24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоня!!!

Тонь, ну зачем ты каждую свою тему удаляешь?! Тебе ж внушали-внушали "никогонеслушайделайкакхочетсятебе", а ты что? Плохая ты ученица, Антонина...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, меня тут 80% понимают совершенно не так, как я думаю. А может дело в том, что мы плохо доносим наши мысли до населения форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
население в основном интересуют модераторы "топлес"...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
население в основном интересуют модераторы "топлес"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы стока не выпьем, что ТАК вас порадовать...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Мы стока не выпьем, что ТАК вас порадовать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


я знал что спонсорская помощь,вам не будет лишней
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks


я знал что спонсорская помощь,вам не будет лишней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в то время жила на Коста Бланка, и не насухо жила ;))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Я в то время жила на Коста Бланка, и не насухо жила ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в бодегах удавалось раслабиться?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот чего я не могу понять, так это тех, кто не верит в Олю Иванову. Абсолютно нигде и ни разу не почувствовала вранья или фальши в её темах. Мне всё что она пишет кажется реальным и не выдуманным.
То, что она писала от имени Стас 28-29 так это сплошь и рядом бывает без злого умысла, а случайно или шутки ради. Я тоже с почты S.Коля писала. Там фотография Вовиного сына. А сейчас у моей дочери это постоянная почта для всего.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот чего я не могу понять, так это тех, кто не верит в Олю Иванову. Абсолютно нигде и ни разу не почувствовала вранья или фальши в её темах. Мне всё что она пишет кажется реальным и не выдуманным.
То, что она писала от имени Стас 28-29 так это сплошь и рядом бывает без злого умысла, а случайно или шутки ради. Я тоже с почты S.Коля писала. Там фотография Вовиного сына. А сейчас у моей дочери это постоянная почта для всего.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а зачем скрываться?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, а зачем скрываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто скрывается? Оля по моему не врёт, я тоже не вру. Ну бывает преувеличиваю. А с чужой почты 2-3 раза писала комментарии случайно. Открыта она была, а я привыкла, что это мой ноутбук и не проверила.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А кто скрывается? Оля по моему не врёт, я тоже не вру. Ну бывает преувеличиваю. А с чужой почты 2-3 раза писала комментарии случайно. Открыта она была, а я привыкла, что это мой ноутбук и не проверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во проблема: я как то раз уже ответил троим или четверым, а только потом заметил, что дочка проверяла почту и оставила- вот я с нее и зашел: ощущение, что никто и не понял.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Во проблема: я как то раз уже ответил троим или четверым, а только потом заметил, что дочка проверяла почту и оставила- вот я с нее и зашел: ощущение, что никто и не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй ночи, я так с "ящика" жены пару раз в темах отвечал))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Доброй ночи, я так с "ящика" жены пару раз в темах отвечал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую! Простая невнимательность, а со стороны- шифруется. Вот поэтому всегда и говорю: сначала надо разобраться, выслушать все стороны, а уж потом делать выводы. А у нас частенько выслушали одну сторону (а то и сами придумали) и начинаем ярлыки развешивать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Приветствую! Простая невнимательность, а со стороны- шифруется. Вот поэтому всегда и говорю: сначала надо разобраться, выслушать все стороны, а уж потом делать выводы. А у нас частенько выслушали одну сторону (а то и сами придумали) и начинаем ярлыки развешивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я согласен с тобой, но ведь как бывает, эмоции, хочется сразу свою точку зрения высказать, вот и происходят....назовём - недорозумения.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я согласен с тобой, но ведь как бывает, эмоции, хочется сразу свою точку зрения высказать, вот и происходят....назовём - недорозумения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то давно вычитал интересную мысль: в споре рождается истина, но каждый остается при своем мнении, тк никто не слушает противоположную сторону. Именно по этому мне нравится инет: можно спокойно прочитать, перечитать, вникнуть в смысл и только потом ответить. У меня даже бывало (когда с хамлом говоришь), что пойдешь покуришь, кофейку попьешь, а только после этого отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Как то давно вычитал интересную мысль: в споре рождается истина, но каждый остается при своем мнении, тк никто не слушает противоположную сторону. Именно по этому мне нравится инет: можно спокойно прочитать, перечитать, вникнуть в смысл и только потом ответить. У меня даже бывало (когда с хамлом говоришь), что пойдешь покуришь, кофейку попьешь, а только после этого отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но живое общение инет не заменит, вот что не говори, только в живую и лицемерие видно, и хама осадить впрямую, и ...да и чокнуться можно по настоящему))))) Другое дело расстояния, это - да, каждый день на беседу не приедешь)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Как то давно вычитал интересную мысль: в споре рождается истина, но каждый остается при своем мнении, тк никто не слушает противоположную сторону. Именно по этому мне нравится инет: можно спокойно прочитать, перечитать, вникнуть в смысл и только потом ответить. У меня даже бывало (когда с хамлом говоришь), что пойдешь покуришь, кофейку попьешь, а только после этого отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Владиленыч, в Питере два ночи, пойду спать, увидимся!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Владиленыч, в Питере два ночи, пойду спать, увидимся!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Везде свои плюсы и минусы. У нас тоже самое время. Спокойной!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А кто скрывается? Оля по моему не врёт, я тоже не вру. Ну бывает преувеличиваю. А с чужой почты 2-3 раза писала комментарии случайно. Открыта она была, а я привыкла, что это мой ноутбук и не проверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, случайно так случайно, если при этом указывают что ошиблись, вот когда специально это делают, вот не могу понять, зачем?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
а я смотрю на твоё фото и мне хорошо
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
а я смотрю на твоё фото и мне хорошо
СсылкаПожаловаться
Какие всё-таки люди разные...
А кто-то тут смотрит на моё фото, и его тошнит...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Какие всё-таки люди разные...
А кто-то тут смотрит на моё фото, и его тошнит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю о чём речь,но я кажеться падла-Ксанка с прошедшей днюхой!!!здоровья, и что бы ещё долгие годы,твой светлый образ вызывал у многих тошноту!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария