14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТOYOTA RAV 4.

НРАВИТСЯ ТОЙОТА RAV4КТО ЧТО МОЖЕТ О НЕЙ РАССКАЗАТЬ И ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ!!!!отзывы читаю внимательно.
натавто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Алексей CFВ ответ на Vikont
Vikont
Слишком самонадеянный. Не надо смотреть с высока это вас не красит, а самооценка ваше ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В чем выражается моя самонадеянность?а как вы можете определить мою самооценку,если это САМОоценка?)))С высока я не смотрю.смотрю как человек разбирающийся в данном вопросе,на человека,который хотел блеснуть,а вышло,что нечем.Ну вообщем понятно,аргументов ноль.познания поверхностно-теоретические,поэтому надо переходить в наступление на другом направлении)))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
В чем выражается моя самонадеянность?а как вы можете определить мою самооценку,если это САМОоценка?)))С высока я не смотрю.смотрю как человек разбирающийся в данном вопросе,на человека,который хотел блеснуть,а вышло,что нечем.Ну вообщем понятно,аргументов ноль.познания поверхностно-теоретические,поэтому надо переходить в наступление на другом направлении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и пошел словесный ...Бла бла бла и все. Ну зачем так. Жаль конечно что с вами так . Ну нет такой машины так зачем так выпендриваться.
СсылкаПожаловаться
Я и только яВ ответ на Vikont
Vikont
Вот и пошел словесный ...Бла бла бла и все. Ну зачем так. Жаль конечно что с вами так . Ну нет такой машины так зачем так выпендриваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так он на всех ветках сидит , и обсуждает все и вся машины.
Похоже на обычного слесаря самоучку из "гаража на против".
Ну не знает он это авто, особенно удивляет его описание некоторых деталей. Сколько езжу ну не видела в упор то, о чем Етот товарищ пишет.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Я и только я
Я и только я
Так он на всех ветках сидит , и обсуждает все и вся машины.
Похоже на обычного слесаря самоучку из "гаража на против".
Ну не знает он это авто, особенно удивляет его описание некоторых деталей. Сколько езжу ну не видела в упор то, о чем Етот товарищ пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это говорит лишь о том,что ездите вы на ОТ.
СсылкаПожаловаться
Я и только яВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Это говорит лишь о том,что ездите вы на ОТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ха ха ха, оказывается Тойота рав 4 ..ОТ, да уж делитантик наш. Слесарь сантехник , читай дальше тех.Характеристику,глядишь придет время накопишь на б.у. лада калина.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Я и только я
Я и только я
Ха ха ха, оказывается Тойота рав 4 ..ОТ, да уж делитантик наш. Слесарь сантехник , читай дальше тех.Характеристику,глядишь придет время накопишь на б.у. лада калина.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прокомментируйте свои же слова,что у РАВ механическая регулировка вод.сиденья,а потом слова,что автоматическая.Очень хочется услышать комментарии,как вы сидение то регулировали?понимаете,когда лезешь в разговор не зная темы,всегда впросак попадаешь.Ответа в принципе не жду,мне лично и так все понятно.Одного персонажа "Курилки" на форуме данного портала мне напоминаете.только под другим ником и авой.Такие же глупости порите.
СсылкаПожаловаться
Я и только яВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Прокомментируйте свои же слова,что у РАВ механическая регулировка вод.сиденья,а потом слова,что автоматическая.Очень хочется услышать комментарии,как вы сидение то регулировали?понимаете,когда лезешь в разговор не зная темы,всегда впросак попадаешь.Ответа в принципе не жду,мне лично и так все понятно.Одного персонажа "Курилки" на форуме данного портала мне напоминаете.только под другим ником и авой.Такие же глупости порите.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С какой радости ВАМ , я должна что то комментировать лично, свой лично комментарий я оставила выше. Читайте внимательней.Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Я и только я
Я и только я
С какой радости ВАМ , я должна что то комментировать лично, свой лично комментарий я оставила выше. Читайте внимательней.Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну все понятно)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
На мой взгляд вчистую сливается своим конкурентам!!! Лучше посмотреть Тигуан,Йети или корейцев!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
На мой взгляд вчистую сливается своим конкурентам!!! Лучше посмотреть Тигуан,Йети или корейцев!!!
СсылкаПожаловаться
Из всего сегмента таких автомобилей,вчистую выигрывает у тигуано,йети и корейцев.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Из всего сегмента таких автомобилей,вчистую выигрывает у тигуано,йети и корейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, это очень спорный вопрос, учитывая, то кто , что хочет от машины. Ездовые качества у РАФа никакие, Внедорожные никакие, комплектации дорогие, КАСКО заоблачное, металл хлипкий, отделка убогая, зато авто имеет значёк Тойты, что даёт хорошее уважение, без проблемность продажи на вторичке, ну и с запасом места в салоне полный порядок, багажник для Европейской версии из-за запаски, так же убог. Вот сравнении с 2мя кроссоверами из ВАГ, если все эти недостатки РАФ, хозяин,или как правило хозяйка не обращает внимание, я с Вами согласен. Из всего сегмента он тогда вчистую выигрывает
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Знаете, это очень спорный вопрос, учитывая, то кто , что хочет от машины. Ездовые качества у РАФа никакие, Внедорожные никакие, комплектации дорогие, КАСКО заоблачное, металл хлипкий, отделка убогая, зато авто имеет значёк Тойты, что даёт хорошее уважение, без проблемность продажи на вторичке, ну и с запасом места в салоне полный порядок, багажник для Европейской версии из-за запаски, так же убог. Вот сравнении с 2мя кроссоверами из ВАГ, если все эти недостатки РАФ, хозяин,или как правило хозяйка не обращает внимание, я с Вами согласен. Из всего сегмента он тогда вчистую выигрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что у него не так с ездовыми качествами?С багажником согласен,про внедорожные-никакие,не хуже чем у подавляющего большинства конкурентов,стоит немного дороже ,чем мог бы-да,металл как металл,отделка не конек Тойоты,кто ее берет,на это обращает внимание краем глаза.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Что у него не так с ездовыми качествами?С багажником согласен,про внедорожные-никакие,не хуже чем у подавляющего большинства конкурентов,стоит немного дороже ,чем мог бы-да,металл как металл,отделка не конек Тойоты,кто ее берет,на это обращает внимание краем глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автомобиль жёсткий и кренящийся, базовый мотор слаб, но....некоторым на это всё равно, я к тому и веду....
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Автомобиль жёсткий и кренящийся, базовый мотор слаб, но....некоторым на это всё равно, я к тому и веду....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесткий-да,кренящийся..куда и когда он кренится?Вы на нем в повороты 60 градусов на скорости входите что ли?2.0 мотор не ахти,но слабым его никак не назовешь,2.4 вполне себе бодрый аппарат.Знаете,чтобы вести разговоры предметные,надо понимать,о чем говоришь,у вас нет опыта езды на данной машине,так,нахватались поверхностных отзывов.Вы же видите,что в теме есть люди,которые не понаслышке знакомы с машиной,зачем лезть с теоретическими познаниями?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Жесткий-да,кренящийся..куда и когда он кренится?Вы на нем в повороты 60 градусов на скорости входите что ли?2.0 мотор не ахти,но слабым его никак не назовешь,2.4 вполне себе бодрый аппарат.Знаете,чтобы вести разговоры предметные,надо понимать,о чем говоришь,у вас нет опыта езды на данной машине,так,нахватались поверхностных отзывов.Вы же видите,что в теме есть люди,которые не понаслышке знакомы с машиной,зачем лезть с теоретическими познаниями?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично, РАФ не имею, я признаю, на тест драйве был....Вопрос в том, что если подвеску они сильно зажимают, то крены большими не должны быть , машина тигуану проигрывает... как йети, у рафа другие достоинства, я так же могу сказать лично владеете немцем? Если сели на раф, вас устроили его достоинства, те кто сел на тигу их другие....каждому своё, но кричать, что машина идеальна со всех сторон не надо
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Лично, РАФ не имею, я признаю, на тест драйве был....Вопрос в том, что если подвеску они сильно зажимают, то крены большими не должны быть , машина тигуану проигрывает... как йети, у рафа другие достоинства, я так же могу сказать лично владеете немцем? Если сели на раф, вас устроили его достоинства, те кто сел на тигу их другие....каждому своё, но кричать, что машина идеальна со всех сторон не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы не заметили,поясню,этот пост был точной копией наоборот,от поста Васи Васина.В цене 1.5 млн,нет кроссоверов,которые действительно хотелось бы купить,цены растут быстрее,чем наши покупательские способности.Когда в 07 году покупал свой РАВ,конкурентов практически не было,только CRV,СГВ немного другого плана авто,Тигуан я лично вообще не рассматривал,как и всю продукцию ВАГ,Фриленедер можно было рассмотреть,из прямых конкурентов на тот момент вроде никого больше не было.Сейчас задача усложнилась многократно,но и сегмент этот уже можно сказать "бюджетный" стал,"ничего особенного".
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Что у него не так с ездовыми качествами?С багажником согласен,про внедорожные-никакие,не хуже чем у подавляющего большинства конкурентов,стоит немного дороже ,чем мог бы-да,металл как металл,отделка не конек Тойоты,кто ее берет,на это обращает внимание краем глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что у него не так с ездовыми качествами?С багажником согласен,про внедорожные-никакие,не хуже чем у подавляющего большинства конкурентов,стоит немного дороже ,чем мог бы-да,металл как металл,отделка не конек Тойоты,кто ее берет,на это обращает внимание краем глаза.

Если смотреть конкурентов по ценам - то есть ведь среди них и Кайрон - рамный, с мерсовским мотором, который по внедорожным качествам рафик превосходит, и намного. По комфорту не уступает, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Всадник на конеВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Из всего сегмента таких автомобилей,вчистую выигрывает у тигуано,йети и корейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Тойота Рав 4 гораздо лучше обозначенных машин
СсылкаПожаловаться
allexxВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Из всего сегмента таких автомобилей,вчистую выигрывает у тигуано,йети и корейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого выигрывает????вы хоть примерные хар-ки знаете Тига????Рафик уже устарел давно морально!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария