Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тонировка

Можно ли сейчас тонировать машину?
У знакомого затонированна вся и говорит что не чего
Правда ли это
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Есть ТУ по тонировке,можно поискать в инете или просто у дпс-ников.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Да тонируй всю и езди ночью как придурок Сидишь как дурак в танке, нихера вокруг не видишь.
Попробуй ночью жопой в темный гараз заехать или здать задом в дождь .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В чем проблема ? Стыдно людям в глаза смотреть так у депутатов все машины потонированы?
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на V
История переписки4
Так тонировка для того, чтоб в носу ковырять? Не знал, ну значит обойдусь без тонировки ...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Да тонируй всю и езди ночью как придурок Сидишь как дурак в танке, нихера вокруг не видишь.
Попробуй ночью жопой в темный гараз заехать или здать задом в дождь .
СсылкаПожаловаться
Ладно, в гараж свой... А в тёмное время суток, на неосвещённой парковке, меж двух Лехусов, например, влезть? Я это делаю регулярно, и каждый раз проклинаю того, кто затонировал моё авто.
СсылкаПожаловаться
Считаю,что вскоре тонировку ВООБЩЕ ЗАПРЕТЯТ.На ЛЮБЫХ стеклах,что сзади,что спереди...
СсылкаПожаловаться
Считаю,что вскоре тонировку ВООБЩЕ ЗАПРЕТЯТ.На ЛЮБЫХ стеклах,что сзади,что спереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у что у вас на газоне с уазом можно затонировать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И правила тогда менять надо... Шторки - при наличии 2 боковых зеркал. ДАВАЙТЕ ЗЕРКАЛА ЗАПРЕТИМ - ПРАВЫЕ .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
По госту светопропускание лобового стекла должно быть не менее 75%
что же там затонируеш на 25% толку то , а если затонировать все кроме лобового будет не красиво
СсылкаПожаловаться
Это из разряда: одна баба на заборе слово из трех букв прочитала, подошла, потрогала, оказалось сучок!
СсылкаПожаловаться
А что Вы хотите от тонировки: красоту по периметру,что бы вас не видели,защиту от палящего солнца (если это отвлекает от вождения,то и ночь в авто не прибавляет безопасного управления) или геморр от гайцев в разных регионах?...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
красоту и зашиту от солнца
если затонировать все кроме переда будет не очем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СсылкаПожаловаться
Перед нужно самой слабой пленкой затонировать а зад в глухую!))) Отличный вариант. У меня так была машина затонирована и гайцы не придерались и тонировка пригодилась))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Перед нужно самой слабой пленкой затонировать а зад в глухую!))) Отличный вариант. У меня так была машина затонирована и гайцы не придерались и тонировка пригодилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не знаю если затонировать бока и зад наглухо в перед слегка то как вообше нормально будет смотреться или нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Я просто не знаю если затонировать бока и зад наглухо в перед слегка то как вообше нормально будет смотреться или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально будет. У меня лачик так был затонирован. И кайрона сейчас так буду затемнять!!!!Друзья посмотрев на тонировку тоже захотели так же, ночью все видно зато!!!!А когда совсем без тонировки...как пенсионер честное слово))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нормально будет. У меня лачик так был затонирован. И кайрона сейчас так буду затемнять!!!!Друзья посмотрев на тонировку тоже захотели так же, ночью все видно зато!!!!А когда совсем без тонировки...как пенсионер честное слово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда совсем без тонировки...как пенсионер честное слово))))
А когда вхлам затонирован, то как кто? Пионэр? ))
СсылкаПожаловаться
А когда совсем без тонировки...как пенсионер честное слово))))
А когда вхлам затонирован, то как кто? Пионэр? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про в хлам не говорил. Достаточно зад затонировать а передние боковые самой легкой пленкой!!! И все счастливы!!!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СсылкаПожаловаться
красоту и зашиту от солнцаесли затонировать все кроме переда будет не очем

Ночью в очках от Солнца тусуешь ? Да ладно....круто ведь ! Смотрят как на ДЕБИЛА или НАРИКА....
СсылкаПожаловаться
Олег Стоякин
В правительстве уже вынесли постановление. Уже летом, точную дату не помню, с затонированных машин начнут снимать номера.
СсылкаПожаловаться
владельцы тонированы авто, предлога вам заварить на,,,,й ваши стекла листами железа а реальным пАтссанам еще и лобовое для понта и солнце мешать не будет и в салоне ничего не видно!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
владельцы тонированы авто, предлога вам заварить на,,,,й ваши стекла листами железа а реальным пАтссанам еще и лобовое для понта и солнце мешать не будет и в салоне ничего не видно!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А владельцам пенионерских аквариумов еще и разбить стекла чтобы обдувало на скоростях Михаил!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А владельцам пенионерских аквариумов еще и разбить стекла чтобы обдувало на скоростях Михаил!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юрок здорово!) у тя то же хач мобьль?)))))))) наверное и четки висят и рычало на выхлопе стоит??)))))))))0
СсылкаПожаловаться
юрок здорово!) у тя то же хач мобьль?)))))))) наверное и четки висят и рычало на выхлопе стоит??)))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоров!! Нет конечно, у меня пока вообще не тонирован, но буду тонировать задницу в хлам чернотой а передние двери слабой пленкой!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Здоров!! Нет конечно, у меня пока вообще не тонирован, но буду тонировать задницу в хлам чернотой а передние двери слабой пленкой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пленка ни какая не проходит ГОСТ,а зачем тебе? у меня бока и корма заводская идет,сам бы не стал я не гонюсь за этим
СсылкаПожаловаться
пленка ни какая не проходит ГОСТ,а зачем тебе? у меня бока и корма заводская идет,сам бы не стал я не гонюсь за этим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видишь ли Михаил!! Любая пленка препятствует проникновению солнечного ультрафиолета в салон даже через светлую пленку, поэтому когда едишь по трасе, морду и руку не печет сбоку совсем, а без пленки напекает блин))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Видишь ли Михаил!! Любая пленка препятствует проникновению солнечного ультрафиолета в салон даже через светлую пленку, поэтому когда едишь по трасе, морду и руку не печет сбоку совсем, а без пленки напекает блин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебя разочарую,но через стекло ультрафиолет то же не проходит )))
СсылкаПожаловаться
я тебя разочарую,но через стекло ультрафиолет то же не проходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может я не правильно выразился, но любая пленка на стекле не даст чтобы напекало морду.Проверял уже. А через простое стекло печет пипец просто!110%
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может я не правильно выразился, но любая пленка на стекле не даст чтобы напекало морду.Проверял уже. А через простое стекло печет пипец просто!110%
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты кандер или климат вкюлать не пробывал?)))
СсылкаПожаловаться
ты кандер или климат вкюлать не пробывал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))Блин!!!!Разница между пеклом и духотой огромная. Вот с пленкой только духата в салоне, а без нее и духота и пекло в морду и руку.!!!Включаешь кондер прохладно но морду печет все-равно через простое стекло!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот откуда эта идея о том, что пленка защищает от УФ, а стекло нет? Ее в рекламе тонировочных пленок что ли озвучивают?
Слышал не раз уже этот аргумент в пользу тонировки
СсылкаПожаловаться
Иван-да-Марья
Вот откуда эта идея о том, что пленка защищает от УФ, а стекло нет? Ее в рекламе тонировочных пленок что ли озвучивают?
Слышал не раз уже этот аргумент в пользу тонировки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проверено на себе когда купил себе авто из салона, поездил 3 месяца без пленки одурел от солнца, повесил самую слабую пленку, сразу пекло перестало через стекло!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне госты не нужны, а на посту за самую светлую пленку не предираются ни когда!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru