29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Можно ли сейчас тонировать машину?
У знакомого затонированна вся и говорит что не чего
Правда ли это
Дмитрий Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Александр Мазрухо
Есть ТУ по тонировке,можно поискать в инете или просто у дпс-ников.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Да тонируй всю и езди ночью как придурок Сидишь как дурак в танке, нихера вокруг не видишь.
Попробуй ночью жопой в темный гараз заехать или здать задом в дождь .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В чем проблема ? Стыдно людям в глаза смотреть так у депутатов все машины потонированы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZZZВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так тонировка для того, чтоб в носу ковырять? Не знал, ну значит обойдусь без тонировки ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Да тонируй всю и езди ночью как придурок Сидишь как дурак в танке, нихера вокруг не видишь.
Попробуй ночью жопой в темный гараз заехать или здать задом в дождь .
СсылкаПожаловаться
Ладно, в гараж свой... А в тёмное время суток, на неосвещённой парковке, меж двух Лехусов, например, влезть? Я это делаю регулярно, и каждый раз проклинаю того, кто затонировал моё авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
Считаю,что вскоре тонировку ВООБЩЕ ЗАПРЕТЯТ.На ЛЮБЫХ стеклах,что сзади,что спереди...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Считаю,что вскоре тонировку ВООБЩЕ ЗАПРЕТЯТ.На ЛЮБЫХ стеклах,что сзади,что спереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у что у вас на газоне с уазом можно затонировать?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Считаю,что вскоре тонировку ВООБЩЕ ЗАПРЕТЯТ.На ЛЮБЫХ стеклах,что сзади,что спереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю,что вскоре тонировку ВООБЩЕ ЗАПРЕТЯТ.На ЛЮБЫХ стеклах,что сзади,что спереди...

И правила тогда менять надо... Шторки - при наличии 2 боковых зеркал. ДАВАЙТЕ ЗЕРКАЛА ЗАПРЕТИМ - ПРАВЫЕ .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
По госту светопропускание лобового стекла должно быть не менее 75%
что же там затонируеш на 25% толку то , а если затонировать все кроме лобового будет не красиво
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Это из разряда: одна баба на заборе слово из трех букв прочитала, подошла, потрогала, оказалось сучок!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А что Вы хотите от тонировки: красоту по периметру,что бы вас не видели,защиту от палящего солнца (если это отвлекает от вождения,то и ночь в авто не прибавляет безопасного управления) или геморр от гайцев в разных регионах?...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
красоту и зашиту от солнца
если затонировать все кроме переда будет не очем
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
красоту и зашиту от солнца
если затонировать все кроме переда будет не очем
СсылкаПожаловаться
Перед нужно самой слабой пленкой затонировать а зад в глухую!))) Отличный вариант. У меня так была машина затонирована и гайцы не придерались и тонировка пригодилась))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Юрий
Юрий
Перед нужно самой слабой пленкой затонировать а зад в глухую!))) Отличный вариант. У меня так была машина затонирована и гайцы не придерались и тонировка пригодилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед нужно самой слабой пленкой затонировать а зад в глухую!))) Отличный вариант. У меня так была машина затонирована и гайцы не придерались и тонировка пригодилась))))
Я просто не знаю если затонировать бока и зад наглухо в перед слегка то как вообше нормально будет смотреться или нет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Перед нужно самой слабой пленкой затонировать а зад в глухую!))) Отличный вариант. У меня так была машина затонирована и гайцы не придерались и тонировка пригодилась))))
Я просто не знаю если затонировать бока и зад наглухо в перед слегка то как вообше нормально будет смотреться или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально будет. У меня лачик так был затонирован. И кайрона сейчас так буду затемнять!!!!Друзья посмотрев на тонировку тоже захотели так же, ночью все видно зато!!!!А когда совсем без тонировки...как пенсионер честное слово))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Нормально будет. У меня лачик так был затонирован. И кайрона сейчас так буду затемнять!!!!Друзья посмотрев на тонировку тоже захотели так же, ночью все видно зато!!!!А когда совсем без тонировки...как пенсионер честное слово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда совсем без тонировки...как пенсионер честное слово))))
А когда вхлам затонирован, то как кто? Пионэр? ))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
А когда совсем без тонировки...как пенсионер честное слово))))
А когда вхлам затонирован, то как кто? Пионэр? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про в хлам не говорил. Достаточно зад затонировать а передние боковые самой легкой пленкой!!! И все счастливы!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария