3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка. что делать!!!

Вот сижу и думаю снимать тонировку или до первого ДПСника (штрафа)... Люди ну а вы будите снимать или ... Не хочу снимать...НЕ ХОЧУ ездить в аквариуме...мне все видно и днем, и НОЧЬЮ...но, и штраф платить мне не хочется. да ладно, что там штраф....я представляю какие будут очереди ЗА СВЕЖЕСНЯТЫМИ НОМЕРАМИ!!!!
AlenkaK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Дмитрий ВедяшкинВ ответ на Людочка К
Людочка К
От жары она не спасает, в темноте мешает, так что нафига?
СсылкаПожаловаться
при боковом ударе стекло остается на пленке нет порезов на лице
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Здрасте всем. Только думал, а не залепить ли мне передние боковые и на тебе , завяжи лямку называется. Ну кому она мешает ? И как интересно они замеряют если у меня стеклопакет? Вроде прибор рассчитан на одинарное стекло и на пределенную толщину? Кто точно знает , просвятите пжт.
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на Любушин Андрей
Любушин Андрей
Здрасте всем. Только думал, а не залепить ли мне передние боковые и на тебе , завяжи лямку называется. Ну кому она мешает ? И как интересно они замеряют если у меня стеклопакет? Вроде прибор рассчитан на одинарное стекло и на пределенную толщину? Кто точно знает , просвятите пжт.
СсылкаПожаловаться
а ты попробуй с ними поспорь
СсылкаПожаловаться
Любушин АндрейВ ответ на Александр м
Александр м
а ты попробуй с ними поспорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить с ними себе дороже , да я собственно к этому и не стремлюсь. Просто хотел узнать точно про некоторые ньюансы замеров.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Любушин Андрей
Любушин Андрей
Спорить с ними себе дороже , да я собственно к этому и не стремлюсь. Просто хотел узнать точно про некоторые ньюансы замеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подходит дядя с прибором,с одной стороны посвечивает с другой снимает показание,если стекло грязное замер будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Любушин АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Подходит дядя с прибором,с одной стороны посвечивает с другой снимает показание,если стекло грязное замер будет хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как замеряют я в курсе. Мне интересно как они мои стеклопакеты будут светить? Два стекла , причем они не прижаты друг к другу.
СсылкаПожаловаться
елена светикова
снимайте не бойтесь, пусть все видят какая в авто красавица за рулем, а так прятаться можно и шлем в автобусе носить, что бы в глаза не заглядывали))))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на елена светикова
елена светикова
снимайте не бойтесь, пусть все видят какая в авто красавица за рулем, а так прятаться можно и шлем в автобусе носить, что бы в глаза не заглядывали))))))
СсылкаПожаловаться
В маске омоновской везде ходить, чтобы не сглазили:))))))
СсылкаПожаловаться
. .
Правильно не снимайте и катайтесь упрямо )...Потом расскажите нам , что из вашего упрямства вышло,а мы вам дружно посочувствуем ..))
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на . .
. .
Правильно не снимайте и катайтесь упрямо )...Потом расскажите нам , что из вашего упрямства вышло,а мы вам дружно посочувствуем ..))
СсылкаПожаловаться
тоже верно
СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на . .
. .
Правильно не снимайте и катайтесь упрямо )...Потом расскажите нам , что из вашего упрямства вышло,а мы вам дружно посочувствуем ..))
СсылкаПожаловаться
мы любим желеть обиженных
СсылкаПожаловаться
Александр м
давайте снимайте всё с себя пусть видят все какая вы секси
СсылкаПожаловаться
Александр м
давайте снимайте всё с себя пусть видят все какая вы секси
СсылкаПожаловаться
О! ..я за ! тем более лето и довольно тепло)))
СсылкаПожаловаться
Александр м
сами не разденитесь гаишники сделают это за вас
СсылкаПожаловаться
aleks
странная позиция-ориентироваться на толпу.есть деньги платить штрафные тикеты-катайтесь с тонировкой.
СсылкаПожаловаться
Валентин Максимов
Все прям так убиваются из за тонировки что пипец. жить нельзя прям. ездили раньше и нормально а теперь прям все - не могу я в аквариуме, солнышко светит. Как девочки блин, аш бесит. Одну и туже тему муссолят. Снял тонировку сам, не привычно пару дней а потом норм, и не ныл на всех форумах как же плохо и жить не могу без этого.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
В продажу поступила съёмная тонировка товарищь купил на Ауди А6 цена вопроса 2500т.р,снять-поставить пару минут.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
По логике если я одену самые темные очки- то я буду вкруговую в хлам затонирован.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Македонский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не ругайтесь! а то баня, а при таком мехе только химчистка)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария