14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Можно ли сейчас тонировать машину?
У знакомого затонированна вся и говорит что не чего
Правда ли это
Дмитрий Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
13456
scory pomoch
А,как же напыление которое называется шелкографией ведь есть серое напыление,светло-коричневое,коричневое.Передние боковые одно папыление,задние напыление+чёрные точки(или рисунок).Всё хорошо видно днём из салона и ночью тоже.Даже в полной темноте когда сдаёшь задним ходом всё видно со светом заднего хода.
СсылкаПожаловаться
Александр Карев
6 лет назад в апреле м-це около 00.20 ехал на чужой а\м по дороге м-7 в направлении Москвы.И вдруг непосредственно перед капотом увидел а/м пересекающую дорогу,свет фар отсутствовал.Естественно избежать столкновения не удалось.Будучи в бол-це анализировал обстоятельства ДТП,и главный у меня был вопрос:"Почему в свете фар встречных а/м я не увидел ранее , силуэт а/м пересекавшей дорогу ?Лишь потом мне сын пояснил,что из-за "плотной"тонировки/в дневное время с улицы невозможно увидеть водителя/я не увидел силуэт а/м. Поэтому я ЗА действия ГИБДД по ограничению ТОНИРОВКИ в превышении установленных требований.Самое лучшее учиться на ЧУЖИХ ОШИБКАХ
СсылкаПожаловаться
Artem Dashkevich
я езжу тонированный, задние 5%, передние 15%, видимость ок, плёнка Llumar, так, что те кто против тонировки, не пишите чушь, что ничего не видно Вам! гайцы не теребят пока) и буду дальше так, всегда можно договориться с ментом!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария