21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Можно ли сейчас тонировать машину?
У знакомого затонированна вся и говорит что не чего
Правда ли это
Дмитрий Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не,мне не стыдно людям в глаза смотреть а вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у всех навиду не стыдно?)))) А может у меня девчонка в купальнике сидит на зади?)))) или еще че там творится? мало ли))))))))))) и не хочу чтобы все видели че я везу в машине, а у меня постоянно бардак на заднем сиденье, не айс конечно, но по службе)))
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Юрий
Юрий
А у всех навиду не стыдно?)))) А может у меня девчонка в купальнике сидит на зади?)))) или еще че там творится? мало ли))))))))))) и не хочу чтобы все видели че я везу в машине, а у меня постоянно бардак на заднем сиденье, не айс конечно, но по службе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не стыдно, если мою девушку все видят (пусть завидуют). А Вы, видимо, стесняетесь красоты своей девушки?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Нахимов
Нахимов
А мне не стыдно, если мою девушку все видят (пусть завидуют). А Вы, видимо, стесняетесь красоты своей девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот я бы посмотрел на Вас когда раздетая ваша жена сидит на заднем сиденье с дачи ехав)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вот я бы посмотрел на Вас когда раздетая ваша жена сидит на заднем сиденье с дачи ехав)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрик, а ты прикрой-то жену свою, прикрой... хоть тряпкой какой... ))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не,мне не стыдно людям в глаза смотреть а вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и еще Михаил!! Очень важно. бывает что вожу очень много людей больше 5 в салоне, как килька в банке все сидят да еще они и выпимшие!!!!тонировка все скрывает от гайцов!))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Да и еще Михаил!! Очень важно. бывает что вожу очень много людей больше 5 в салоне, как килька в банке все сидят да еще они и выпимшие!!!!тонировка все скрывает от гайцов!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня лично бесят эти хачмобили, за ними не видно ни чего, я ржунимагу когда чувак из такой еще в очках темных выходит
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
меня лично бесят эти хачмобили, за ними не видно ни чего, я ржунимагу когда чувак из такой еще в очках темных выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, меня тоже, но это когда и передние боковые и лобовые тонированы их называют рубероидом!!!!))))))))) А просто зад тонированный ни чего тут стремного и страшного!!!!
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен, меня тоже, но это когда и передние боковые и лобовые тонированы их называют рубероидом!!!!))))))))) А просто зад тонированный ни чего тут стремного и страшного!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень даже стрёмно, когда только половина затонирована.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Нахимов
Нахимов
Очень даже стрёмно, когда только половина затонирована.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень даже стремно когда через тонировку не видно!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Нахимов
Нахимов
Очень даже стрёмно, когда только половина затонирована.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но не стремнее когда как пенсионер в аквариуме))))
СсылкаПожаловаться
КукоцкийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
владельцы тонированы авто, предлога вам заварить на,,,,й ваши стекла листами железа а реальным пАтссанам еще и лобовое для понта и солнце мешать не будет и в салоне ничего не видно!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и пол заасфальтировать, от коррозии
СсылкаПожаловаться
Сержа
Тонируй только задние двери, и окно заднее. а за остальное по шапке получают от гайцев, у нас щас они новые приборы получили...отрабатывают!!!))) Тонировал я как то лет 10 назад авто полностью, днем то хорошо, а вот как начинает темнеть, ничего не видно, поверь - не надо полностью залепляться, много людей реально побились и погибли из-за тонировки...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Сержа
Сержа
Тонируй только задние двери, и окно заднее. а за остальное по шапке получают от гайцев, у нас щас они новые приборы получили...отрабатывают!!!))) Тонировал я как то лет 10 назад авто полностью, днем то хорошо, а вот как начинает темнеть, ничего не видно, поверь - не надо полностью залепляться, много людей реально побились и погибли из-за тонировки...
СсылкаПожаловаться
Тонируй только задние двери, и окно заднее. а за остальное по шапке получают от гайцев, у нас щас они новые приборы получили...отрабатывают!!!))) Тонировал я как то лет 10 назад авто полностью, днем то хорошо, а вот как начинает темнеть, ничего не видно, поверь - не надо полностью залепляться, много людей реально побились и погибли из-за тонировки...

а передние боковые тоже нельзя?
я думал только лобовуху
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Тонируй только задние двери, и окно заднее. а за остальное по шапке получают от гайцев, у нас щас они новые приборы получили...отрабатывают!!!))) Тонировал я как то лет 10 назад авто полностью, днем то хорошо, а вот как начинает темнеть, ничего не видно, поверь - не надо полностью залепляться, много людей реально побились и погибли из-за тонировки...

а передние боковые тоже нельзя?
я думал только лобовуху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передние боковые тоже нельзя, как и лобовуху (,только полоса с верху). На них норма по тонировке процентов 10-15 остаеться, нет в природе таких пленок, чтоб под стандарт подогнать Есть только заводские, но цена кусаеться, и не факт что на свою марку найдеш. А про зиму, что не проверяют, я ж написал, что получили у на гайцы новые приборы, ими проверяют, закооно!!!
СсылкаПожаловаться
Славаk
щас зима затишье. ибо нельзя проверять тонировку в отрицательные температуры
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СлаваkВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нельзя вовлажность ;)

НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРЯТЬ ТОНИРОВКУ В ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ!!!
ВЛАЖНОСТЬ - УДАЛЯЕТСЯ ...ТРЯПОЧКОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Если бы вы тонировали и никаких проблем другим от вас. Да делайте что хотите.
Так нет, вы ж ночью ездите как обезьяна с гранатой. Нихрена не видите, что сзади и с боков делается, перестраиваетесь как полные мудаки, подрезая всех. То нахрен ваш ТЮНИХ упал остальным участникам дорожного движения
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Если бы вы тонировали и никаких проблем другим от вас. Да делайте что хотите.
Так нет, вы ж ночью ездите как обезьяна с гранатой. Нихрена не видите, что сзади и с боков делается, перестраиваетесь как полные мудаки, подрезая всех. То нахрен ваш ТЮНИХ упал остальным участникам дорожного движения
СсылкаПожаловаться
Они, чтобы лучше видеть дальний свет включают.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Нахимов
Нахимов
Они, чтобы лучше видеть дальний свет включают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен сними, когда ездят днем со включенными фарами днем. Посмеялся над дурачками да и поехал дальше. А если ночь да еще идет дождь вообще ездят, как с завязанными глазами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария