20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонировка

почему бы не ввести налог на тонировку и разрешить ездить на тонированных машинах!
галина гусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
LutikВ ответ на E-So
E-So
И чего то я не видел людей, которые ночью ходят в солнцезащитных очках)))) вроде Вы пишите не снижает видимость... так зачем их снимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Д. Нагиев))) Лепс
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на IT
IT
тонировка разная есть - к примеру желтого цвета - улучшает видимость в тумане и снижает солнечное ослепление при этом практически никак не влияет на видимость в ночное время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открытие века)))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
А налог окупит смерть сбитого сослепу человека?Тонировку запрещают потому,что она ухудшает видимость на дороге.И не пытайтесь доказать обратное_знаем,плавали.
СсылкаПожаловаться
грязные фары тоже, давайте заставим всех повесить очиститель фар) как можно сбить человека если тонируют зад и бока? про лобовое согласен даже видимость ухудшается, по на мкаде для сравнения без тонировки народ слепит и солнце жарит сильно, а в случае с тонировкой боковых все отлично. когда мрак - можно всегда опустить стекла.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Нельзя играть жизнью людей. этого не стоит никаких денег.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Vikont
Vikont
Нельзя играть жизнью людей. этого не стоит никаких денег.
СсылкаПожаловаться
за жизнь у нас никто не беспокоится. когда у нас права продают всем подряд о какой тонировки вы говорите? Только сегодня по Волгоградке выехала дама на инфинитие фх35 и начала смещаться без поворотника влево внаглую практически. Пришлось ее до нуля оттормозить))) 90е по таким людям плачет ей богу
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вот если бы ввести увеличенные штрафы для машин выше классом - выше штраф..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vikont
Vikont
Вот если бы ввести увеличенные штрафы для машин выше классом - выше штраф..
СсылкаПожаловаться
Почему машины высших классов более опасны что ли? Вообще то наоборот вроде.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на E-So
E-So
Почему машины высших классов более опасны что ли? Вообще то наоборот вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек изыскал нужную сумму, чтобы купить дорогое автО, то он должен быть готов платить бОльшие, чем его экономный коллега, налоги и штрафы
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Если человек изыскал нужную сумму, чтобы купить дорогое автО, то он должен быть готов платить бОльшие, чем его экономный коллега, налоги и штрафы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю слово ИЗЫСКАЛ, а есть заработал. Значит он виноват в том, что больше зарабатывает? У кого зарплата больше ( кто хороший специалист или имеет образование хорошее и редкую специальность и т д) он и так больше отчисляет налогов в бюджет, с его зарплаты больше взносы... Теперь давайте еще с него штрафы вдвойне ...а те, кто не работает, кому теща тазик подарила будет вдвое меньше штрафы платить... интересно за какие такие заслуги перед страной? Меня вообщем то все это не касается - я в год 40 тыс проезжаю, ну может 1-2 штрафа на все эти км получаю по 500 рублей. Интересно еще... Если у меня три машины на одного, то мне как... По самой дорогой оценивать или по сумме?))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на E-So
E-So
Я не понимаю слово ИЗЫСКАЛ, а есть заработал. Значит он виноват в том, что больше зарабатывает? У кого зарплата больше ( кто хороший специалист или имеет образование хорошее и редкую специальность и т д) он и так больше отчисляет налогов в бюджет, с его зарплаты больше взносы... Теперь давайте еще с него штрафы вдвойне ...а те, кто не работает, кому теща тазик подарила будет вдвое меньше штрафы платить... интересно за какие такие заслуги перед страной? Меня вообщем то все это не касается - я в год 40 тыс проезжаю, ну может 1-2 штрафа на все эти км получаю по 500 рублей. Интересно еще... Если у меня три машины на одного, то мне как... По самой дорогой оценивать или по сумме?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас - "три машины на одного"...значит, два человека - "безлошадные"...по Вашей, кстати, милости! Пора воззвать к Чувству Социальной Справедливости!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
У Вас - "три машины на одного"...значит, два человека - "безлошадные"...по Вашей, кстати, милости! Пора воззвать к Чувству Социальной Справедливости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если один человек работает, а другой не хочет работать, то все равно у них должны быть одинаковые машины по социальной справедливости? )))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на E-So
E-So
А если один человек работает, а другой не хочет работать, то все равно у них должны быть одинаковые машины по социальной справедливости? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Второй и работал бы там, где первый, но...у него нет БЛАТА, и он никогда не сможет туда устроиться А потому первому придется поделиться...если он не хочет, чтобы у него забрали ВСЕ
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Второй и работал бы там, где первый, но...у него нет БЛАТА, и он никогда не сможет туда устроиться А потому первому придется поделиться...если он не хочет, чтобы у него забрали ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если квалификация хорошая - никакого блата не надо. И вообще, все рассуждения какие то советские - блат, это советский принцип продвижения. Сейчас можно просто поехать и найти работу самому, т к в солидный коммерческой компании не принято брать ни родственников, ни по знакомству - считается плохим стилем. Это только в госкомпании так берут - я там не никогда не хотел раьотать
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Если квалификация хорошая - никакого блата не надо. И вообще, все рассуждения какие то советские - блат, это советский принцип продвижения. Сейчас можно просто поехать и найти работу самому, т к в солидный коммерческой компании не принято брать ни родственников, ни по знакомству - считается плохим стилем. Это только в госкомпании так берут - я там не никогда не хотел раьотать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и в солидные берут по блату, тока на самый самый верх, где уже совсем ничего делать не надо)), но Антон несёт чушь, не пойму, то ли тупит, то ли троллит.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Второй и работал бы там, где первый, но...у него нет БЛАТА, и он никогда не сможет туда устроиться А потому первому придется поделиться...если он не хочет, чтобы у него забрали ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у него не блата нет, а образования и желания его получить, ибо когда я работала и училась по вечерам 6 лет, другие трясли задницей на дискотеках и трахались с кем попало в надежде найти прынца...а теперь видите ли им завидно))) головой надо думать, а не Ж..
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
У Вас - "три машины на одного"...значит, два человека - "безлошадные"...по Вашей, кстати, милости! Пора воззвать к Чувству Социальной Справедливости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они безлошадные исключительно по своей милости - работать надо!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на E-So
E-So
Они безлошадные исключительно по своей милости - работать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это сказки! Ни один рабочий никогда не сможет ЗАПРАБОТАТЬ на дорогое автО - попросту не хватит жизни.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Это сказки! Ни один рабочий никогда не сможет ЗАПРАБОТАТЬ на дорогое автО - попросту не хватит жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне эти сказки о честных и поэтому бедных не надо рассказывать, т к родители у меня далеко не Рокфеллеры и ничего мне не дарили - ни машины, ни квартиры и с 15 лет я с ними не живу (как уехал в другой город в математическую школу учиться и жить там в интернате). Все что у меня есть - купил себе сам, не работая ни в каких гос структурах или компаниях, причем со всех доходов уплачены налоги и все без исключения покупки или поездки могу подтвердить оплатой налогов. И машины первые были как у всех - Вазы разбитых, потом пригнанные из Германии 7 летние иномарки. Поэтому , кто действительно работает и хочет работать, то все имеет. Это и рабочие и другие. А кто не хочет нифига делать - сидит за пивком и рассуждает, как ущемить всех, у кого что то есть. Даже ему от этого все равно нифига на достанется.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на E-So
E-So
Мне эти сказки о честных и поэтому бедных не надо рассказывать, т к родители у меня далеко не Рокфеллеры и ничего мне не дарили - ни машины, ни квартиры и с 15 лет я с ними не живу (как уехал в другой город в математическую школу учиться и жить там в интернате). Все что у меня есть - купил себе сам, не работая ни в каких гос структурах или компаниях, причем со всех доходов уплачены налоги и все без исключения покупки или поездки могу подтвердить оплатой налогов. И машины первые были как у всех - Вазы разбитых, потом пригнанные из Германии 7 летние иномарки. Поэтому , кто действительно работает и хочет работать, то все имеет. Это и рабочие и другие. А кто не хочет нифига делать - сидит за пивком и рассуждает, как ущемить всех, у кого что то есть. Даже ему от этого все равно нифига на достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это известное противоречие капитализма и социализма. На данный момент с точки зрения соц. справедливости адекватным считается умеренный капитализм и социализм, за счет налогов (типа Швеции). Но капитализм отвечает офшорами и глобализацией.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Ну это известное противоречие капитализма и социализма. На данный момент с точки зрения соц. справедливости адекватным считается умеренный капитализм и социализм, за счет налогов (типа Швеции). Но капитализм отвечает офшорами и глобализацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не очень понял при чем тут капитализм, т к никого я не эксплуатирую. Даже ремонт в квартире делаю сам, а не нанимаю узбеков или таджиков или еще кого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария