29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоня!!!

Тонь, ну зачем ты каждую свою тему удаляешь?! Тебе ж внушали-внушали "никогонеслушайделайкакхочетсятебе", а ты что? Плохая ты ученица, Антонина...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Ирин@*В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
ИРИНА ! РАД ВИДЕТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
ИРИНА ! РАД ВИДЕТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, куда вы так надолго пропадали?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Павел, куда вы так надолго пропадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СУДЬБА ЗЛОДЕЙКА . ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВЫШЕ НАС ! ХОЧЕШЬ ЭТО , А ПОЛУЧАЕШЬ ТО ! ВОТ И ВСЁ . НО Я ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ ВАС , ДЕВЧОНКИ !!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
СУДЬБА ЗЛОДЕЙКА . ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВЫШЕ НАС ! ХОЧЕШЬ ЭТО , А ПОЛУЧАЕШЬ ТО ! ВОТ И ВСЁ . НО Я ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ ВАС , ДЕВЧОНКИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нас трудно не любить таких красавиц и умниц)

Оспадь, Павел, капс отключите все же) И не забывайте заглядывать к нам на огонек)
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А нас трудно не любить таких красавиц и умниц)

Оспадь, Павел, капс отключите все же) И не забывайте заглядывать к нам на огонек)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАШ ОГОНЁК ВСЕГДА МЕНЯ МАНИЛ !!!А ЧТО-БЫ ОН НЕ ПОГАС , ХОТЬ ИНОГДА НО НАДО ПОДБРАСЫВАТЬ В НЕГО ДРОВИШКИ ! ВЕДЬ ТАК ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
ВАШ ОГОНЁК ВСЕГДА МЕНЯ МАНИЛ !!!А ЧТО-БЫ ОН НЕ ПОГАС , ХОТЬ ИНОГДА НО НАДО ПОДБРАСЫВАТЬ В НЕГО ДРОВИШКИ ! ВЕДЬ ТАК ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно говорите) Спокойной ночи Павел)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жаль нет технической возможности ограничить время удаления тем. Я бы сделала его не больше трех-четырех часов. А то бывают темы очень интересные, люди пишут от души а тут им раз и ...
Автор темы он конечно автор. И право имеет. Но отношение к соавторам, сделавших тему интересной для других, мягко говоря неуважительное.
СсылкаПожаловаться
Да, сколько я уже интересного ИМ отписал, но как обидно, тему снесла.(((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да, сколько я уже интересного ИМ отписал, но как обидно, тему снесла.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она всегда свои темы сносит, там клиника во всей красе конечно уже.

-Брито!
-Нет стрижено!))) (с)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да она всегда свои темы сносит, там клиника во всей красе конечно уже.

-Брито!
-Нет стрижено!))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валяюсь.))) Все дела поделал, чего там о крите или греции?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Валяюсь.))) Все дела поделал, чего там о крите или греции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В почту напишу, только завтра. Сейчас тоже спать отчалю)
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
ПРОШЛО НАВЕРНОЕ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА , КАК Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОСЕЩАЛ "" КУРИЛКУ "". ТАК НИЧЕГО И НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ . КАК ПЛАКАЛИСЬ ТАК И ПЛАЧУТСЯ . А ЕЩО , РАНЬШЕ БЫЛ ДАМСКИЙ ФОРУМ ! ПРАВДА Я НА НЁМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ . НО , КАК МНЕ ДУМАЕТСЯ , ТАМ САМОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАМ ! ПОГОВАРИВАЮТ ЧТО ВСЕ МУЖИКИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ ОТДЫХАЮТ , КАК ДАМЫ ПРО МЕЖ СЕБЯ ОБЩАЮТСЯ ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
ПРОШЛО НАВЕРНОЕ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА , КАК Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОСЕЩАЛ "" КУРИЛКУ "". ТАК НИЧЕГО И НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ . КАК ПЛАКАЛИСЬ ТАК И ПЛАЧУТСЯ . А ЕЩО , РАНЬШЕ БЫЛ ДАМСКИЙ ФОРУМ ! ПРАВДА Я НА НЁМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ . НО , КАК МНЕ ДУМАЕТСЯ , ТАМ САМОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАМ ! ПОГОВАРИВАЮТ ЧТО ВСЕ МУЖИКИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ ОТДЫХАЮТ , КАК ДАМЫ ПРО МЕЖ СЕБЯ ОБЩАЮТСЯ ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А чё Вы на нас кричите-то? О_О
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Оксана
Оксана
А чё Вы на нас кричите-то? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДААА , НА ВАС КРИКНЕШЬ , ЗАМОРДУЕТЕ ! ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
ДААА , НА ВАС КРИКНЕШЬ , ЗАМОРДУЕТЕ ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и не кричите, я девушка впечатлительная, капс не выношу...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
ПРОШЛО НАВЕРНОЕ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА , КАК Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОСЕЩАЛ "" КУРИЛКУ "". ТАК НИЧЕГО И НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ . КАК ПЛАКАЛИСЬ ТАК И ПЛАЧУТСЯ . А ЕЩО , РАНЬШЕ БЫЛ ДАМСКИЙ ФОРУМ ! ПРАВДА Я НА НЁМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ . НО , КАК МНЕ ДУМАЕТСЯ , ТАМ САМОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАМ ! ПОГОВАРИВАЮТ ЧТО ВСЕ МУЖИКИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ ОТДЫХАЮТ , КАК ДАМЫ ПРО МЕЖ СЕБЯ ОБЩАЮТСЯ ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ПРОШЛО НАВЕРНОЕ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА , КАК Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОСЕЩАЛ "" КУРИЛКУ "". ТАК НИЧЕГО И НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ . КАК ПЛАКАЛИСЬ ТАК И ПЛАЧУТСЯ . А ЕЩО , РАНЬШЕ БЫЛ ДАМСКИЙ ФОРУМ ! ПРАВДА Я НА НЁМ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ . НО , КАК МНЕ ДУМАЕТСЯ , ТАМ САМОЕ МЕСТО ДЛЯ ДАМ ! ПОГОВАРИВАЮТ ЧТО ВСЕ МУЖИКИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ ОТДЫХАЮТ , КАК ДАМЫ ПРО МЕЖ СЕБЯ ОБЩАЮТСЯ ! )))))))))))))

НЕ иначе как с форума Леди припёрся страху тут нагонять)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
на те лучче расчудесную песенку , сёдня весь день под неё в машине блдю ))
http://www.youtube.com/watch?v=Q8e6yWiub...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Барабас
Барабас
на те лучче расчудесную песенку , сёдня весь день под неё в машине блдю ))
http://www.youtube.com/watch?v=Q8e6yWiub...
СсылкаПожаловаться
Тааа....На тебе ориджинал, Тём - наши бабульки зажигают)) http://www.youtube.com/watch?v=iqGXNiW7F...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Тааа....На тебе ориджинал, Тём - наши бабульки зажигают)) http://www.youtube.com/watch?v=iqGXNiW7F...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я знаю, уже весь Ютуб перерыл..кайф полнейший!! ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тааа....На тебе ориджинал, Тём - наши бабульки зажигают)) http://www.youtube.com/watch?v=iqGXNiW7F...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дома сейчас на мове чаще размовляют, чем на родном русском языке. Вова (принципиально всегда говорит на украинском), сын его Коля, работник Любомир и соседи по Высоцку (муж с женой оказались украинцы).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня дома сейчас на мове чаще размовляют, чем на родном русском языке. Вова (принципиально всегда говорит на украинском), сын его Коля, работник Любомир и соседи по Высоцку (муж с женой оказались украинцы).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня дома, как в Питере - на чистейшем русском ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария