29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоня!!!

Тонь, ну зачем ты каждую свою тему удаляешь?! Тебе ж внушали-внушали "никогонеслушайделайкакхочетсятебе", а ты что? Плохая ты ученица, Антонина...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Лешка!) Охальник!)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лешка!) Охальник!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёшки они такие)))
СсылкаПожаловаться
aleks
некоторое время назад,начал удалять сам, модераторы помогают.нет,никогда не держу булыжник в потёртых от времени стареньких джинсах Levis(там всегда синий паспорт). если так происходит-причина в моём воспалённом от высокомерия остатке мозга....
...когда работаю неделю а иногда и две(жидовская похоть, срубить больше бабла) раельно нет возможности пялиться в монитор( цена роуминга). по возвращении в убогую квартиру и метаясь между раскалённой французской чугунной сковородкой и лаптопом SONY,успеваю сообразить-в лоскуты порвали задницу... а есть ли смысл накапливать подобную ересть,если отшельник давно уже прошёл обряд оскопления временем. всех обожаю,клянусь что в душе грызёт постыдная совесть посыпать голову пеплом и...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на aleks
aleks
некоторое время назад,начал удалять сам, модераторы помогают.нет,никогда не держу булыжник в потёртых от времени стареньких джинсах Levis(там всегда синий паспорт). если так происходит-причина в моём воспалённом от высокомерия остатке мозга....
...когда работаю неделю а иногда и две(жидовская похоть, срубить больше бабла) раельно нет возможности пялиться в монитор( цена роуминга). по возвращении в убогую квартиру и метаясь между раскалённой французской чугунной сковородкой и лаптопом SONY,успеваю сообразить-в лоскуты порвали задницу... а есть ли смысл накапливать подобную ересть,если отшельник давно уже прошёл обряд оскопления временем. всех обожаю,клянусь что в душе грызёт постыдная совесть посыпать голову пеплом и...
СсылкаПожаловаться
ALEKS !! ПРИВЕТ ! СКОЛЬКО ЛЕТ ?!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
ALEKS !! ПРИВЕТ ! СКОЛЬКО ЛЕТ ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не шумите,тихий час уже...
осталось ещё лет 60-65.а чего интересуетесь,есть недорогой "деревянный костюмчик?"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
некоторое время назад,начал удалять сам, модераторы помогают.нет,никогда не держу булыжник в потёртых от времени стареньких джинсах Levis(там всегда синий паспорт). если так происходит-причина в моём воспалённом от высокомерия остатке мозга....
...когда работаю неделю а иногда и две(жидовская похоть, срубить больше бабла) раельно нет возможности пялиться в монитор( цена роуминга). по возвращении в убогую квартиру и метаясь между раскалённой французской чугунной сковородкой и лаптопом SONY,успеваю сообразить-в лоскуты порвали задницу... а есть ли смысл накапливать подобную ересть,если отшельник давно уже прошёл обряд оскопления временем. всех обожаю,клянусь что в душе грызёт постыдная совесть посыпать голову пеплом и...
СсылкаПожаловаться
Не прибедняйтесь. квартира не убогая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не прибедняйтесь. квартира не убогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2




по сравнению с Россией-это конюшя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хм,как говорил один браток находясь в Букингемском дворце-"скромненько,но чисто..."
сейчас в Европе такой великолепный выбор отделочных материалов-в америке только захлебнуться можно от зависти.евро очень дорогой,нет смысла заниматься бизнесом.жена из того что смогла увидеть,слепила кое- что.да удобно,чисто и немного тихо.нам на двоих хватает
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
хм,как говорил один браток находясь в Букингемском дворце-"скромненько,но чисто..."
сейчас в Европе такой великолепный выбор отделочных материалов-в америке только захлебнуться можно от зависти.евро очень дорогой,нет смысла заниматься бизнесом.жена из того что смогла увидеть,слепила кое- что.да удобно,чисто и немного тихо.нам на двоих хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорит моя подруга: "Бедненько, но чистенько" ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Как говорит моя подруга: "Бедненько, но чистенько" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... убирает служанка,садовник смотрит за цветником,дворецкий натирает серебро,боцман проветривает плесневелые паруса.нищенствуем,бедствуем,да иногда стыдно....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks




по сравнению с Россией-это конюшя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё Алекс. Ты попал...в мою любимую папочку. Сохранила этого Апполона в свою коллекция здешних мужчин. Фигура занимает 1 место (в средней возрастной категории)


СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё Алекс. Ты попал...в мою любимую папочку. Сохранила этого Апполона в свою коллекция здешних мужчин. Фигура занимает 1 место (в средней возрастной категории)


СсылкаПожаловаться
История переписки4
старый я для подиума ублажать женские глаза. более пол-года без фитнеса,алкоголь,нерегулярный секс по телефону и много ещё зарытых в навозе тщеславия недостаков.вот возьму новую работу,каждый день буду возвращаться к вечернему кефиру и домашним тапочкам из крокодила-тогда даже горила в зоопарке улыбаться начнёт в полнолуние
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
старый я для подиума ублажать женские глаза. более пол-года без фитнеса,алкоголь,нерегулярный секс по телефону и много ещё зарытых в навозе тщеславия недостаков.вот возьму новую работу,каждый день буду возвращаться к вечернему кефиру и домашним тапочкам из крокодила-тогда даже горила в зоопарке улыбаться начнёт в полнолуние
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять на комплименты напрашиваетесь. По сравнению с нашими пузанами просто супермэн.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Опять на комплименты напрашиваетесь. По сравнению с нашими пузанами просто супермэн.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
старый я для подиума ублажать женские глаза. более пол-года без фитнеса,алкоголь,нерегулярный секс по телефону и много ещё зарытых в навозе тщеславия недостаков.вот возьму новую работу,каждый день буду возвращаться к вечернему кефиру и домашним тапочкам из крокодила-тогда даже горила в зоопарке улыбаться начнёт в полнолуние
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь тебя ещё больше ненавидеть будут)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Никого не слушать - эт не всегда разумно, ващето...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне жалко было тему удалять, да чего-то торкнуло в голову, что не так понимают как я думала. А значит я не ясно выразилась.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне жалко было тему удалять, да чего-то торкнуло в голову, что не так понимают как я думала. А значит я не ясно выразилась.
СсылкаПожаловаться
Тоня, меня тут 80% понимают совершенно не так, как я думаю. А может дело в том, что мы плохо доносим наши мысли до населения форума...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария