Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Трасса "Оренбург - Орск".

16 часов застигнутые на трассе метелью и заносами люди ждали помощи от МЧС.
16 часов - это много или мало?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
295
Иван Петров
Смотрю новости и не понимаю, зачем было переться в такую погоду? На что рассчитывали? А теперь спасатели виноваты.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Смотрю новости и не понимаю, зачем было переться в такую погоду? На что рассчитывали? А теперь спасатели виноваты.
СсылкаПожаловаться
Свидетели утверждают ГАИ было не против...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас свободная страна. А свои мозги они дома оставили?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А свой моцк где? Гаи имеет право остановить только грузовики т автобусы, на легковой у них нет полномочий.
СсылкаПожаловаться
А свой моцк где? Гаи имеет право остановить только грузовики т автобусы, на легковой у них нет полномочий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конесчно....приказа не было и пропади вы все пропадом...
СсылкаПожаловаться
Конесчно....приказа не было и пропади вы все пропадом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозгов нет, так чужие не помогут.
СсылкаПожаловаться
Мозгов нет, так чужие не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безответственность одних не снимает ответственности других...
СсылкаПожаловаться
Безответственность одних не снимает ответственности других...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снимает. Без вариантов. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по этой логике - можно пол страны не досчитаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит спасатель на пляже спасает толь..бко до буйков....а заплыл за буйки то сам выплывай...а потонешь сам виноват...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда зачем МЧС? (Это же не МТС или МТС?)
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
А какой был прогноз?
СсылкаПожаловаться
for-george
А какой был прогноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Жора! Штормовое передавали за сутки, но там всего 250 км между городами. Надо быть полным идиотом что бы соваться.
СсылкаПожаловаться
Привет Жора! Штормовое передавали за сутки, но там всего 250 км между городами. Надо быть полным идиотом что бы соваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, я этой трассы не знаю, мне сложно судить... Но 250 км чистить 16 часов??? По-моему перебор (
СсылкаПожаловаться
for-george
Сань, я этой трассы не знаю, мне сложно судить... Но 250 км чистить 16 часов??? По-моему перебор (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня брательник сейчас в дорстрое работает, так вот они вагон-теплушку вывозят и он неделями во время снегопада дома не бывает! Ты 10 метров пробил, а за тобой опять всё перемело, поэтому так долго и получается. Я вроде не в тайге живу, но в машине и теплая роба и теплые рыбацкие сапоги в багажнике всю зиму ездят! С крайней встречи с форумчанами, вышли с кафешки в 21, а домой я добрался в 23:30,а там всего 12 км федеральной(!!!) трассы. Ну нет дороги, всё!!!))))) Чистое поле и огней не видно!))) Хоть выходи и обочину щупай!))
СсылкаПожаловаться
У меня брательник сейчас в дорстрое работает, так вот они вагон-теплушку вывозят и он неделями во время снегопада дома не бывает! Ты 10 метров пробил, а за тобой опять всё перемело, поэтому так долго и получается. Я вроде не в тайге живу, но в машине и теплая роба и теплые рыбацкие сапоги в багажнике всю зиму ездят! С крайней встречи с форумчанами, вышли с кафешки в 21, а домой я добрался в 23:30,а там всего 12 км федеральной(!!!) трассы. Ну нет дороги, всё!!!))))) Чистое поле и огней не видно!))) Хоть выходи и обочину щупай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тем более не в тайге, но в машине две лопаты, канистра бензина, инструменты, зимняя охотничья одежда. Всегда!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я на Кольском зимой много чего видел. Пока жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замерзающих лопатой не бил, но пощечины даже девочкам приходилось отвешивать.
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне как-то пришлось по снегу на танке-плавуне 6км 12 часов ехать.А ты говоришь-перебор.
СсылкаПожаловаться
Мне как-то пришлось по снегу на танке-плавуне 6км 12 часов ехать.А ты говоришь-перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядь Саш, мы о гражданской жизни...
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
Разве спасатели не должны спасать человеков в любой ситуации?
Или их задача - проучить дураков до смерти?
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должны. Вернее должны в меру своей компетенции и допусков. Но они у них очень слабенькие. Почитайте местного Че Гевару, и все станет понятно. Он СПАСАТЕЛЬ!(((
СсылкаПожаловаться
for-george
Не должны. Вернее должны в меру своей компетенции и допусков. Но они у них очень слабенькие. Почитайте местного Че Гевару, и все станет понятно. Он СПАСАТЕЛЬ!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда к чему на федеральном канале ТВ начальник МЧС Иванов рапортовал, что все "хорошо, прекрасная маркиза"?
СсылкаПожаловаться
Нина
Тогда к чему на федеральном канале ТВ начальник МЧС Иванов рапортовал, что все "хорошо, прекрасная маркиза"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он один что ли такой?
СсылкаПожаловаться
for-george
Он один что ли такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотелось бы, чтобы таких не было. Потому что то количество спасательной техники, которое он озвучил по ТВ, оно, вероятней всего, только на бумаге.
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему так велели. Сказать.Так, как он сказал. Он за это "рапортовал" деньги получает. Имеет персональную машину. Свой бизнес силами госминистерства. Прокурор к нему не ходит. И мусорки тоже не ходят. Как тут не сказать: "все хорошо"!.
СсылкаПожаловаться
Ему так велели. Сказать.Так, как он сказал. Он за это "рапортовал" деньги получает. Имеет персональную машину. Свой бизнес силами госминистерства. Прокурор к нему не ходит. И мусорки тоже не ходят. Как тут не сказать: "все хорошо"!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СК уже занялся его рапортом.
СсылкаПожаловаться
Нина
СК уже занялся его рапортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это для пипла. Чтобы хавал.
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему нельзя говорить... как оно есть.
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас губернатор тоже Пу3тину рапортовал, что "техника готова к пожарам". А на самом деле - 1 вертолет и 2 машины на весь край! и + военные и добровольцы! У начальства все "все хорошо, прекрасная маркиза".... Лишь бы им сказали "хорошо служишь, Бобик!" и теплого места не лишили.
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нина,просто представь себе - как это возможно?! Спасатели где находятся и где находились люди?! Спасатели по волшебству туда сразу доедут? Или они не люди?! Они дорогу насквозь видят?! И тем более - нужно ее чистить,попутно освобождая из снега застрявшие машины....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нина,просто представь себе - как это возможно?! Спасатели где находятся и где находились люди?! Спасатели по волшебству туда сразу доедут? Или они не люди?! Они дорогу насквозь видят?! И тем более - нужно ее чистить,попутно освобождая из снега застрявшие машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своими куриными мозгами по неведению предполагаю, что на помощь должна выехать некая спец. техника и, не расчищая ВСЮ трассу, а просто доехать до "пленников" и вывезти их оттуда. Разве не в этом смысл МЧС?
СсылкаПожаловаться
Нина
Я своими куриными мозгами по неведению предполагаю, что на помощь должна выехать некая спец. техника и, не расчищая ВСЮ трассу, а просто доехать до "пленников" и вывезти их оттуда. Разве не в этом смысл МЧС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,значит мимо одних проехать,чтобы других спасти?! Так получается?! И как узнать - это эти пленники или не эти?! Пока все трассу пройдешь - сколько времени понадобится?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru