21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТOYOTA RAV 4.

НРАВИТСЯ ТОЙОТА RAV4КТО ЧТО МОЖЕТ О НЕЙ РАССКАЗАТЬ И ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ!!!!отзывы читаю внимательно.
натавто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Я и только яВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Бред пишите вы,если не в состоянии разобраться с существующими регулировками,то просто диву даюсь,как вы вообще за рулем ездите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно Я ЕЗЖУ, и довольно успешно. Данную машину я вижу не со стороны картинок и инструкций как ВЫ.
мне не надо знать техническую мудатню изнутри, для этого есть специалисты дилерского центра, которые если что починят и посоветуют.
Вы же сидите тут и всем раздаете советы и указания, в том числе и по поводу комплектации данного авто которого в глаза не видели.
Как сказал мой муж, обычный дилетант самоучка.
Купите для начала хотя бы что то и затем уж описывайте, что и как, не надо людям пудрить мозг, особенно судя по ветке дискуссии Вы даже умудряетесь указывать автомобилистам со стажем вождения на данном виде авто, которые лично все опробовали и не год.
А Вы то кто ???Никто, просто зашли «проветриться».
Не удивлюсь если У вас лада калина 
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Я и только я
Я и только я
Правильно Я ЕЗЖУ, и довольно успешно. Данную машину я вижу не со стороны картинок и инструкций как ВЫ.
мне не надо знать техническую мудатню изнутри, для этого есть специалисты дилерского центра, которые если что починят и посоветуют.
Вы же сидите тут и всем раздаете советы и указания, в том числе и по поводу комплектации данного авто которого в глаза не видели.
Как сказал мой муж, обычный дилетант самоучка.
Купите для начала хотя бы что то и затем уж описывайте, что и как, не надо людям пудрить мозг, особенно судя по ветке дискуссии Вы даже умудряетесь указывать автомобилистам со стажем вождения на данном виде авто, которые лично все опробовали и не год.
А Вы то кто ???Никто, просто зашли «проветриться».
Не удивлюсь если У вас лада калина 
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы не первая,кто свой дилетантизм пытается скрыть за оскорблениями.Техническая мудатня,как вы выразились,это степень сжатия,вязкость масла и прочее,что вам в принципе знать не обязательно,но как можно ездить на автомобиле,если вы сначала пишите.что в нем регулировки механические,потом опровергаете этот факт...Я открою вам секрет,от которого ваш мозг просто взорвется,там еще рулевая колонка регулируется в двух направлениях))) А по факту,нет у вас ни машины,ни мужа,иначе такую ахинею не несли бы)))
СсылкаПожаловаться
Я и только яВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Ну вы не первая,кто свой дилетантизм пытается скрыть за оскорблениями.Техническая мудатня,как вы выразились,это степень сжатия,вязкость масла и прочее,что вам в принципе знать не обязательно,но как можно ездить на автомобиле,если вы сначала пишите.что в нем регулировки механические,потом опровергаете этот факт...Я открою вам секрет,от которого ваш мозг просто взорвется,там еще рулевая колонка регулируется в двух направлениях))) А по факту,нет у вас ни машины,ни мужа,иначе такую ахинею не несли бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дурында , о чем еще говорить
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Я и только я
Я и только я
тОЙоту теперь не режет ) зависть плохое чувство, а по поводу ошибки "Да"!,писала быстро и поздно с мобильного ,проверка слов сделала на айфоне подмену наименования. Но Вам колхознику этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а "красивенькие номера" - единственное, чем можно привлечь дешевое внимание?
СсылкаПожаловаться
Татьяна МухинаВ ответ на Геннадий Абрамов
Геннадий Абрамов
Еще бы поучится писать грамотно. "таёту раф4", "клавиши складования"....Просто слух режет.
Мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!!!
Хотя для девушки и так "шикарненько"
СсылкаПожаловаться
Я и только яВ ответ на Татьяна Мухина
Татьяна Мухина
Согласна!!!!
Хотя для девушки и так "шикарненько"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу "Шикарненько", да шикарно!!!.
Согласно психологии общения, видно однозначно, зависть и не обустроенность некоторых личностей. Ну, нет у Вас возможностей и средств, ну не надо желчи выливать.
Лично для MOROTE пишу ответ на его запрос, не насосала, а если читали внимательно МУЖ подарил, а если по подробнее на рождение дочки. А ВЫ ПРОСТО СВОЛОЧИ! И БОГ ВАМ СУДЬЯ!
СсылкаПожаловаться
Я и только яВ ответ на Татьяна Мухина
Татьяна Мухина
Согласна!!!!
Хотя для девушки и так "шикарненько"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна Мухина, а вы как всегда пешком и на работу.
СсылкаПожаловаться
Я и только яВ ответ на Геннадий Абрамов
Геннадий Абрамов
Еще бы поучится писать грамотно. "таёту раф4", "клавиши складования"....Просто слух режет.
Мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генадий, нафиг лезть на ветку дискуссии ТОЙОТА:) если катаетесь на сраном Форде.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Про 3 кузов с двс 2.4,могу рассказать максимум подробно.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Раф хорошая машины. если брать то только с двигателем 2 литра. С двигателем 2.4 выхлопная система расположена низко .
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Vikont
Vikont
Раф хорошая машины. если брать то только с двигателем 2 литра. С двигателем 2.4 выхлопная система расположена низко .
СсылкаПожаловаться
В 4 кузове двс 2.5,коллектор действительно расположен низко,но люди ставят на него защиту и пускаются ездить по местам,где про асфальт только слышали,это не настоящее бездорожье,но для такой машины большего и не надо.Соответственно для города,расположение роли не играет.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
В 4 кузове двс 2.5,коллектор действительно расположен низко,но люди ставят на него защиту и пускаются ездить по местам,где про асфальт только слышали,это не настоящее бездорожье,но для такой машины большего и не надо.Соответственно для города,расположение роли не играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже играет. А с установкой защиты становится еще ниже.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Vikont
Vikont
Очень даже играет. А с установкой защиты становится еще ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую роль играет в городе?Есть на драйв 2 такой аппарат,ссылку если только на почту могу кинуть,здесь удалят.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Какую роль играет в городе?Есть на драйв 2 такой аппарат,ссылку если только на почту могу кинуть,здесь удалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кидая ссылку считаете что я ее только увидел.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Vikont
Vikont
Кидая ссылку считаете что я ее только увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаю-да,иначе бы не говорили,что в городе роль сыграет выступающее колено трубы.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Считаю-да,иначе бы не говорили,что в городе роль сыграет выступающее колено трубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не волнуйтесь придет время оно сыграет.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Vikont
Vikont
Не волнуйтесь придет время оно сыграет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне не зачем волноваться,у меня другая модель.Аргументированного ответа я так понимаю не услышу?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
А мне не зачем волноваться,у меня другая модель.Аргументированного ответа я так понимаю не услышу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем мне вам давать ответ если у вас такого авто нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Vikont
Vikont
Зачем мне вам давать ответ если у вас такого авто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мало того,что нет аргументированного ответа,так еще и бред пошел))РАВ 4 какая-то необыкновенная машина.что обладать ей могут только особенные люди?)))спасибо.подняли мою самооценку)))Даже слиться достойно не смогли,"автоэксперт"...
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Мало того,что нет аргументированного ответа,так еще и бред пошел))РАВ 4 какая-то необыкновенная машина.что обладать ей могут только особенные люди?)))спасибо.подняли мою самооценку)))Даже слиться достойно не смогли,"автоэксперт"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слишком самонадеянный. Не надо смотреть с высока это вас не красит, а самооценка ваше ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария