14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи

Проявилась ли в ваших сердцах суть осознания обращения:товарищ-господин?Сколько лет молчала ваша благородная душа?Кто из вас потомок и носитель идей монархических?Согласен,вопросов много,но и ответ никто не умалял...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
А можно без конспирологии аля Прокопенко, а просто и понятно? А то дикие расхождения в понимании сказанного. А дворянские корни много у кого можно найти(м ля кроме меня), если ещё титулов накупить , так вааще.)) Ну знаю я что в 44-м был Бреттон-Вудс и что в итоге Иосиф прокатил "хозяев денег", за что потом стал "кровавым тираном" .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прокопенко гришь?
Ты услыш главное,кто и на чьи деньги строил всемирный банк и каков процент капитализации русской и китайской .Ладно,я сказочник, нахрена эта тётя монархическая,и товарищ Немцов?Сложи мазаику,то что сейчас есть в свободном доступе мне было известно в другом периоде.Ладно,не напрягайся,я шучу...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прокопенко гришь?
Ты услыш главное,кто и на чьи деньги строил всемирный банк и каков процент капитализации русской и китайской .Ладно,я сказочник, нахрена эта тётя монархическая,и товарищ Немцов?Сложи мазаику,то что сейчас есть в свободном доступе мне было известно в другом периоде.Ладно,не напрягайся,я шучу...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если ты про золото России и Китая, то это началось не в 44м , а в 13м с основания ФРС, а в 44м доллар стал "всемирной" валютой(таки да привязанной к золоту). А мозаику с монархическим проектом даже ты не сложишь, потому что есть логика намерений , а есть логика возможностей. Если только складывать мозаику на уровне хотелок, то получиться, но толку мало.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Если ты про золото России и Китая, то это началось не в 44м , а в 13м с основания ФРС, а в 44м доллар стал "всемирной" валютой(таки да привязанной к золоту). А мозаику с монархическим проектом даже ты не сложишь, потому что есть логика намерений , а есть логика возможностей. Если только складывать мозаику на уровне хотелок, то получиться, но толку мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
По поводу хотелок.Ты окунулся в это,значит должен понимать что за чем стоит и почему так всё устроено.Сегодня диктуется мир однополярною любовью.Суть этой любви,полагаю тебе объяснять не надо.Россия,а тем паче битая,это тяжёлая ноша для всей планеты.Как встревожились штаты по поводу ядерного чемодана в южнокорейской стране,а представь если бы это была Россия? Речь о нашей стране,а не об обструкции безголовых...мы,люди наполняющие эту страну ни камно и не тявки,наша жизнь привязана к географии...тут не надо на пролом,тут нужен ум ,да издержки велики,но ставка жизнь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
По поводу хотелок.Ты окунулся в это,значит должен понимать что за чем стоит и почему так всё устроено.Сегодня диктуется мир однополярною любовью.Суть этой любви,полагаю тебе объяснять не надо.Россия,а тем паче битая,это тяжёлая ноша для всей планеты.Как встревожились штаты по поводу ядерного чемодана в южнокорейской стране,а представь если бы это была Россия? Речь о нашей стране,а не об обструкции безголовых...мы,люди наполняющие эту страну ни камно и не тявки,наша жизнь привязана к географии...тут не надо на пролом,тут нужен ум ,да издержки велики,но ставка жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Одно дело знать про всё это , другое дело всё это анализировать и объяснять, вот тут будут разночтения во многих вариантах...Это зависит от того что читал и кого слушал, при этом обычно не один и не два источника информации......... Да элиты "штатов" они не однородны.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Одно дело знать про всё это , другое дело всё это анализировать и объяснять, вот тут будут разночтения во многих вариантах...Это зависит от того что читал и кого слушал, при этом обычно не один и не два источника информации......... Да элиты "штатов" они не однородны.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Выслушал.Кто кого читал,пропаганда и мы фсе умрём...это ни о чём.Есть факты и понятие их преподносения.Заметь,в разговоре с тобой,я не облизывал обёрток,был лаконичен и осторожен в высказываниях.Так кто кому и что преподносит?Ну,виноват,царевну не упомянул,продвиженицу престола...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Выслушал.Кто кого читал,пропаганда и мы фсе умрём...это ни о чём.Есть факты и понятие их преподносения.Заметь,в разговоре с тобой,я не облизывал обёрток,был лаконичен и осторожен в высказываниях.Так кто кому и что преподносит?Ну,виноват,царевну не упомянул,продвиженицу престола...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хто такая "царевна"?
Так кто кому и что преподносит? Я так полагаю, что это источники информации из которых складывается твоё личное мнение по конкретному вопросу. Твоих источников я не знаю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Хто такая "царевна"?
Так кто кому и что преподносит? Я так полагаю, что это источники информации из которых складывается твоё личное мнение по конкретному вопросу. Твоих источников я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Царевна всем известна,но не лягушка,это точно.Лично тебе,уважаемый,доказывать или опровергать,я ничего не буду.Я даю лишь повод понять то,чего ты желал услышать.Выводы и настроения,с моей стороны отсутствуют,так как такой задачи и не стояло.Суть в том,что ты,однажды,спросил об идее,которая,по твоему мнению,должна сопровождать российскую страну.Дословно не помню,но смысл такой,что раньше коммунизм,а сейчас многоточие.Достоевский,в своё время,ещё до всех революций,терзался этим вопросом...не хочу никого притягивать за уши,но направление моей мысли понятно,сравниваю однако))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Царевна всем известна,но не лягушка,это точно.Лично тебе,уважаемый,доказывать или опровергать,я ничего не буду.Я даю лишь повод понять то,чего ты желал услышать.Выводы и настроения,с моей стороны отсутствуют,так как такой задачи и не стояло.Суть в том,что ты,однажды,спросил об идее,которая,по твоему мнению,должна сопровождать российскую страну.Дословно не помню,но смысл такой,что раньше коммунизм,а сейчас многоточие.Достоевский,в своё время,ещё до всех революций,терзался этим вопросом...не хочу никого притягивать за уши,но направление моей мысли понятно,сравниваю однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ещё раз вопрошаю кто царевна и почему не царевич?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ещё раз вопрошаю кто царевна и почему не царевич?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Фотоаппарат с крестиком не тянет на царевну.))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Фотоаппарат с крестиком не тянет на царевну.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Клёнов, у тебя что язык отсохнет сказать по человечески?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Клёнов, у тебя что язык отсохнет сказать по человечески?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Так Марфа Владимировна,коя всем дворянские титула раздаёт.Через неё хотели золото узаконить,да с папашкой её,славным воином вермахта,промашка вышла...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так Марфа Владимировна,коя всем дворянские титула раздаёт.Через неё хотели золото узаконить,да с папашкой её,славным воином вермахта,промашка вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Тю ты, я думал новую какую нашли или у Наташки Поклонской царственных родственников.))))) Думаю не вкиснет ни ей , ни "царевичу" Гоше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Посмешище, это когда какого нибудь высокопоставленного называют "господином", а он по факту сволочь. Понты это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так,Ереснов,никаких снов,ты наказан!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так,Ереснов,никаких снов,ты наказан!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не привыкать...в смысле искуплю,исправлюсь.)
СсылкаПожаловаться
aleks
Праздник вчера удался...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Праздник вчера удался...)))
СсылкаПожаловаться
Даже мировосприятие поменялось...там русские не выстроили мост через океан?А они могут,после присоединения южной части штатов!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Даже мировосприятие поменялось...там русские не выстроили мост через океан?А они могут,после присоединения южной части штатов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рогозин в Твиттере одержал очередную победу над Румынией, которая развернула его самолет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария