3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

toyota corolla или vw jetta

Подскажите пожалуйста что выбрать! уже всю голову сломал что выбрать toyota corolla 1.6 авт. престиж или vw jetta 1.4 tsi 7-dsg highline
Илья Фатькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Комментарий удален.Почему?
Ольга МашевскаяВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну это вы в крайности бросаетесь . Любая машина рано или поздно ПРОСИТ только какие то это делают чаще а какие то реже ))
Тут не угадаешь кто и когда попросит больше ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МашевскаяВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
БМВ у всем моих знакомых вечно имеют какой нибудь геморрой в основном это движки у моего брата было 4 БМВ две"3" "5" и сейчас "7" и все движки он ремонтировал но все равно остается фанатом этой марки
Про Ауди могу сказать одно у нашего друга А6 2009 года уже пошла коррозия кузова )) большее могу сказать только про "старушек" Ауди но это не актуально сейчас
Хотя муж мой склонялся к покупке Q5 но купил Хонду 2,4 с максимальной комплект.
Еще раз говорю машина это фортуна а очень дорогим БРЕНДОМ такие эксперименты проводить не охота
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МашевскаяВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Утверждать не стану)) но если будет выбор между Прадо и Х5 и Q7 то выберу Прадо )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МашевскаяВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Кто на что учился ;-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МашевскаяВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Первую фразу я бы и к Вам отнесла ;-) Я ведь образно написала )) т.б. Когда я подойду к теме выбора себе авто Мы с Вами по дискутируем обязательно а пока эта процедура переносится на след. год, чего переливать из пустого в порожнее ;-) В след. году могут новые машины выпустить вот тогда и будем выбирать всем миром мне достойный авто )))
Про трындец это надо относить к тем кто Китайцев и Корейцев за полтора ляма покупает
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
БМВ у всем моих знакомых вечно имеют какой нибудь геморрой в основном это движки у моего брата было 4 БМВ две"3" "5" и сейчас "7" и все движки он ремонтировал но все равно остается фанатом этой марки
Про Ауди могу сказать одно у нашего друга А6 2009 года уже пошла коррозия кузова )) большее могу сказать только про "старушек" Ауди но это не актуально сейчас
Хотя муж мой склонялся к покупке Q5 но купил Хонду 2,4 с максимальной комплект.
Еще раз говорю машина это фортуна а очень дорогим БРЕНДОМ такие эксперименты проводить не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у ауди а6 алюминиевый кузов,так что ржавчины не может быть. так что лучше езди на японо-корыте и молчи!
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
у ауди а6 алюминиевый кузов,так что ржавчины не может быть. так что лучше езди на японо-корыте и молчи!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не тыкай !!!Причем тут алюминиевый кузов, когда краска отваливается и вздыблевается на первом году жизни это уже БАРАХЛО
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У Японцев есть очень большое преимущество перед Фольсками )) они меньше теряют в цене будучи б/у )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга МашевскаяВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я не могу судить о комплектации вашего авто т.к. у вас про него ничего не сказано и 500 стоят только 1,9 в максимальной комплектации вашего года
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МашевскаяВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Странно ,что вы ее покупали за те же деньги что она и сейчас стоит что то тут не вяжется ???
я покупала 1,6 АКПП в максивальной базовой комплектации 611000 а сейчас я ее могу продать максимум за 450-500000 хоть она новая в кузове Аурис стоит дороже чем я покупала ,а ваш авто с вашей компл. стоит 750000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга МашевскаяВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Конечно про нынешнюю короллу есть много нареканий но, опять же как повезет ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария