Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Тонировка

Можно ли сейчас тонировать машину?
У знакомого затонированна вся и говорит что не чего
Правда ли это
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Александр Мазрухо
Есть ТУ по тонировке,можно поискать в инете или просто у дпс-ников.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Да тонируй всю и езди ночью как придурок Сидишь как дурак в танке, нихера вокруг не видишь.
Попробуй ночью жопой в темный гараз заехать или здать задом в дождь .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В чем проблема ? Стыдно людям в глаза смотреть так у депутатов все машины потонированы?
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на V
История переписки4
Так тонировка для того, чтоб в носу ковырять? Не знал, ну значит обойдусь без тонировки ...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Да тонируй всю и езди ночью как придурок Сидишь как дурак в танке, нихера вокруг не видишь.
Попробуй ночью жопой в темный гараз заехать или здать задом в дождь .
СсылкаПожаловаться
Ладно, в гараж свой... А в тёмное время суток, на неосвещённой парковке, меж двух Лехусов, например, влезть? Я это делаю регулярно, и каждый раз проклинаю того, кто затонировал моё авто.
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на V
Считаю,что вскоре тонировку ВООБЩЕ ЗАПРЕТЯТ.На ЛЮБЫХ стеклах,что сзади,что спереди...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Считаю,что вскоре тонировку ВООБЩЕ ЗАПРЕТЯТ.На ЛЮБЫХ стеклах,что сзади,что спереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у что у вас на газоне с уазом можно затонировать?
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И правила тогда менять надо... Шторки - при наличии 2 боковых зеркал. ДАВАЙТЕ ЗЕРКАЛА ЗАПРЕТИМ - ПРАВЫЕ .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
По госту светопропускание лобового стекла должно быть не менее 75%
что же там затонируеш на 25% толку то , а если затонировать все кроме лобового будет не красиво
СсылкаПожаловаться
Это из разряда: одна баба на заборе слово из трех букв прочитала, подошла, потрогала, оказалось сучок!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А что Вы хотите от тонировки: красоту по периметру,что бы вас не видели,защиту от палящего солнца (если это отвлекает от вождения,то и ночь в авто не прибавляет безопасного управления) или геморр от гайцев в разных регионах?...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
красоту и зашиту от солнца
если затонировать все кроме переда будет не очем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СсылкаПожаловаться
Перед нужно самой слабой пленкой затонировать а зад в глухую!))) Отличный вариант. У меня так была машина затонирована и гайцы не придерались и тонировка пригодилась))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Перед нужно самой слабой пленкой затонировать а зад в глухую!))) Отличный вариант. У меня так была машина затонирована и гайцы не придерались и тонировка пригодилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не знаю если затонировать бока и зад наглухо в перед слегка то как вообше нормально будет смотреться или нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Я просто не знаю если затонировать бока и зад наглухо в перед слегка то как вообше нормально будет смотреться или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально будет. У меня лачик так был затонирован. И кайрона сейчас так буду затемнять!!!!Друзья посмотрев на тонировку тоже захотели так же, ночью все видно зато!!!!А когда совсем без тонировки...как пенсионер честное слово))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нормально будет. У меня лачик так был затонирован. И кайрона сейчас так буду затемнять!!!!Друзья посмотрев на тонировку тоже захотели так же, ночью все видно зато!!!!А когда совсем без тонировки...как пенсионер честное слово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда совсем без тонировки...как пенсионер честное слово))))
А когда вхлам затонирован, то как кто? Пионэр? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А когда совсем без тонировки...как пенсионер честное слово))))
А когда вхлам затонирован, то как кто? Пионэр? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про в хлам не говорил. Достаточно зад затонировать а передние боковые самой легкой пленкой!!! И все счастливы!!!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СсылкаПожаловаться
красоту и зашиту от солнцаесли затонировать все кроме переда будет не очем

Ночью в очках от Солнца тусуешь ? Да ладно....круто ведь ! Смотрят как на ДЕБИЛА или НАРИКА....
СсылкаПожаловаться
Олег Стоякин
В правительстве уже вынесли постановление. Уже летом, точную дату не помню, с затонированных машин начнут снимать номера.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
владельцы тонированы авто, предлога вам заварить на,,,,й ваши стекла листами железа а реальным пАтссанам еще и лобовое для понта и солнце мешать не будет и в салоне ничего не видно!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
владельцы тонированы авто, предлога вам заварить на,,,,й ваши стекла листами железа а реальным пАтссанам еще и лобовое для понта и солнце мешать не будет и в салоне ничего не видно!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А владельцам пенионерских аквариумов еще и разбить стекла чтобы обдувало на скоростях Михаил!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А владельцам пенионерских аквариумов еще и разбить стекла чтобы обдувало на скоростях Михаил!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юрок здорово!) у тя то же хач мобьль?)))))))) наверное и четки висят и рычало на выхлопе стоит??)))))))))0
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
юрок здорово!) у тя то же хач мобьль?)))))))) наверное и четки висят и рычало на выхлопе стоит??)))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоров!! Нет конечно, у меня пока вообще не тонирован, но буду тонировать задницу в хлам чернотой а передние двери слабой пленкой!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Здоров!! Нет конечно, у меня пока вообще не тонирован, но буду тонировать задницу в хлам чернотой а передние двери слабой пленкой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пленка ни какая не проходит ГОСТ,а зачем тебе? у меня бока и корма заводская идет,сам бы не стал я не гонюсь за этим
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
пленка ни какая не проходит ГОСТ,а зачем тебе? у меня бока и корма заводская идет,сам бы не стал я не гонюсь за этим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видишь ли Михаил!! Любая пленка препятствует проникновению солнечного ультрафиолета в салон даже через светлую пленку, поэтому когда едишь по трасе, морду и руку не печет сбоку совсем, а без пленки напекает блин))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Видишь ли Михаил!! Любая пленка препятствует проникновению солнечного ультрафиолета в салон даже через светлую пленку, поэтому когда едишь по трасе, морду и руку не печет сбоку совсем, а без пленки напекает блин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебя разочарую,но через стекло ультрафиолет то же не проходит )))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я тебя разочарую,но через стекло ультрафиолет то же не проходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может я не правильно выразился, но любая пленка на стекле не даст чтобы напекало морду.Проверял уже. А через простое стекло печет пипец просто!110%
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может я не правильно выразился, но любая пленка на стекле не даст чтобы напекало морду.Проверял уже. А через простое стекло печет пипец просто!110%
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты кандер или климат вкюлать не пробывал?)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ты кандер или климат вкюлать не пробывал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))Блин!!!!Разница между пеклом и духотой огромная. Вот с пленкой только духата в салоне, а без нее и духота и пекло в морду и руку.!!!Включаешь кондер прохладно но морду печет все-равно через простое стекло!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот откуда эта идея о том, что пленка защищает от УФ, а стекло нет? Ее в рекламе тонировочных пленок что ли озвучивают?
Слышал не раз уже этот аргумент в пользу тонировки
СсылкаПожаловаться
Иван-да-Марья
Вот откуда эта идея о том, что пленка защищает от УФ, а стекло нет? Ее в рекламе тонировочных пленок что ли озвучивают?
Слышал не раз уже этот аргумент в пользу тонировки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проверено на себе когда купил себе авто из салона, поездил 3 месяца без пленки одурел от солнца, повесил самую слабую пленку, сразу пекло перестало через стекло!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне госты не нужны, а на посту за самую светлую пленку не предираются ни когда!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru