24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трасса "Оренбург - Орск".

16 часов застигнутые на трассе метелью и заносами люди ждали помощи от МЧС.
16 часов - это много или мало?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
1345678915
Ворошиловский стрелок
Смотрел сюжет , как то обидно за державу. Бегает этот К-700 в гордом одиночестве . Я в 93 попадал в большие заносы , по пути было три колхоза и все они ночью , выгнали 2 кировцами с бульдозером и один с ласточкой , то есть было 9 этих махин и мы доехали с ветерком по расчищенным тунелям .В 2012 году там же , сёла были отрезаны от цивилизации неделю , дорожники , согласовывали оплату с районной администрацией , а люди страдали от невозможности связаться с цивилизацией .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Смотрел сюжет , как то обидно за державу. Бегает этот К-700 в гордом одиночестве . Я в 93 попадал в большие заносы , по пути было три колхоза и все они ночью , выгнали 2 кировцами с бульдозером и один с ласточкой , то есть было 9 этих махин и мы доехали с ветерком по расчищенным тунелям .В 2012 году там же , сёла были отрезаны от цивилизации неделю , дорожники , согласовывали оплату с районной администрацией , а люди страдали от невозможности связаться с цивилизацией .
СсылкаПожаловаться
Мне тоже показалось "странным", что все (все!!!) службы знали о застрявших, знали о грозившей им опасности (не Африка все ж) и ждали, когда стихия угомонится и только потом с каким-то трактором поехали "спасать". В это же время по ТВ "Россия-24" бодро рапортовали о предпринятых мерах.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ничему дураков жизнь не учит... Там степь и зима вообще-то на дворе! Что паровозы отменили? И нех на спасателей наезжать, теоретики...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ничему дураков жизнь не учит... Там степь и зима вообще-то на дворе! Что паровозы отменили? И нех на спасателей наезжать, теоретики...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр Агарев
Именно так. Совать или не совать пальцы в розетку-личное решение каждого. Помер Максим ну ух с ним... Меньше дураков на свет родится ибо у осинки не растут апельсинки
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Нина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зе Олл!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кроме дураков , в наших степях есть ещё больные , а в деревнях нет даже медиков , нет почты , а приезжают передвижные и много чего нет , как и власти .
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ничему дураков жизнь не учит... Там степь и зима вообще-то на дворе! Что паровозы отменили? И нех на спасателей наезжать, теоретики...
СсылкаПожаловаться
Прально! Жалко все не замерзли придурки! В России чище станет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Август Дунюшкин
? Серёга, какой тебе Серёга?
А применительно ко мне - ВВП всю эту хрень и сотворил.
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я отвечал Сергею, посмотри ты по ветке ниже! Это модераторы глумятся!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Прально! Жалко все не замерзли придурки! В России чище станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон природы "выживает самый сильный, самый умный и самый мудрый" просто обязан работать!
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Закон природы "выживает самый сильный, самый умный и самый мудрый" просто обязан работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, в России завсегда так: закон - тайга, прокурор - медведь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Ну да, в России завсегда так: закон - тайга, прокурор - медведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, и зима у нас всегда неожиданно, как снег на голову.
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Конечно, и зима у нас всегда неожиданно, как снег на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, твою позицию я понял уже в начале темы - застряли придурки, они сами виноваты, МЧС - молодцы.
Я с такой позицией не согласен. Я считаю, что людям надо спасать жизнь вне зависимости ни от чего! А еще более важным считаю предотвратить такие ситуации, даже путём принудительной остановки людей.
То, что у нас в России жизнь человека - плюнуть и растереть - это самая главная наша беда.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Андрей, твою позицию я понял уже в начале темы - застряли придурки, они сами виноваты, МЧС - молодцы.
Я с такой позицией не согласен. Я считаю, что людям надо спасать жизнь вне зависимости ни от чего! А еще более важным считаю предотвратить такие ситуации, даже путём принудительной остановки людей.
То, что у нас в России жизнь человека - плюнуть и растереть - это самая главная наша беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,а как то у нас здесь тема было от Березкина... Да не одна,кстати! Так вот он про запрет в Турцию - я все равно поеду и мне похрен на все запреты! А ему и говорят - только потом не реви,если там плохо будет и маму не зови,в смысле МЧС... Вот наша главная беда,что люди не понимают,что можно делать,а что нет!
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария