24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка. что делать!!!

Вот сижу и думаю снимать тонировку или до первого ДПСника (штрафа)... Люди ну а вы будите снимать или ... Не хочу снимать...НЕ ХОЧУ ездить в аквариуме...мне все видно и днем, и НОЧЬЮ...но, и штраф платить мне не хочется. да ладно, что там штраф....я представляю какие будут очереди ЗА СВЕЖЕСНЯТЫМИ НОМЕРАМИ!!!!
AlenkaK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
112131415
AlenkaKВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спрос по поводу будете снимать или нет смахивает на тему - если все будут и я буду - стадное чувство

Статистика СЭР!!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
И вообще я спросила будете снимать тонировку или нет....а не совета по поводу как лучше ездить тонированным или нет....а те у кого машина совсем не тонирована....и дающие советы....ИДИТЕ В Ж..У со своими советами...сначала попробуйте, можь понравиться!!!!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
И вообще я спросила будете снимать тонировку или нет....а не совета по поводу как лучше ездить тонированным или нет....а те у кого машина совсем не тонирована....и дающие советы....ИДИТЕ В Ж..У со своими советами...сначала попробуйте, можь понравиться!!!!
СсылкаПожаловаться
если не хотите снимать то почитайте КОАП или к знакомому юристу ...и все будете ездить тонированые гарантию даю даже не снимут номера
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
И вообще я спросила будете снимать тонировку или нет....а не совета по поводу как лучше ездить тонированным или нет....а те у кого машина совсем не тонирована....и дающие советы....ИДИТЕ В Ж..У со своими советами...сначала попробуйте, можь понравиться!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет! Мы хотим и жаждем видеть Вас, во всём Вашем великолепии!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
И вообще я спросила будете снимать тонировку или нет....а не совета по поводу как лучше ездить тонированным или нет....а те у кого машина совсем не тонирована....и дающие советы....ИДИТЕ В Ж..У со своими советами...сначала попробуйте, можь понравиться!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты написала,что не хочешь ездить в аквариуме..Я предложил вариант замены.Что за истерика? Иди сама в ж..у со своими темами.
СсылкаПожаловаться
AlenkaKВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты написала,что не хочешь ездить в аквариуме..Я предложил вариант замены.Что за истерика? Иди сама в ж..у со своими темами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди сама в ж..у со своими темами.

ПОВТОРЯЮСЬ!!!!Не нравиться не читайте...выбор есть всегда!!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
Иди сама в ж..у со своими темами.

ПОВТОРЯЮСЬ!!!!Не нравиться не читайте...выбор есть всегда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно понять,нравится тема или нет,не прочитав её? В остальном повторяться не хочу..
СсылкаПожаловаться
Анна
А я так скучаю по тонировке!!Мне без неё плохо..)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я езжу в солнцезащитных очках-вот и вся моя тонировка)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Хочется - не хочется... серьёзней надо относиться к этому вопросу.
Можно например, организовать и встать во главе Всероссийского движения неповиновения автолюбителей в ответ на беспрецедентные выпады ГАИ по нарушению правил тонирования автомобилей. Сокращённо это будет звучать так: ВДНАОБВГАИНТА. Солидно однако получилось! По прошествии какого-то времени, с начала деятельности этой ВДНАОБВГАИНТА, на неё обратят внимание приверженцы мировой демократии. Представляете, на самых высоких уровнях встреч мировых лидеров, будут обсуждаться вопросы о притеснении со стороны ГАИ несчастных членов ВДНАОБВГАИНТА, российские власти будут вынуждены начать считаться с ними... затем будет создано парламентское лобби ВДНАОБВГАИНТА... будет ратифицирован закон об узаконивании чёрной - пречёрной тонировки. Какую перспективу я нарисовал? Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Гонщик
Сними на*** свою тонировку и успокойся уже! Или езди без номеров )))
СсылкаПожаловаться
AlenkaKВ ответ на Гонщик
Гонщик
Сними на*** свою тонировку и успокойся уже! Или езди без номеров )))
СсылкаПожаловаться
Сними на*** свою тонировку и успокойся уже! Или езди без номеров )))

А я совершенно спокойна...а вы то чё нервничаете!!!!
СсылкаПожаловаться
ГонщикВ ответ на AlenkaK
AlenkaK
Сними на*** свою тонировку и успокойся уже! Или езди без номеров )))

А я совершенно спокойна...а вы то чё нервничаете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то как раз не нервничаю, на прошлой машине снял спереди, как только купил. Новая будет тонированная "наглухо", НО только сзади. Заднее и задние боковые хоть фанерой забивайте, а перед извольте растонировать. Безопасность прежде всего! И не номера надо снимать за это дело, а права отбирать, чтобы неповадно было.

А нервничаете как раз ВЫ, так как подняли такую истерику "ааа тонировку снимать придётся" )))
СсылкаПожаловаться
AlenkaK
Вот многие пишут, что на тонированных авто ездят "лихачи"...ну хорошо, вы что считаете от того, что они снимут тонировку сегодня, завтра перестанут "лихачить" ???
СсылкаПожаловаться
Shadow Shadow
опрос стал темой споров, с одной стороны самоуверенные люди считающие что тонировка "качественная" это нормально, с другой те, кто хотя бы чуть чуть думает о том, что делает на дороге
особенно забавляет подход людей "тонировка не мешает" ну-ну
особенно поражают фразы "да все видно" ага счаззз тем более правила что ночью все идут с фарами тоже далеко не исполняются, на магистралях с освещением норма ночью встретить несущегося идиота за тонированного в хлам с выключенными фарами, очень хотелось бы посмотреть как вы его увидите в хреновом оранжево-желтом свете если машина еще и темная
умилила логика с тем что в тонированной машине прохладнее, это скорее света меньше и кожу не жарит, а так те же сферы только в профиль
итого: новое правило разумно, не сильно здорово что имеется множество людей, не понимающих этого и копающихся не в причине опастности, а кричащих "да я чё!! я усё вижу" тут можно только печалиться что их опыт будет оплачиваться скорее всего не только ими но и теми, кто пострадает по их вине, дай бог чтобы пострадали по их вине только они сами, их родственники и железо
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
С этой тонировкой достали. Очень непонятно. Ко мне на работу приходят с просьбой и затонировать и растонировать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов




Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов




Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
Во-во. Правильные снимки Сергей. А ночью ваще нихрена не видно.
СсылкаПожаловаться
AlenkaK
У меня не все так плохо!!!!
СсылкаПожаловаться
*******
Если в государстве есть законы,так и живите соблюдая их
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария