14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонировка

почему бы не ввести налог на тонировку и разрешить ездить на тонированных машинах!
галина гусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
михаил поляков
а налог на суицид нельзя ввести?чего с тонировкой то тянуть?лучше уж сразу.либо самому разбиться можно,либо кого задавить.бред!!!!меня один такой затонированный задним ходом во дворе чуть не задавил.очухался только тогда,когда я я ему по кузову барабанить начал.первая машина тоже была затонирована в "0".(б.у. брал)так в сумерки вообще ничего не видать сбоку и назад.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
В анус все налоги и штрафы,каждый собственник сам решает,как ему обходиться со своим имуществом!
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на иван петухов
иван петухов
В анус все налоги и штрафы,каждый собственник сам решает,как ему обходиться со своим имуществом!
СсылкаПожаловаться
сидите дома - имею в собственности ружье!
СсылкаПожаловаться
максим курдюков
нихрена она не мешает
СсылкаПожаловаться
максим курдюков
только в дождь
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на максим курдюков
максим курдюков
только в дождь
СсылкаПожаловаться
Ага а дождь у нас 9 месяцев в году.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
налог такой нужно:превышает допустимые проценты- хрясь молотком.о, да у вас стекло разбито
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
налог такой нужно:превышает допустимые проценты- хрясь молотком.о, да у вас стекло разбито
СсылкаПожаловаться
Сто пудово в точку.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Сто пудово в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оптимистично
СсылкаПожаловаться
Владимир Лесин
Евген! Это явно перебор!!! Вот прогуляться по району с хорошей пневматикой - самый раз! И тихо, и результат!
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...всё это хорошо , а почему ГАИ не работает ? -вот где "собака рыла" , законы для всех одинаковы , но коррупция во всех эшелонах власти ...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Когда едешь за тонированной машиной,то можно не увидеть,что там впереди.Сегодня в очередной раз увидел шторки на передних дверях.Не хватало только горшочка с цветами.Идиотизм не лечится.
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Когда едешь за тонированной машиной,то можно не увидеть,что там впереди.Сегодня в очередной раз увидел шторки на передних дверях.Не хватало только горшочка с цветами.Идиотизм не лечится.
СсылкаПожаловаться
А как же Вы едите за Газелями,Фурами,Автобусами.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Когда едешь за тонированной машиной,то можно не увидеть,что там впереди.Сегодня в очередной раз увидел шторки на передних дверях.Не хватало только горшочка с цветами.Идиотизм не лечится.
СсылкаПожаловаться
а зачем вам видеть? дистанцию соблюдайте до впереди идущего автомобиля и всё будет впорядке
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Когда едешь за тонированной машиной,то можно не увидеть,что там впереди.Сегодня в очередной раз увидел шторки на передних дверях.Не хватало только горшочка с цветами.Идиотизм не лечится.
СсылкаПожаловаться
тонировка и шторки с горшочками разные вещи. раньше половину машин ездило с тонировкой и особенностей по возрастам не наблюдал, а тут резко стало это мешать. Я езжу по мкаду в левом изза кроссоверов один фиг ничего не видно хоть тонированный хоть нет. Меня 6 раз в этом году тормозили и ни разу не требовали снять тонировку как ни странно)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Когда едешь за тонированной машиной,то можно не увидеть,что там впереди.Сегодня в очередной раз увидел шторки на передних дверях.Не хватало только горшочка с цветами.Идиотизм не лечится.
СсылкаПожаловаться
это был катафалк?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тонировочные=перекрывают видимость(и себе и другим)
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
тонировку против солнца вполне могут заменить очки(темные, полярисы, антиблики, и прочие, есть даже совмещенные! я пользуюсь желтыми с верхним антибликом. очень хорошо помогают при всеречном солнце, чуть изменяют зеленый - голубоватый оттенок. И только тонировку "для понтов" заменить нечем! идиотизм не лечится!
СсылкаПожаловаться
Виктор
А я с тонировкой как-то езжу и ничего.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Опять!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария