3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трасса "Оренбург - Орск".

16 часов застигнутые на трассе метелью и заносами люди ждали помощи от МЧС.
16 часов - это много или мало?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да всё ты понимаешь, а модераторы мышей не ловят!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Видишь, ты и пословиц про кого "только портить" и про "рыбак рыбака..." даже не знаешь... Да, "Странник"?))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
ого! а наши за два часа подняли такой хай, что сбежалось все мчс )
автобус сломался по пути из Москвы в Минск.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
край гасцинца старога
хай машына праездзее
па дурной галавеее (С) - эт песня такая есть)))))

не ложись - холодно нынче))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо))
Тебя тоже с Наступающим))

))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ого! а наши за два часа подняли такой хай, что сбежалось все мчс )
автобус сломался по пути из Москвы в Минск.
СсылкаПожаловаться
Так это Московская обл. - здесь не забалуешь.(((
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Нина
Нина
Так это Московская обл. - здесь не забалуешь.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже было на территории РБ. но еще ругались, что их забрали не сразу, а сначала одну машину прислали для проверки.
автобус перевозчика долго ехал ( второй)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ого! а наши за два часа подняли такой хай, что сбежалось все мчс )
автобус сломался по пути из Москвы в Минск.
СсылкаПожаловаться
У нас автобусы в мороз ниже -30 по одному на пускают. Только два в одно время и с половинной загрузкой каждый. Это с автовокзалов.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
У нас автобусы в мороз ниже -30 по одному на пускают. Только два в одно время и с половинной загрузкой каждый. Это с автовокзалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было ниже -30, но почему то по республике очень много дизелей замерзают.
каждый день новости про замерзшее авто и остановившийся двигатель. давеча трактор на жд путях встал. водитель успел выскочить, а на трактор наехал поезд. вроде пассажирский москвовский.
СсылкаПожаловаться
aleks
в штатах закрывают хайвей и все выползают там где можно просто стоять.
пару лет назад двое суток стоял в северной Дакоте,рядом остановилась студентка-было не совсем скучно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на aleks
aleks
в штатах закрывают хайвей и все выползают там где можно просто стоять.
пару лет назад двое суток стоял в северной Дакоте,рядом остановилась студентка-было не совсем скучно.
СсылкаПожаловаться
Понимаешь Алекс, вот если магистраль, то там въезд и выезд, а на все остальные дороги въездов и выездов столько, что всех ментовских машин не хватит, что бы её закрыть порой в одну деревню с трассы может быть три свёртка, да плюс этот пост можно объехать через соседний колхоз. Я считаю что в первую очередь виноваты сами люди.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Понимаешь Алекс, вот если магистраль, то там въезд и выезд, а на все остальные дороги въездов и выездов столько, что всех ментовских машин не хватит, что бы её закрыть порой в одну деревню с трассы может быть три свёртка, да плюс этот пост можно объехать через соседний колхоз. Я считаю что в первую очередь виноваты сами люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в северных штатах просто закрывают шлагбаум и постоянно высвечиваются предупреждения что необходимо свалить на ближайшую парковку,тем более на тлф приходят сообщения о состоянии погоды и рекомендации уйти с дороги и переждать.кроме того на СВ радио есть канал погоды.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на aleks
aleks
а в северных штатах просто закрывают шлагбаум и постоянно высвечиваются предупреждения что необходимо свалить на ближайшую парковку,тем более на тлф приходят сообщения о состоянии погоды и рекомендации уйти с дороги и переждать.кроме того на СВ радио есть канал погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, у нас штормовой каждые 30 минут по радио и центральным каналам передают, если есть такая потребность. Просто прерывают трансляцию и зачитывает предупреждение. Ток народу пофигу. У меня работа такая, что я должен умереть, но пассажиров (шахтёров) должен доставить. И вот такое ощущение что всем специально надо выползти в самую конечную погоду на трассу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Алекс, у нас штормовой каждые 30 минут по радио и центральным каналам передают, если есть такая потребность. Просто прерывают трансляцию и зачитывает предупреждение. Ток народу пофигу. У меня работа такая, что я должен умереть, но пассажиров (шахтёров) должен доставить. И вот такое ощущение что всем специально надо выползти в самую конечную погоду на трассу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да Андрей я помню,как то общались на эту тему.ну добавить могу что без наличия цепей на северные маршруты просто не пропустят-загоняют с хайвея на полщадку и ты просто должен предьвить их наличие.если их нет-разворачиваешь обратно и ещё тикет штрафной получаешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Понимаешь Алекс, вот если магистраль, то там въезд и выезд, а на все остальные дороги въездов и выездов столько, что всех ментовских машин не хватит, что бы её закрыть порой в одну деревню с трассы может быть три свёртка, да плюс этот пост можно объехать через соседний колхоз. Я считаю что в первую очередь виноваты сами люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве МЧС это та организация, которая судит людей вместо помощи?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Нина
Нина
Разве МЧС это та организация, которая судит людей вместо помощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мчс? Почему бы за помощью не обратиться сразу к богу? Почему он не помогает? Извините за богохульство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария