29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи

Проявилась ли в ваших сердцах суть осознания обращения:товарищ-господин?Сколько лет молчала ваша благородная душа?Кто из вас потомок и носитель идей монархических?Согласен,вопросов много,но и ответ никто не умалял...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
1678910
(RED)В ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
И еще завтра выходной... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то ли еще будет ой-ё -ёй)))
СсылкаПожаловаться
SANВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
И еще завтра выходной... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам недавно 10 дней один жил..,но меня так не плющило ) ПыСы. ава интересная !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на SAN
SAN
я сам недавно 10 дней один жил..,но меня так не плющило ) ПыСы. ава интересная !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тссс...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
И еще завтра выходной... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через пять минут и у тебя начнётся завтра вместо вчера,нелегал!Отметился?Свободен,искромётный неудачник...хотя может тебе и повезло...общаясь со мной ты невольно приобщаешь себя к прекрасному...я рад просвещению масс в твоём лице,Лёша!
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Через пять минут и у тебя начнётся завтра вместо вчера,нелегал!Отметился?Свободен,искромётный неудачник...хотя может тебе и повезло...общаясь со мной ты невольно приобщаешь себя к прекрасному...я рад просвещению масс в твоём лице,Лёша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э,Саныч... ты живой... еще языком ворочаешь?.. ))) Или уже спишь в трусах и фуражке? )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Э,Саныч... ты живой... еще языком ворочаешь?.. ))) Или уже спишь в трусах и фуражке? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довожу до твоего примитивного сознания,что уважающий себя офицер спит с кобурой и копьями-стрелами...мы-потомки спартанского племя сделали всё для того,чтоб ваш нечистый дух хоть как-то пах,а не зловонил...Видимо мы мало старались,щас смажу всё ядом курары и не оставлю вам альтернативы на жисть православную,ироды!
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Довожу до твоего примитивного сознания,что уважающий себя офицер спит с кобурой и копьями-стрелами...мы-потомки спартанского племя сделали всё для того,чтоб ваш нечистый дух хоть как-то пах,а не зловонил...Видимо мы мало старались,щас смажу всё ядом курары и не оставлю вам альтернативы на жисть православную,ироды!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, давай тогда еще по 150 под котлеты. )) Мне завтра на работу, а ты - гуляй, рванина!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Ну, давай тогда еще по 150 под котлеты. )) Мне завтра на работу, а ты - гуляй, рванина!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То,что ты дешовое оно я понял после твоей темы про помощь детям в "цивильном обществе". И не к чему тут Тофлер и прочие Достоевские...у тебя же есть попкорн,к этому приложить гармонию правящих элит и вот оно господство идей!Только ты то,Лёша,кто в этом мире бабла,зреющий чужой кайф из окна автобуса?Что тебе дала жисть,кроме бицепса и понимания того,что ты понимаешь?За какую такую ты бьёшься об клаву?Умничка ты,согласен,но на этом всё...фсё,Карл!
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
То,что ты дешовое оно я понял после твоей темы про помощь детям в "цивильном обществе". И не к чему тут Тофлер и прочие Достоевские...у тебя же есть попкорн,к этому приложить гармонию правящих элит и вот оно господство идей!Только ты то,Лёша,кто в этом мире бабла,зреющий чужой кайф из окна автобуса?Что тебе дала жисть,кроме бицепса и понимания того,что ты понимаешь?За какую такую ты бьёшься об клаву?Умничка ты,согласен,но на этом всё...фсё,Карл!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, ладно остынь... Сьешь вон еще капусточки и на боковую... )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Ладно, ладно остынь... Сьешь вон еще капусточки и на боковую... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты либо опровергни,либо нарисуй своё мировоззрение,слиться судьба сам знаешь кого.
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так ты либо опровергни,либо нарисуй своё мировоззрение,слиться судьба сам знаешь кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Че тут обрисовывать-то: ты - соль земли русской, я - .овном был, .овном и остался. )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Че тут обрисовывать-то: ты - соль земли русской, я - .овном был, .овном и остался. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чёт ты быстро соскучился...а помнишь,как раньше?Я зла не помню,я о нём говорю.Взял тактику утопать?Хорошо,я её поддержу:ты овном не был,ты им стал благодаря селекции...но процесс обратим,к твоему сведению.
СсылкаПожаловаться
Вася ЛожкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чёт ты быстро соскучился...а помнишь,как раньше?Я зла не помню,я о нём говорю.Взял тактику утопать?Хорошо,я её поддержу:ты овном не был,ты им стал благодаря селекции...но процесс обратим,к твоему сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот дурилко... )) Слышь, государев человек, переходи на виноградные спирты, а то совсем бросай синьку.
Ты и так-то умом не блещешь, а под градусом - ваще туши свет. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Вот дурилко... )) Слышь, государев человек, переходи на виноградные спирты, а то совсем бросай синьку.
Ты и так-то умом не блещешь, а под градусом - ваще туши свет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тактика слаба,так как просчитываемая.Что умом а не блещу,ты материк тут не открыл.По поводу синьки и градусов,не твоё собачье дело.А,в целом,Лёша,у тебя есть надуманная идея об избранности...многие,гораздо величественнее тебя пытались эту идею трансформировать...результат ты знаешь.Но сам факт наличия данной идеи я приветствую,лишь бы она не была направлена против человеческого общества.Готов выслушать твою версии своего избыточного интеллекта.Без прикрас,мне,право,приятно общество достойных людей в твоём облике.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вася Ложкин
Вася Ложкин
Э,Саныч... ты живой... еще языком ворочаешь?.. ))) Или уже спишь в трусах и фуражке? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты становишься примитивным...разочаровываешь...Трехни хоть чем нибудь...хотя о чём это я...прошлого не вернуть...не натянуть порванную струну на сломанную деку...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на SAN
SAN
Это называется " один дома" ..)
СсылкаПожаловаться
Это называется пошёл нахрен,вместе с охреневшей зобакой!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это называется пошёл нахрен,вместе с охреневшей зобакой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непременно последую твоему совету,но немного позже ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на SAN
SAN
Непременно последую твоему совету,но немного позже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позже будет лужа под охреневшей и смена номинала,который под матрацем...живи сегодня!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Позже будет лужа под охреневшей и смена номинала,который под матрацем...живи сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
узбагойся...все заработанные фантики я сразу в дело пускаю...вышли вы из доверия)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Господа хорошие ...ну вас на фиг.))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария