29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Можно ли сейчас тонировать машину?
У знакомого затонированна вся и говорит что не чего
Правда ли это
Дмитрий Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Роман БакчеевВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
красоту и зашиту от солнца
если затонировать все кроме переда будет не очем
СсылкаПожаловаться
красоту и зашиту от солнцаесли затонировать все кроме переда будет не очем

Ночью в очках от Солнца тусуешь ? Да ладно....круто ведь ! Смотрят как на ДЕБИЛА или НАРИКА....
СсылкаПожаловаться
Олег Стоякин
В правительстве уже вынесли постановление. Уже летом, точную дату не помню, с затонированных машин начнут снимать номера.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
владельцы тонированы авто, предлога вам заварить на,,,,й ваши стекла листами железа а реальным пАтссанам еще и лобовое для понта и солнце мешать не будет и в салоне ничего не видно!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
владельцы тонированы авто, предлога вам заварить на,,,,й ваши стекла листами железа а реальным пАтссанам еще и лобовое для понта и солнце мешать не будет и в салоне ничего не видно!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А владельцам пенионерских аквариумов еще и разбить стекла чтобы обдувало на скоростях Михаил!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
А владельцам пенионерских аквариумов еще и разбить стекла чтобы обдувало на скоростях Михаил!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юрок здорово!) у тя то же хач мобьль?)))))))) наверное и четки висят и рычало на выхлопе стоит??)))))))))0
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
юрок здорово!) у тя то же хач мобьль?)))))))) наверное и четки висят и рычало на выхлопе стоит??)))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоров!! Нет конечно, у меня пока вообще не тонирован, но буду тонировать задницу в хлам чернотой а передние двери слабой пленкой!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Здоров!! Нет конечно, у меня пока вообще не тонирован, но буду тонировать задницу в хлам чернотой а передние двери слабой пленкой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пленка ни какая не проходит ГОСТ,а зачем тебе? у меня бока и корма заводская идет,сам бы не стал я не гонюсь за этим
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
пленка ни какая не проходит ГОСТ,а зачем тебе? у меня бока и корма заводская идет,сам бы не стал я не гонюсь за этим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видишь ли Михаил!! Любая пленка препятствует проникновению солнечного ультрафиолета в салон даже через светлую пленку, поэтому когда едишь по трасе, морду и руку не печет сбоку совсем, а без пленки напекает блин))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Видишь ли Михаил!! Любая пленка препятствует проникновению солнечного ультрафиолета в салон даже через светлую пленку, поэтому когда едишь по трасе, морду и руку не печет сбоку совсем, а без пленки напекает блин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебя разочарую,но через стекло ультрафиолет то же не проходит )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я тебя разочарую,но через стекло ультрафиолет то же не проходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может я не правильно выразился, но любая пленка на стекле не даст чтобы напекало морду.Проверял уже. А через простое стекло печет пипец просто!110%
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Может я не правильно выразился, но любая пленка на стекле не даст чтобы напекало морду.Проверял уже. А через простое стекло печет пипец просто!110%
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты кандер или климат вкюлать не пробывал?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ты кандер или климат вкюлать не пробывал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))Блин!!!!Разница между пеклом и духотой огромная. Вот с пленкой только духата в салоне, а без нее и духота и пекло в морду и руку.!!!Включаешь кондер прохладно но морду печет все-равно через простое стекло!!!
СсылкаПожаловаться
Иван-да-МарьяВ ответ на Юрий
Юрий
Видишь ли Михаил!! Любая пленка препятствует проникновению солнечного ультрафиолета в салон даже через светлую пленку, поэтому когда едишь по трасе, морду и руку не печет сбоку совсем, а без пленки напекает блин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот откуда эта идея о том, что пленка защищает от УФ, а стекло нет? Ее в рекламе тонировочных пленок что ли озвучивают?
Слышал не раз уже этот аргумент в пользу тонировки
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван-да-Марья
Иван-да-Марья
Вот откуда эта идея о том, что пленка защищает от УФ, а стекло нет? Ее в рекламе тонировочных пленок что ли озвучивают?
Слышал не раз уже этот аргумент в пользу тонировки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проверено на себе когда купил себе авто из салона, поездил 3 месяца без пленки одурел от солнца, повесил самую слабую пленку, сразу пекло перестало через стекло!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
пленка ни какая не проходит ГОСТ,а зачем тебе? у меня бока и корма заводская идет,сам бы не стал я не гонюсь за этим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне госты не нужны, а на посту за самую светлую пленку не предираются ни когда!!!!
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Юрий
Юрий
А мне госты не нужны, а на посту за самую светлую пленку не предираются ни когда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне госты не нужны, а на посту за самую светлую пленку не предираются ни когда!!!!

Да ну ? 2 раза тормозили ...пришлось бронировкой обклеиться , чтоб салон не пылесосить ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
А мне госты не нужны, а на посту за самую светлую пленку не предираются ни когда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По чеснаку ТО 100% не пройдёшь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
По чеснаку ТО 100% не пройдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты же знаешь Виктор как это все делается сейчас!!! А по чесноку 70% машин не пройдут из-за техгнического состояния своего!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
владельцы тонированы авто, предлога вам заварить на,,,,й ваши стекла листами железа а реальным пАтссанам еще и лобовое для понта и солнце мешать не будет и в салоне ничего не видно!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
на своем тазике так зделай
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
на своем тазике так зделай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,мне не стыдно людям в глаза смотреть а вам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария