29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только новое авто до 850т.р. Ваши советы\откровения\сопли...

За эту цену выбрал себе новую октавию 1.4 тси на палке в макс комплекте + кантон + продвинутая оптика.

Плюсы \ минусы, чем хороши \ плохи *одноклассники* - самое главное какие *одноклассники* будут так-же
динамичны + столь-же удобны в плане багажник\место для пассажиров. (читай - что за эту цену найти лучше?)

Выслушаю Ваши конструктивные мысли.

Поехали дискас!
пс Не стесняйтесь в выражениях, хотелось бы услышать развернутые ответы.
GENIUS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
Вася ЕмелинВ ответ на Alexander Impolite
Alexander Impolite
Насчет теории... чем меньше деталей, тем больше коэффициент безотказности любого механизма. С приходом турбин в ДВС коэффициент значительно упал. А вообще я за атмосферники. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Насчет теории... чем меньше деталей, тем больше коэффициент безотказности любого механизма. С приходом турбин в ДВС коэффициент значительно упал. А вообще я за атмосферники. ИМХО.
ты своим ИМХО ...еще вспомни паровой двигатель...прогресс на месте не стоит...со своим атмо...тогда на лошадь садись...сена дал и едь дальше)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexander ImpoliteВ ответ на Вася Емелин
Вася Емелин
Насчет теории... чем меньше деталей, тем больше коэффициент безотказности любого механизма. С приходом турбин в ДВС коэффициент значительно упал. А вообще я за атмосферники. ИМХО.
ты своим ИМХО ...еще вспомни паровой двигатель...прогресс на месте не стоит...со своим атмо...тогда на лошадь садись...сена дал и едь дальше)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доволен моим ИМХО проглоти и жуй как лошадь:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Господа, кто действительно верит что тайота, осталась очень надежным авто, наберите в яндексе: «тайота отзывает автомобили», и как то уверенность в ее надежности резко падает.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Господа, кто действительно верит что тайота, осталась очень надежным авто, наберите в яндексе: «тайота отзывает автомобили», и как то уверенность в ее надежности резко падает.
СсылкаПожаловаться
Главное на сказал, за эти деньги, равных по динамике нет, так что если для вас это определяющий критерий, октавия ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
ЧокНоррес
за эти деньги со всеми скидками я бы взял себе опель астра 1,6 турбо - 180 коней в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
за эти деньги со всеми скидками я бы взял себе опель астра 1,6 турбо - 180 коней в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
Коней много и турбина есть, а динамические показатели по паспорту что-то не очень, в таком случае мой выбор был бы в пользу церато во 2-й комплектации со 150 сильным атмосферником и АКПП.
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на G G
G G
Коней много и турбина есть, а динамические показатели по паспорту что-то не очень, в таком случае мой выбор был бы в пользу церато во 2-й комплектации со 150 сильным атмосферником и АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так, но мне опель больше нравится
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
может и так, но мне опель больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на разный вкус и производят, что бы могли под себя авто подобрать )
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на G G
G G
Так на разный вкус и производят, что бы могли под себя авто подобрать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и есть, но если выбирать короллу, как советовали выше и черато, то однозначно я за черато ))) а опель у меня просто был предыдущего поколения, оставил очёнь приятные впечатления
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на G G
G G
Коней много и турбина есть, а динамические показатели по паспорту что-то не очень, в таком случае мой выбор был бы в пользу церато во 2-й комплектации со 150 сильным атмосферником и АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заводские настройки работы двигателя, после чипирования становится на много резвее...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
за эти деньги со всеми скидками я бы взял себе опель астра 1,6 турбо - 180 коней в хорошей комплектации
СсылкаПожаловаться
точнее в первой, для 2л. двс.
СсылкаПожаловаться
Ваня Остриков
Двигатель 1.8 собирается в Венгрии.Шкода октавия достойный выбор .
СсылкаПожаловаться
KoЯn
С4 Хэтбэк в комплектации экслюзив (120 сил), С4 Седан в экслюзиве (150 сил). Отличаются немного по опциям
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на KoЯn
KoЯn
С4 Хэтбэк в комплектации экслюзив (120 сил), С4 Седан в экслюзиве (150 сил). Отличаются немного по опциям
СсылкаПожаловаться
И В ПОДАРОК ПЕДИКА ЕЩЕ ДАДУТ
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
И В ПОДАРОК ПЕДИКА ЕЩЕ ДАДУТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тебя это конечно огромное преимущество)))
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на AlexKey
AlexKey
для тебя это конечно огромное преимущество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха-ха....
:)
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
И В ПОДАРОК ПЕДИКА ЕЩЕ ДАДУТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все себя хоть куда-то пристроить пытаешься ? Рекламную кампанию начал...
СсылкаПожаловаться
d
Год назад выбирал седан между "Октавией", "Джеттой", "Астрой" и !"Астрой Фэмели"
Купил "Астру Фэмели" в максимальной комплектации 1.8AT, были скидки, машина с ксеноном обошлась в 716тыр
СсылкаПожаловаться
ЗефирВ ответ на d
d
Год назад выбирал седан между "Октавией", "Джеттой", "Астрой" и !"Астрой Фэмели"
Купил "Астру Фэмели" в максимальной комплектации 1.8AT, были скидки, машина с ксеноном обошлась в 716тыр
СсылкаПожаловаться
На Медведева чем то похожи... Или он на вас :)
СсылкаПожаловаться
Вася ЕмелинВ ответ на d
d
Год назад выбирал седан между "Октавией", "Джеттой", "Астрой" и !"Астрой Фэмели"
Купил "Астру Фэмели" в максимальной комплектации 1.8AT, были скидки, машина с ксеноном обошлась в 716тыр
СсылкаПожаловаться
ну и как доволен выбором...только честно...ведь по правде говоря она и в подметки джетте и октавии не годиться...конечно все дело в цене вопроса!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария