3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи

Проявилась ли в ваших сердцах суть осознания обращения:товарищ-господин?Сколько лет молчала ваша благородная душа?Кто из вас потомок и носитель идей монархических?Согласен,вопросов много,но и ответ никто не умалял...
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Даже мировосприятие поменялось...там русские не выстроили мост через океан?А они могут,после присоединения южной части штатов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет тут русских, тут одни Ротшильды остались
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Нет тут русских, тут одни Ротшильды остались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад,что ты таки поменял фамилию,Ротшильд,жди депешу о разделении богатств!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Рад,что ты таки поменял фамилию,Ротшильд,жди депешу о разделении богатств!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо только трогать Аляску
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Не надо только трогать Аляску
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аляску,Алекс,отдали за не надобностью,если уважаемый готов принять ямало-ненецкий округ,благововолите,но нефть достояние народа русскага,не забывайте!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Аляску,Алекс,отдали за не надобностью,если уважаемый готов принять ямало-ненецкий округ,благововолите,но нефть достояние народа русскага,не забывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Готов принять только на грудь, грам 100 белоснежки
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Аляску,Алекс,отдали за не надобностью,если уважаемый готов принять ямало-ненецкий округ,благововолите,но нефть достояние народа русскага,не забывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нука прекрати территорию разбазаривать, хоть и Ямало-ненецкий, но пусть будет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Нука прекрати территорию разбазаривать, хоть и Ямало-ненецкий, но пусть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у меня полномочий-то и нет,а потенциального врага зрю!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так у меня полномочий-то и нет,а потенциального врага зрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Голосуй за Явлинского, у него есть опыт, а будут и полномочия, разбазаривать территорию России.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Голосуй за Явлинского, у него есть опыт, а будут и полномочия, разбазаривать территорию России.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Явлинского не рассматривал в силу его некандиции,но со счетов скидывать не будем,спасибо Витя!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Не надо только трогать Аляску
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аляска пусть остаётся,а вот о Калифорнии надо подумать.Там тепло.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Аляска пусть остаётся,а вот о Калифорнии надо подумать.Там тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во Флориде тоже тепло. А в мексике еще теплее, а на Козумеле вообще дельфинарий
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Во Флориде тоже тепло. А в мексике еще теплее, а на Козумеле вообще дельфинарий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы от темы не уходите.Там в своё время были русские поселения.Вы же всё равно в Барселоне будете обитать на пенсионе.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы от темы не уходите.Там в своё время были русские поселения.Вы же всё равно в Барселоне будете обитать на пенсионе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не уверен, мне в Кейптауне тоже нравиться
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Не уверен, мне в Кейптауне тоже нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И там квартирка есть?Очень сомневаюсь,что вы в Кейптауне обоснуетесь,но вы человек мира,всё возможно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
И там квартирка есть?Очень сомневаюсь,что вы в Кейптауне обоснуетесь,но вы человек мира,всё возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умеем с вами разная ментальность отношения к жизни, да и пенсион немного отличается
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Умеем с вами разная ментальность отношения к жизни, да и пенсион немного отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждому своё.Как говорит моя жена,а что мы плохо живём.Есть свой дом,машины через 3 года меняем,правда,когда выйду окончательно на пенсию процесс обмена машин придётся прекратить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Каждому своё.Как говорит моя жена,а что мы плохо живём.Есть свой дом,машины через 3 года меняем,правда,когда выйду окончательно на пенсию процесс обмена машин придётся прекратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну,вот и признанка!Всегда подозревал в Вас,Жиров,сознательного гражданина!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,вот и признанка!Всегда подозревал в Вас,Жиров,сознательного гражданина!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в чём признанка.Я же наёмный работник и все налоги за меня платит работодатель.Так что с этой стороны не зацепить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Каждому своё.Как говорит моя жена,а что мы плохо живём.Есть свой дом,машины через 3 года меняем,правда,когда выйду окончательно на пенсию процесс обмена машин придётся прекратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну эт понятно-недвижимое и движимое...могу тем же ответить, разве что приумножив трижды, ну и ещё лисапед имеется. но это якорь и на всю оставшуюся. а я свободный художник, поэтому отчалив на пенсион, рюкзак с тряпками, билет в один конец, выбрал съёмную берлогу на побережье моря , купил мед страховку, новый матрас , пару комплектов спального белья, открыл счёт банке и на этом всё-далее просто жизнь на пенсион. ..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
ну эт понятно-недвижимое и движимое...могу тем же ответить, разве что приумножив трижды, ну и ещё лисапед имеется. но это якорь и на всю оставшуюся. а я свободный художник, поэтому отчалив на пенсион, рюкзак с тряпками, билет в один конец, выбрал съёмную берлогу на побережье моря , купил мед страховку, новый матрас , пару комплектов спального белья, открыл счёт банке и на этом всё-далее просто жизнь на пенсион. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У каждого своя дорога.А лисапед и у меня имеется.А ещё алабай,которому 2 года и 5 месяцев.Воспитывать надо.А вот у моря хочется пожить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария