Слушате навигатор, если промахнетесь спросите у людей.
СсылкаПожаловаться
Илья Горбунов
про рацию +10000
сотовые везде работают, а поехали из Уфы в Питер - раз 5 спасала от ДПС и общаться классно.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Илья Горбунов
Илья Горбунов
про рацию +10000
сотовые везде работают, а поехали из Уфы в Питер - раз 5 спасала от ДПС и общаться классно.
СсылкаПожаловаться
Вы хорошо подумали прежде чем такой совет давать)). Женщина с детьми едет,а в канале один мат.
СсылкаПожаловаться
Илья ГорбуновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вы хорошо подумали прежде чем такой совет давать)). Женщина с детьми едет,а в канале один мат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поражаюсь над стереотипами - если дальнобойщики, то бухие и один мат в эфире. а если программисты, то тощие, очкастые и к жизни с людьми не адаптированные?
Не скажу что вообще без мата и культурно - но довольно сносно, а если женщина в эфир выходила(не смогу объяснить печатая), было весело.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Илья Горбунов
Илья Горбунов
вот поражаюсь над стереотипами - если дальнобойщики, то бухие и один мат в эфире. а если программисты, то тощие, очкастые и к жизни с людьми не адаптированные?
Не скажу что вообще без мата и культурно - но довольно сносно, а если женщина в эфир выходила(не смогу объяснить печатая), было весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём здесь стереотипы .Я этим летом 10000 км проехал с севера на юг в качестве дальнобоя и поверьте знаю не понаслышке о чём там говорят.
СсылкаПожаловаться
... Я
про рации пожалуйста поподробнее.какую приобрести как настроить?
СсылкаПожаловаться
Михаил Селехов
Рацию на трассе купите тамже и настрока
СсылкаПожаловаться
Илья ГорбуновВ ответ на Михаил Селехов
Михаил Селехов
Рацию на трассе купите тамже и настрока
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае не на трассе- там можно нарваться на б/у, с дефектами, краденную и потом вообще концов не найти. - я покупал в радиомагазине, но он в Уфе и название вряд ли поможет , там помогли с установкой (питание и подключение как с магнитолой),
СсылкаПожаловаться
... ЯВ ответ на Илья Горбунов
Илья Горбунов
ни в коем случае не на трассе- там можно нарваться на б/у, с дефектами, краденную и потом вообще концов не найти. - я покупал в радиомагазине, но он в Уфе и название вряд ли поможет , там помогли с установкой (питание и подключение как с магнитолой),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я куплю новую только подскажите какую, и как ее потом настроить на волну хороших людей,))))
СсылкаПожаловаться
k kВ ответ на ... Я
... Я
я куплю новую только подскажите какую, и как ее потом настроить на волну хороших людей,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СуперДжет с короткой антенной на магните, будет в самый раз.Удобно устанавливать и всегда можно снять. И ещё!!!!Обязательно тёплую одежду,очень тёплую!!!!что бы в случае чего, можно было прожить несколько часов. Зима!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я считаю, что рация не нужна. Зачем тратить деньги. Навигатор доведёт куда надо. Правила не нарушайте и никто не накажет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я считаю, что рация не нужна. Зачем тратить деньги. Навигатор доведёт куда надо. Правила не нарушайте и никто не накажет
СсылкаПожаловаться
серега щас про навигаторы стоко анекдотов в инете хотя может ты и прав насчет мата и дитей в салоне просто знаю все это на себе но все же скажу что по трассе очень много провалов у сотовых операторов и как привило( закон мерфи) когда нужна связь её нет потому и везде катаюсь с рацией надо включил нет выкл зачем лишнее слушать а для подстраховки очень даже
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
серега щас про навигаторы стоко анекдотов в инете хотя может ты и прав насчет мата и дитей в салоне просто знаю все это на себе но все же скажу что по трассе очень много провалов у сотовых операторов и как привило( закон мерфи) когда нужна связь её нет потому и везде катаюсь с рацией надо включил нет выкл зачем лишнее слушать а для подстраховки очень даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Игорь.Я понимаю ,что рация это хорошо(сам буду ставить себе),но нужна ли она ей на один рейс ???
СсылкаПожаловаться
... ЯВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Игорь.Я понимаю ,что рация это хорошо(сам буду ставить себе),но нужна ли она ей на один рейс ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего я наверно буду часто ездить туда и потому наверно рацию всетаки приобрету.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ... Я
... Я
скорее всего я наверно буду часто ездить туда и потому наверно рацию всетаки приобрету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше право. Только установку доверьте профессионалам,чтоб помех не было.И при детях долго не слушайте.Только по существу.Удачи.
СсылкаПожаловаться
... ЯВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ваше право. Только установку доверьте профессионалам,чтоб помех не было.И при детях долго не слушайте.Только по существу.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Сергей,и Вам удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
... Я
посмотрела ссылки по расчеты растояний-очень все четко и ясно написано-большое спасибо.оказывается рассояние 2500 я думала меньше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария