11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоня!!!

Тонь, ну зачем ты каждую свою тему удаляешь?! Тебе ж внушали-внушали "никогонеслушайделайкакхочетсятебе", а ты что? Плохая ты ученица, Антонина...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Барабас
а это плохо , удалять свои темы ? :(....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
а это плохо , удалять свои темы ? :(....
СсылкаПожаловаться
А чё, хорошо? Люди пишут свои глубокие мысли, пишут... А тут - БАЦ! - вторая смена...((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
А чё, хорошо? Люди пишут свои глубокие мысли, пишут... А тут - БАЦ! - вторая смена...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно..Только какой нибудь оригинальный случай опишешь и реально интересный-х..хренак удалили.Столько трудов..Неуважение к людям.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Верно..Только какой нибудь оригинальный случай опишешь и реально интересный-х..хренак удалили.Столько трудов..Неуважение к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда, лично я не питаю ни к кому не уважения..зря ты так. Перестали писать, тема ушла в ноль, чё её держать мусором...считаю , что незачем .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
не правда, лично я не питаю ни к кому не уважения..зря ты так. Перестали писать, тема ушла в ноль, чё её держать мусором...считаю , что незачем .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Артем,я не говорю о темах которые уже на второй странице к примеру..Но когда тема только "пошла" как говорится и сразу удаление...как то не гуд.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Артем,я не говорю о темах которые уже на второй странице к примеру..Но когда тема только "пошла" как говорится и сразу удаление...как то не гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа....ну, бывает..вот такое настроение автора ). Саня, но это его (её ) тема, её решение..удалила ,а хоца поговорить..ведь всегда можно создать самому и похожую, один смысл с разными словами.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Барабас
Барабас
ааа....ну, бывает..вот такое настроение автора ). Саня, но это его (её ) тема, её решение..удалила ,а хоца поговорить..ведь всегда можно создать самому и похожую, один смысл с разными словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть у вас своя свадьба, а вы свою себе сами играйте?)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
То есть у вас своя свадьба, а вы свою себе сами играйте?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошую свадьбу можно играть и пару раз и в разных рЫсторанах)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
ааа....ну, бывает..вот такое настроение автора ). Саня, но это его (её ) тема, её решение..удалила ,а хоца поговорить..ведь всегда можно создать самому и похожую, один смысл с разными словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так понимаешь..Там высказался оригинально,тему удалили,а повторять уже не комильфо)) Очень жаль своего умственного труда))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так понимаешь..Там высказался оригинально,тему удалили,а повторять уже не комильфо)) Очень жаль своего умственного труда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ежали за всё жалеть, то ни каких нервов не хватить..))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
ежали за всё жалеть, то ни каких нервов не хватить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оригинал всегда жалко..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
не правда, лично я не питаю ни к кому не уважения..зря ты так. Перестали писать, тема ушла в ноль, чё её держать мусором...считаю , что незачем .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот в твоей давешней теме, вечерне-ночной. Евгеньевна так красиво Красотку приумыла - аж жаль было спать идти! Встала утром, думаю: "Чем там у них всё закончилось-то" - нету темы...((
Хоть спать не ложись.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот в твоей давешней теме, вечерне-ночной. Евгеньевна так красиво Красотку приумыла - аж жаль было спать идти! Встала утром, думаю: "Чем там у них всё закончилось-то" - нету темы...((
Хоть спать не ложись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну звиняй Оксан....теперя буду держать тему минимум 2 суток )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
Ну звиняй Оксан....теперя буду держать тему минимум 2 суток )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хотя бы до моей отмашки ))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Ну хотя бы до моей отмашки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
три зелёных свистка ?)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ну хотя бы до моей отмашки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, а может банить таких ретивых на сутки, чтобы желающие почитать смогли?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слушай, а может банить таких ретивых на сутки, чтобы желающие почитать смогли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тему и из бана снести можно, свою...)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
А тему и из бана снести можно, свою...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я помню об этом) А вот ты выдала страшную военную тайну) Эх, Ксюха!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да я помню об этом) А вот ты выдала страшную военную тайну) Эх, Ксюха!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та сонная ужо Ксюха... Отваливаю. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Та сонная ужо Ксюха... Отваливаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шлепай давай)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария