11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи

Проявилась ли в ваших сердцах суть осознания обращения:товарищ-господин?Сколько лет молчала ваша благородная душа?Кто из вас потомок и носитель идей монархических?Согласен,вопросов много,но и ответ никто не умалял...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
178910
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Вопрос вопросов...Коль,веришь,статистику никто не вёл,но осведомителей и властуважающих стало в разы меньше...С одной стороны прочь стучащих,с другой рассвет педофелии..Даже воры и смотрящие не могут это пр нять...не показатель,конечно,но всё же...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Враки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лан,мир!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Как какого лешего, с целью дискредитации потери уважения к энтим органам, а милиционерам становиться полиционерами не очень то и хотелось, тем более оставили не самых профессиональных, а самых лояльных по итогам"честного" отбора.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Как какого лешего, с целью дискредитации потери уважения к энтим органам, а милиционерам становиться полиционерами не очень то и хотелось, тем более оставили не самых профессиональных, а самых лояльных по итогам"честного" отбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пургу не неси,при отборе был?Так и дыши,всё знам,всёпонимам...ты кто есть,знающий?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пургу не неси,при отборе был?Так и дыши,всё знам,всёпонимам...ты кто есть,знающий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомые есть которых ушли, идейные были и действительно соображали, но утверждать что было у тебя в подразделении не берусь , но это лишь твоё подразделение.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Знакомые есть которых ушли, идейные были и действительно соображали, но утверждать что было у тебя в подразделении не берусь , но это лишь твоё подразделение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вода в разговоре начинается тогда,когда ссылка идёт на усопших.От себя есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вода в разговоре начинается тогда,когда ссылка идёт на усопших.От себя есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По твоему я обязательно должен пережить все тяжести службы в полиции, что бы высказать мнение? Да боже упаси, меня бы на третий день выгнали.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
По твоему я обязательно должен пережить все тяжести службы в полиции, что бы высказать мнение? Да боже упаси, меня бы на третий день выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему,не лей воду на мельницу,не тот рукав и сила течения)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
По моему,не лей воду на мельницу,не тот рукав и сила течения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За живое задел?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
По твоему я обязательно должен пережить все тяжести службы в полиции, что бы высказать мнение? Да боже упаси, меня бы на третий день выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пьяный профессионал, как много их развелось.)))))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария