25 июня
Renault Sandero Stepway 1.6 AT 102hp
Куплен новым, подкупил клиренс, дорога на дачу очень убитая, плюс выезжаю периодически на рыбалку. До этого была Дэу джентра 2014 , неплохая машина, но цеплял постоянно защитой поддона всевозможные...
3.3
25 июня
Daewoo Nexia 1.5 MT
Машина 2015 г. Пробег 2070км. Куплена в ноябре 2017г.в автосалоне. В декабре наступили морозы, машина стала плохо заводиться, хотя в автосалоне уверяли, что заводиться будет хорошо......тем​ не менее...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Товарищи

Проявилась ли в ваших сердцах суть осознания обращения:товарищ-господин?Сколько лет молчала ваша благородная душа?Кто из вас потомок и носитель идей монархических?Согласен,вопросов много,но и ответ никто не умалял...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
DAD MOROZ
"Господа -Товарищи" - вот так толерантнее.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Господа -Товарищи" - вот так толерантнее.
СсылкаПожаловаться
Мороз,тебе б в дипломатию...прямая дорога-острые углы обходишь,в прениях не участвуешь...забаненный?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мороз,тебе б в дипломатию...прямая дорога-острые углы обходишь,в прениях не участвуешь...забаненный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не состоял. Не привлекался.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не состоял. Не привлекался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю,проверим,изучим,привлекём.
СсылкаПожаловаться
"Вот приедет барин - барин нас рассудит".
Скрепному сколенвстающему росиянину, это выражение гораздо привычнее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Обоснуй,чтоб не слыть?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Обоснуй,чтоб не слыть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классику читай.
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.
Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.
СсылкаПожаловаться
Классику читай.
У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.
Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно,а сам-то чьих будешь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сильно,а сам-то чьих будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некрасовских.
СсылкаПожаловаться
Некрасовских.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Род,звание,а то и за рванину,не равён час,примем!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Род,звание,а то и за рванину,не равён час,примем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кого волнует, чо ты там примешь.
СсылкаПожаловаться
Да кого волнует, чо ты там примешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не я процессом управляю,а обозначиться бы не помешало!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так не я процессом управляю,а обозначиться бы не помешало!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некрасова читай, он все обозначил.
СсылкаПожаловаться
Некрасова читай, он все обозначил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Некрасов бы написал Конституцию,и вопрос бы отпал сам собой,а так...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для слабых умом про скрепы поговорить- любимое дело.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актуализация точки отсчёта свершилась!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Актуализация точки отсчёта свершилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точка невозврата уже пройдена...отстали Вы полковник от жисти!
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ум там присутствует,Сергей,не будем отрицать очевидное.Другой вопрос,как человек смог распорядиться данной ему от природы благостью...можно обложить себя резанными огурцами и ждать милости от природы..,а можно просто понять,что и на камнях растут деревья-это не метафора,а реальное дерево,которое можно потрогать руками!Привет,Серёж,с прошедшим!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ум там присутствует,Сергей,не будем отрицать очевидное.Другой вопрос,как человек смог распорядиться данной ему от природы благостью...можно обложить себя резанными огурцами и ждать милости от природы..,а можно просто понять,что и на камнях растут деревья-это не метафора,а реальное дерево,которое можно потрогать руками!Привет,Серёж,с прошедшим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, Сан Саныч. Просто такой ум ©
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да уж, Сан Саныч. Просто такой ум ©
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергла распространенную рядом СМИ информацию о том, что обнаруженный в одном из зданий посольства РФ в Аргентине кокаин относился к дипломатической почте.
Сколенвстающая страна уже завралась и запуталась.
СсылкаПожаловаться
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергла распространенную рядом СМИ информацию о том, что обнаруженный в одном из зданий посольства РФ в Аргентине кокаин относился к дипломатической почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ты сам то чьих будешь, гуманоид ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ломаешь мопсихику-как она могла??Ухожу к Магерини...нетлучше к Псахе,построим плот и возродим флот!
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российский спортсмен из летних видов сдал положительный тест на мельдоний.

Для слабых либерастов везде искать врагов - обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
"Товарищ" всё таки лучше, а "господа", ....какие они мне нахрен господа.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
"Товарищ" всё таки лучше, а "господа", ....какие они мне нахрен господа.
СсылкаПожаловаться
Не скажи,Андрей,надо просто быть в тренде...может ты его высочество или моё посмешище,в понятиях надобно разобраться и прояснить,таки,суть вещей!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не скажи,Андрей,надо просто быть в тренде...может ты его высочество или моё посмешище,в понятиях надобно разобраться и прояснить,таки,суть вещей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмешище, это когда какого нибудь высокопоставленного называют "господином", а он по факту сволочь. Понты это всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Посмешище, это когда какого нибудь высокопоставленного называют "господином", а он по факту сволочь. Понты это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сволочь и понты вещи по сути абстрактные и не имеющие юридической силы...ждём от вас,Андрей,более исчерпывающих суть слов!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сволочь и понты вещи по сути абстрактные и не имеющие юридической силы...ждём от вас,Андрей,более исчерпывающих суть слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это если рассматривать с точки закона, а так как законы пишутся правящим классом для себя любимых, то все "господа". А если рассматривать с позиции традиционной человеческой морали, то см. выше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Это если рассматривать с точки закона, а так как законы пишутся правящим классом для себя любимых, то все "господа". А если рассматривать с позиции традиционной человеческой морали, то см. выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше только звёзды...так о чём это я?С той,традиционной позиции,как ты сам понимаешь,судить трудно,так как в топике темы обозначены приоритеты.Если следовать логике,то традиции(к вопросу о традиционности)имеют свойство приемлемости.Так вот мораль,в свете вышесказанного,не сёт в себе ущербную,не побоюсь этого слова,филосовскую подоплёку.Мы же говорим о классовости общества...жду?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Выше только звёзды...так о чём это я?С той,традиционной позиции,как ты сам понимаешь,судить трудно,так как в топике темы обозначены приоритеты.Если следовать логике,то традиции(к вопросу о традиционности)имеют свойство приемлемости.Так вот мораль,в свете вышесказанного,не сёт в себе ущербную,не побоюсь этого слова,филосовскую подоплёку.Мы же говорим о классовости общества...жду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз душа и не приемлет классовость общества, ну не должен быть кто то выше по праву рождения.Я понимаю когда человек умнее, но вряд ли умный заставит называть себя господином..........
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Вот как раз душа и не приемлет классовость общества, ну не должен быть кто то выше по праву рождения.Я понимаю когда человек умнее, но вряд ли умный заставит называть себя господином..........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос спорный про умный заставит...на то он и умный,заставлять-это насилие(если разбирать суть слов)А вот грамотно подвести человека к определённой категории оценочных понятий...разве ни это умность?Заметь,Андрей,я ни на чём не настаиваю,просто масть так сложилась-белое к белому,чёрное к чёрному...ну,и далее по списку красок.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вопрос спорный про умный заставит...на то он и умный,заставлять-это насилие(если разбирать суть слов)А вот грамотно подвести человека к определённой категории оценочных понятий...разве ни это умность?Заметь,Андрей,я ни на чём не настаиваю,просто масть так сложилась-белое к белому,чёрное к чёрному...ну,и далее по списку красок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот грамотно подвести человека к определённой категории оценочных понятий...разве ни это умность? Это хитрость используя умность.
просто масть так сложилась-белое к белому,чёрное к чёрному...ну,и далее по списку красок ..............если ты про нынешнее устройство общества, то ,к сожалению, соглашусь. Надеюсь это не на всегда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
А вот грамотно подвести человека к определённой категории оценочных понятий...разве ни это умность? Это хитрость используя умность.
просто масть так сложилась-белое к белому,чёрное к чёрному...ну,и далее по списку красок ..............если ты про нынешнее устройство общества, то ,к сожалению, соглашусь. Надеюсь это не на всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,то что ты не глуп я понял гораздо раньше,но дальше начинаются проблемы восприятия.Поясню:общество в том понятии,как ты его рисуешь,является производным от социальности.Если не внедряться в дебри,то социальный человек априори зависим от социума,и то,как складывается сам социум,в значительной мере сказывается и на части социума,то есть,на конкретном человеке.Что,лично ты,в качестве альтернативы,можешь предложить в условиях сложившейся ситуации?Ну что?Вменить смертную казнь?Четвертование?Андрей,не мы в диалоге с тобой стряпаем жизнь...увы..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну,то что ты не глуп я понял гораздо раньше,но дальше начинаются проблемы восприятия.Поясню:общество в том понятии,как ты его рисуешь,является производным от социальности.Если не внедряться в дебри,то социальный человек априори зависим от социума,и то,как складывается сам социум,в значительной мере сказывается и на части социума,то есть,на конкретном человеке.Что,лично ты,в качестве альтернативы,можешь предложить в условиях сложившейся ситуации?Ну что?Вменить смертную казнь?Четвертование?Андрей,не мы в диалоге с тобой стряпаем жизнь...увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если не внедряться в дебри,то социальный человек априори зависим от социума........Да хоть он трижды НЕ социальный, всё так же зависим от социума. Альтернативу ?Да собственно всё уже происходит, меняется информационное состояние и настроение общества , как мне видится с право-либерального на лево-консервативное. Правда медленно, но всё же лучше чем кровь пускать. Кстати тому подтверждение проект "Грудинин", при этом думаю, что с исполнителем просчитались, не потянет. Думаю после выборов жизнь станет "веселее".
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Если не внедряться в дебри,то социальный человек априори зависим от социума........Да хоть он трижды НЕ социальный, всё так же зависим от социума. Альтернативу ?Да собственно всё уже происходит, меняется информационное состояние и настроение общества , как мне видится с право-либерального на лево-консервативное. Правда медленно, но всё же лучше чем кровь пускать. Кстати тому подтверждение проект "Грудинин", при этом думаю, что с исполнителем просчитались, не потянет. Думаю после выборов жизнь станет "веселее".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что тебе тот грудинин?Ну,что?Ответь?Ну нет у тебя веры,а идёшь от обратного...Андрей,у тебя есть потенциал,смотри шире.Государство уже пшик...я не должен об этом говорить,но мир меняется,а мы часть этого мира...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru