23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трасса "Оренбург - Орск".

16 часов застигнутые на трассе метелью и заносами люди ждали помощи от МЧС.
16 часов - это много или мало?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
14567891015
Август ДунюшкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,а как то у нас здесь тема было от Березкина... Да не одна,кстати! Так вот он про запрет в Турцию - я все равно поеду и мне похрен на все запреты! А ему и говорят - только потом не реви,если там плохо будет и маму не зови,в смысле МЧС... Вот наша главная беда,что люди не понимают,что можно делать,а что нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Научись сначала с людьми общаться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Научись сначала с людьми общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С себя начни сначала - потом и поговорим,учитель хренов...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Научись сначала с людьми общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоесть так да? Как правду в глаза, так на грубость? А ведь Юрич прав.
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Тоесть так да? Как правду в глаза, так на грубость? А ведь Юрич прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я очно в свой адрес "хрены" без ответа не оставляю. В инете адекватно ответить не получается, поэтому дальше я просто не общаюсь с такими людьми.
Правда в том, что человек погиб и могло погибнуть еще, а власть воровская наплевала на всё на это. Это моё мнение. Дискутировать далее, пардон, не буду.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Закон природы "выживает самый сильный, самый умный и самый мудрый" просто обязан работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Закон природы "выживает самый сильный, самый умный и самый мудрый" просто обязан работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда откуда в России так много дураков?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Нина
Нина
Тогда откуда в России так много дураков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Сказки неправильные мама в детстве читала!))) Уясните на всю оставшуюся жизнь, коммунизма увы не будет! Мы его уже не строим!!!!! Сейчас никто и никому ничего не должен, у нас капитализм!!!! Поймёте-хорошо, не поймёте- вот вам и ответ на ваш вопрос откуда так много дураков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр Агарев
Я вообще дико удивлен почему до сих пор не слышно плача либералов что это за их счёт дураков спасали... Вольняка с аркашкой и кирюшкой как то лажанулись.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жора, ты как себе представляешь на Камазе по степи гнать где снега по подбородок? Искать их где??? До них ещё пробиться надо, а не лыжную экспедицию устраивать! Там каждый год трассу переметает, все всё прекрасно знают, но нет, ля "я умею!" Вот сейчас, по уму, на всех терпил как разделить затраты на спасение, чтоб впредь не повадно было... У нас на катере на воздушной подушке покататься 2 км=10 000 рублей. Рыбачков со льда снимают каждый год, каждый год тонут десятками и что, спасатели виноваты?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жора, ты как себе представляешь на Камазе по степи гнать где снега по подбородок? Искать их где??? До них ещё пробиться надо, а не лыжную экспедицию устраивать! Там каждый год трассу переметает, все всё прекрасно знают, но нет, ля "я умею!" Вот сейчас, по уму, на всех терпил как разделить затраты на спасение, чтоб впредь не повадно было... У нас на катере на воздушной подушке покататься 2 км=10 000 рублей. Рыбачков со льда снимают каждый год, каждый год тонут десятками и что, спасатели виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себе представляю, что спасатель должен быть подготовленней обывателя (меня например). А когда я, случайно проходивший мимо, оказываюсь грамотнее этого "спасателя"... Страшно за людей становится.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жора, ты как себе представляешь на Камазе по степи гнать где снега по подбородок? Искать их где??? До них ещё пробиться надо, а не лыжную экспедицию устраивать! Там каждый год трассу переметает, все всё прекрасно знают, но нет, ля "я умею!" Вот сейчас, по уму, на всех терпил как разделить затраты на спасение, чтоб впредь не повадно было... У нас на катере на воздушной подушке покататься 2 км=10 000 рублей. Рыбачков со льда снимают каждый год, каждый год тонут десятками и что, спасатели виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Сань, вот ещё что: дураки--тоже люди...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Да, Сань, вот ещё что: дураки--тоже люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дураки--тоже люди...


К сожалению Жора это не так...Встряли там абсолютно адекватные люди, с в/у и обязательным заключением психиатра, НО у них не было запаса бензина, теплой одежды, да ещё удумавшие тащить с собой детей! Если под определение "дурак" подвести их, то это не люди! Таким нельзя жить и размножаться. Давай просто подсчитаем. 250 км между городами ( грубо!) . езды летом четыре часа,зимой пускай 6. Развернуться или свернуть вариант был? Там вдоль трассы восемь населенных пунктов! Через 35 км грубо!! Куда спрашивается они лезли???
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
дураки--тоже люди...


К сожалению Жора это не так...Встряли там абсолютно адекватные люди, с в/у и обязательным заключением психиатра, НО у них не было запаса бензина, теплой одежды, да ещё удумавшие тащить с собой детей! Если под определение "дурак" подвести их, то это не люди! Таким нельзя жить и размножаться. Давай просто подсчитаем. 250 км между городами ( грубо!) . езды летом четыре часа,зимой пускай 6. Развернуться или свернуть вариант был? Там вдоль трассы восемь населенных пунктов! Через 35 км грубо!! Куда спрашивается они лезли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вопрос не о них, а о спасателях))) не?)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на for-george
for-george
Так вопрос не о них, а о спасателях))) не?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Профессионалы, млин!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Я уже выше описывал ситуевину, в которую попал пару лет назад. 20 км два часа полз. А там 250 меж городами. Вертолётом никак, а в степи дует так, что и вездеход не гарантия, да и не факт, что дорога будет пустая. Просто может попасться на пути машинка просыпанная, а в ней люди
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я уже выше описывал ситуевину, в которую попал пару лет назад. 20 км два часа полз. А там 250 меж городами. Вертолётом никак, а в степи дует так, что и вездеход не гарантия, да и не факт, что дорога будет пустая. Просто может попасться на пути машинка просыпанная, а в ней люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про что! Выше уже написал про это! Это же метель,в метре ничего не видать,да темень,глаз выколи! Куда ехать?! Сами дорожники и МЧС - волшебники?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот и я про что! Выше уже написал про это! Это же метель,в метре ничего не видать,да темень,глаз выколи! Куда ехать?! Сами дорожники и МЧС - волшебники?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делаем вывод. Виноват Путин и правительство.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария