20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка. что делать!!!

Вот сижу и думаю снимать тонировку или до первого ДПСника (штрафа)... Люди ну а вы будите снимать или ... Не хочу снимать...НЕ ХОЧУ ездить в аквариуме...мне все видно и днем, и НОЧЬЮ...но, и штраф платить мне не хочется. да ладно, что там штраф....я представляю какие будут очереди ЗА СВЕЖЕСНЯТЫМИ НОМЕРАМИ!!!!
AlenkaK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
14567891015
Mercury.В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да просто панты это все,можно без нее жить,и тем более без-нее безопаснее,и спокойнее!
а за мат извините,просто не могу эту фигню читать)))
заграницей сами знаете как разрешено тонировать машину,а чем мы лучше?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Mercury.
Mercury.
да просто панты это все,можно без нее жить,и тем более без-нее безопаснее,и спокойнее!
а за мат извините,просто не могу эту фигню читать)))
заграницей сами знаете как разрешено тонировать машину,а чем мы лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь я полностью солидарен )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Любушин Андрей
Любушин Андрей
Согласен . Лобовуху клейть перебор, но передние боковые кому мешают? Это по моему личное дело каждого , мне например комфортно и ни как не препятствует обзору.
СсылкаПожаловаться
"и ни как не препятствует обзору." Твоему, а ты о других хоть раз подумал? то что из за твоей тонировки люби не видят другие машины, например на выезде со второстепенной?!
СсылкаПожаловаться
Любушин АндрейВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
"и ни как не препятствует обзору." Твоему, а ты о других хоть раз подумал? то что из за твоей тонировки люби не видят другие машины, например на выезде со второстепенной?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам из за грузовиков и прочих газелей и больших жипов , хорошо все видно? Не несите ерунду. Ни разу не испытывал не удобств из за тонировки как своей, так и чужой
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Да хорош давай. Чем тебе она помешала?
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Да хорош давай. Чем тебе она помешала?
СсылкаПожаловаться
Да хорош давай. Чем тебе она помешала?

у меня сейчас машина еще в салоне,на предпродажке,устанавливают сигналку,и тонируют только задние и заднее лобовое,и я считаю,этого достаточно,а вот тонировать перед боковые и лобовое,считаю нарушением,по скольку обзорность,плюс,а вдруг там сидит парень сопливый которому еще нет 18 и у него нет прав,и еще в дрова,так что в вашем случае только шторки)))
СсылкаПожаловаться
ГонщикВ ответ на Mercury.
Mercury.
Да хорош давай. Чем тебе она помешала?

у меня сейчас машина еще в салоне,на предпродажке,устанавливают сигналку,и тонируют только задние и заднее лобовое,и я считаю,этого достаточно,а вот тонировать перед боковые и лобовое,считаю нарушением,по скольку обзорность,плюс,а вдруг там сидит парень сопливый которому еще нет 18 и у него нет прав,и еще в дрова,так что в вашем случае только шторки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое "заднее лобовое"? ))))
СсылкаПожаловаться
AlenkaK
Не понимаю людей у которых машины не тонированные, вы то чё выступаете...чем ВАМ мешает МОЯ тонированная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Mercury.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а она не ноет, а спросила. не с кем поделиться, и что здесь такого? и оскорбления -не лучший способ общения
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а она не ноет, а спросила. не с кем поделиться, и что здесь такого? и оскорбления -не лучший способ общения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пытаюсь оскорбить,а просто это уже столько раз обсуждалось,что харе уже думаю такие вопросы задавать)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Mercury.
Mercury.
я не пытаюсь оскорбить,а просто это уже столько раз обсуждалось,что харе уже думаю такие вопросы задавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно!, найдите хоть одну тему, которая б не жевалась даже по два раза)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
да ладно!, найдите хоть одну тему, которая б не жевалась даже по два раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку)))
СсылкаПожаловаться
AlenkaKВ ответ на Mercury.
Mercury.
я не пытаюсь оскорбить,а просто это уже столько раз обсуждалось,что харе уже думаю такие вопросы задавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не пытаюсь оскорбить,а просто это уже столько раз обсуждалось ,что харе уже думаю такие вопросы задавать)))

Надоело, НЕ ЧИТАЙ!!!!А то "столько раз обсуждалось", а чё читать полез, и ведь комент надо вставить обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
Не понимаю людей у которых машины не тонированные, вы то чё выступаете...чем ВАМ мешает МОЯ тонированная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Недавно такая чуть всю бочину мне не собрала (со второстепенной ехала), хорошо, было куда убежать, и все это на глазах у инспектора... Он остановил ее, я, развернувшись, подъехал посмотреть на это чудо... Сидит краля в наглухо тонированной, да еще в темных очках. Снимайте тонировку нафик!!!
СсылкаПожаловаться
AlenkaKВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Недавно такая чуть всю бочину мне не собрала (со второстепенной ехала), хорошо, было куда убежать, и все это на глазах у инспектора... Он остановил ее, я, развернувшись, подъехал посмотреть на это чудо... Сидит краля в наглухо тонированной, да еще в темных очках. Снимайте тонировку нафик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно такая....

Какая ТАКАЯ!!!!По поводу кто как ездит мы в другой раз можем поговорить!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
Не понимаю людей у которых машины не тонированные, вы то чё выступаете...чем ВАМ мешает МОЯ тонированная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот она.


СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот она.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
это печально,но у нас тут и без тонировки как ослы ездиют,так же,если и не хуже!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Mercury.
Mercury.
это печально,но у нас тут и без тонировки как ослы ездиют,так же,если и не хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут недавно тему создавал (удалил ее), оттуда мне ясно стало, что подавляющее большинство Правила не читали толком вообще. Им ролик показал, пришлось почти каждому рассказывать по какой полосе можно ездить в населенном пункте. ))) Нодоело, снес к чертям... ))
СсылкаПожаловаться
AlenkaKВ ответ на Mercury.
Mercury.
это печально,но у нас тут и без тонировки как ослы ездиют,так же,если и не хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ослы ездиют...

И пишут...а насчет того кто как ЕЗДИЮТ, это мы еще не видели как вы ЕЗДИЕТЕ...
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария