3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

toyota corolla или vw jetta

Подскажите пожалуйста что выбрать! уже всю голову сломал что выбрать toyota corolla 1.6 авт. престиж или vw jetta 1.4 tsi 7-dsg highline
Илья Фатькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
17891011121315
ТаняВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да,бывает из кожи,как ни странно))).У меня была Камри Солара. там вся панель и обивка дверей из кожи, но это в макс. комплектации.
СсылкаПожаловаться
Юрий КардапольцевВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
во первых все что вы тут написали про ходовые качества Тойоты полный БРЕД!!!!Она Эргономична интересно а куда в тойоте карманы с подставкой для бутылок вы подевали?2 х литрове бутылки возить в двери авто БРЕД!,прекрасно переносит колейность (каждый день по колейному московскому езжу)причем со скоростью более 120 км/ч в среднем 140-150 У моей вообще торпеда не пластик а мягкая кожа!!! И надо быть совершенно не просвещенным человеком чтобы ставить короллу в ровень с жигами !!!Про ремонт бампера вы ОЧЕНЬ погорячилсь !!!Он между прочим новый стоит дешевле ВАЗовского !!!Про качество бампера я проверила на своей машине и проверьте ПРЕКРАСНО переносит удары и не рассыпается а всего лишь появляются продольные трещины,для самых умных!!! Как вы можете столько гадостей писать не зная про этот АВТО НИЧЕГО!!!!
ПРО КАСКО БРЕД!!!!
При покупке я КАСКО оформила без сигнализаций ВООБЩЕ!!!!я их позже поставила у местного кулибина и ЕЩЕ на гарантии на мою машину ставили все МОИ расходники при этом сохраняя мне полную ГАРАНТИЮ!!!!
Не вводите людей в заблуждение ложной информацией ПОЖАЛУЙСТА!!!!
А про ваши Голфы мне больше чем известно из оборота продажи автозапчастей в теч. 10 лет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как в том анекдоте: Девушка:Panasonic -жуткое барахло! Ломается постоянно, и по гарантии....((( . А где Вы работаете- сервис центр Panasonic )))
СсылкаПожаловаться
eugene fischerВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
Правильно , она комфортней фолькса и подвеска дольше ходить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
королла - дешевое фуфло, которое с ФВ сравнивать то вообще неуместно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МашевскаяВ ответ на Dim Jakson
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я за 132000 пробега и 4 года ее жизни НИЧЕГО кроме расходников не делала и не требует она на сегодняшний день НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
Андрей ПодольскийВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
а я за 132000 пробега и 4 года ее жизни НИЧЕГО кроме расходников не делала и не требует она на сегодняшний день НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже самое! Ничего кроме расходников!
СсылкаПожаловаться
Андрей Жидков
Немцы 100 процентов рулят! Но из Япошок Suzuki Kizashi зачетная тачка.
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Андрей Жидков
Андрей Жидков
Немцы 100 процентов рулят! Но из Япошок Suzuki Kizashi зачетная тачка.
СсылкаПожаловаться
Насчет Сузуки вы погорячились
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Андрей Жидков
Андрей Жидков
Немцы 100 процентов рулят! Но из Япошок Suzuki Kizashi зачетная тачка.
СсылкаПожаловаться
Да, с таким ценником Suzuki Kizashi в России делать нечего.
От силы штук 100 продадут, чудакам каким-то.
Какой смысл выводить на рынок такой авто заранее обреченный на провал.
Лучше бы Гранд Витару обновили.
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
я за Короллу не люблю немцев
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Джетта однозначно! Нет, ну можно, конечно, и Тойоту, но сразу под очередной отзыв попадаете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Vadim ivanovВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давай приколемся?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛущенковВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во во!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
)))) отчего подевались? тут же немец вс япиниец=) ну видео впечатлило....особенно крепежки багажника короллы, аля жигули класскика...=))))))))))))
СсылкаПожаловаться
"Brabus_W140"
если ты имеешь ввиду машины от 2008 года то королла лучше тем более там 5 ступенчатый автомат и vvt-i движок очень резвый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТерсковВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаю кучу людей, которые ездят на таких машинах. Тот, кто ездит на Фольксе-никогда не похвалит другую марку. ВСЕ машины-одиннаковые(я не про наши).Дело вкуса. Фолькс-такое же Г. как и все остальное.Нормальные машины уже давно не производят. На тот же Гольф-цена реально завышена, он ничем не лучше того же Фокуса, а стоит на порядок дешевле. Покупать надо машину, а не понты!!!
СсылкаПожаловаться
volodya3112
Corolla однозначно!
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария