3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только новое авто до 850т.р. Ваши советы\откровения\сопли...

За эту цену выбрал себе новую октавию 1.4 тси на палке в макс комплекте + кантон + продвинутая оптика.

Плюсы \ минусы, чем хороши \ плохи *одноклассники* - самое главное какие *одноклассники* будут так-же
динамичны + столь-же удобны в плане багажник\место для пассажиров. (читай - что за эту цену найти лучше?)

Выслушаю Ваши конструктивные мысли.

Поехали дискас!
пс Не стесняйтесь в выражениях, хотелось бы услышать развернутые ответы.
GENIUS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
353
17891011121318
Александр ВеличкоВ ответ на Сергей Скорняков
Сергей Скорняков
Где же вас "спецов" таких выпускают, ох уж это постсоветское образование, свои пробелы в знаниях, свои комплексы, переводить на других, но от этого у вас знаний не прибавится, а то, что глупее выглядите от этого, факт! ))))))))) http://cc.skoda-auto.com/rus/pages/step1... Эти двигатели, как делали, так и делают, присадки, поднимающие октановое число, как лили, так и льют. Я наглядно показал, что точно льют у вас, в России, на то есть информация в инете, а что льют у нас, в Казахстане...,это никому не известно))) Уж не знаю, с чем вы там тесно связаны....но бензин, с любой присадкой поднимающее октановое число, называется этилированным бензином, да и кто выговорит метилтретбутиловый бензин?!))) Теперь, что касается турбины, сама турбина, может, и не является суперсовременным высокотехнологичным механизмом, но вот её охлаждение "ноухау" VAGa, оснастить её водяной рубашкой и электропомпой пришло именно им на ум, придумать, а потом воплотить в серийных авто, а уж почему это не пришло в голову другим производителям, так не ко мне вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
дааа... Видимо у вас там в Казахстане вирус ...Я работаю с технологами и гл. технологами многих Российских НПЗ, и знаю все не по принципу ОБС (одна бабка сказала), поэтому то, что вы там начитались в инете, даже читать не собираюсь, читайте дальше и думайте , что вы все знаете, это же в интернете написано... Я знаю как все проходило на заводах Лукойла, что бы по телевизору запустить рекламу, что БМВ рекомендует топливо Лукойл... Запомните раз и навсегда - ЭТИЛИРОВАННЫЙ БЕНЗИН - значит с добавлением ЭТИЛА(простыми словами выражаясь).
Я еще раз вам говорю, я не против турбированных двигателей, но пусть это будет хотя бы 1.8, или как на мерседесе 1,6, но 156 л.с. , а не 1.2 или 1.4, тогда таких вот эксцессов, как выше там уже была ссылка, с поршнями не будет...
СсылкаПожаловаться
Сергей СкорняковВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
дааа... Видимо у вас там в Казахстане вирус ...Я работаю с технологами и гл. технологами многих Российских НПЗ, и знаю все не по принципу ОБС (одна бабка сказала), поэтому то, что вы там начитались в инете, даже читать не собираюсь, читайте дальше и думайте , что вы все знаете, это же в интернете написано... Я знаю как все проходило на заводах Лукойла, что бы по телевизору запустить рекламу, что БМВ рекомендует топливо Лукойл... Запомните раз и навсегда - ЭТИЛИРОВАННЫЙ БЕНЗИН - значит с добавлением ЭТИЛА(простыми словами выражаясь).
Я еще раз вам говорю, я не против турбированных двигателей, но пусть это будет хотя бы 1.8, или как на мерседесе 1,6, но 156 л.с. , а не 1.2 или 1.4, тогда таких вот эксцессов, как выше там уже была ссылка, с поршнями не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я вам дал ссылку на сайт дилера, вашего, российского, где вы воочию можете посмотреть, что двигатели 1,2TSI и 1,4TSI выпускаются и продаются, а соответственно и ставятся на новые поколения авто, ни кто их не снимал с производства, но для вас же сайт оф. представителя VAGa не указ, вы, как раз, и демонстрируете, что руководствуетесь не здравым смыслом, а в угоду собственной гордыни за основу взяли чьи то сплетни и домыслы, упрямо следуете им, других, в силу "большого ума", считаете неучами. Вот от таких "специалистов" знающих "всё" и убеждённых в этом, мы и будет ещё долго в одном известном месте...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Сергей Скорняков
Сергей Скорняков
Я вам дал ссылку на сайт дилера, вашего, российского, где вы воочию можете посмотреть, что двигатели 1,2TSI и 1,4TSI выпускаются и продаются, а соответственно и ставятся на новые поколения авто, ни кто их не снимал с производства, но для вас же сайт оф. представителя VAGa не указ, вы, как раз, и демонстрируете, что руководствуетесь не здравым смыслом, а в угоду собственной гордыни за основу взяли чьи то сплетни и домыслы, упрямо следуете им, других, в силу "большого ума", считаете неучами. Вот от таких "специалистов" знающих "всё" и убеждённых в этом, мы и будет ещё долго в одном известном месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Извиняюсь, я думал вы мне дали ссылку на то, что тут добавляют в бензин для повышения октанового числа... Про двигатель, ваши же шкодоводы и писали, тот же GENIUS тысячу раз уже написал, что двигателя на новом поколении абсолютно новые и ничего общего кроме объема с предыдущими не имеют (и не один он)... Честно говоря 1.2 и 1.4 вообще не интересны, поэтому подробно о них и не разузнавал... Присматривал себе 1.8 с ДСГ, но из-за того, что последняя навернулась на тесте, а на механнику пересаживаться не хочется, ВАГ отпал из списка претендентов...
СсылкаПожаловаться
Сергей СкорняковВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Извиняюсь, я думал вы мне дали ссылку на то, что тут добавляют в бензин для повышения октанового числа... Про двигатель, ваши же шкодоводы и писали, тот же GENIUS тысячу раз уже написал, что двигателя на новом поколении абсолютно новые и ничего общего кроме объема с предыдущими не имеют (и не один он)... Честно говоря 1.2 и 1.4 вообще не интересны, поэтому подробно о них и не разузнавал... Присматривал себе 1.8 с ДСГ, но из-за того, что последняя навернулась на тесте, а на механнику пересаживаться не хочется, ВАГ отпал из списка претендентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня "шкода суперб" с двигателем 1,8TSI и коробкой DSG7, пробег хоть и не очень большой (ей 25 июля был год), чуть более 16000 км, но, пока, всё работает в штатных режимах, даже с учётом моей достаточно активной манеры езды(отсечка на 6500об/мин. явление частое). Про радикальные(на 50%) изменения в новых двигателях не верю, но, наверняка, прежние недочёты постарались исправить, на сколько это получилось действенно, покажет время. К стати, смотрите машину с DSG6, она "переваривает" бОльший крутящий момент(их ставят даже на двигатели объёмом 3,6 литра), у моего брата на "Йети" с двигателем 1,8TSI такая, правда в динамике она немного уступает DSG7.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Сергей Скорняков
Сергей Скорняков
У меня "шкода суперб" с двигателем 1,8TSI и коробкой DSG7, пробег хоть и не очень большой (ей 25 июля был год), чуть более 16000 км, но, пока, всё работает в штатных режимах, даже с учётом моей достаточно активной манеры езды(отсечка на 6500об/мин. явление частое). Про радикальные(на 50%) изменения в новых двигателях не верю, но, наверняка, прежние недочёты постарались исправить, на сколько это получилось действенно, покажет время. К стати, смотрите машину с DSG6, она "переваривает" бОльший крутящий момент(их ставят даже на двигатели объёмом 3,6 литра), у моего брата на "Йети" с двигателем 1,8TSI такая, правда в динамике она немного уступает DSG7.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
к сожалению 6 ступ. идет только на дизеле - дороговато (я про октавию говрю), а на 1.8 только 7 ступ.
СсылкаПожаловаться
Сергей СкорняковВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
к сожалению 6 ступ. идет только на дизеле - дороговато (я про октавию говрю), а на 1.8 только 7 ступ.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да, у нас в Казахстане тоже http://skoda-auto.kz/model/octavia/a7/ko... к стати, а чего вам бояться, у вас в России на данные коробки гарантия завода 5 лет(у нас всего 2 года), можно смело брать и через 3-4 года скинуть, за то удовольствие от динамики, сотня за 7,4 секунды, из атмосферников такая по силам только 3-х литровым. Вот вам и "газанокасилка")))
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Сергей Скорняков
Сергей Скорняков
Да, у нас в Казахстане тоже http://skoda-auto.kz/model/octavia/a7/ko... к стати, а чего вам бояться, у вас в России на данные коробки гарантия завода 5 лет(у нас всего 2 года), можно смело брать и через 3-4 года скинуть, за то удовольствие от динамики, сотня за 7,4 секунды, из атмосферников такая по силам только 3-х литровым. Вот вам и "газанокасилка")))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
1.8 не газонокосилка,
это я про 1.2 и 1.4... Часто езжу далеко от города. Из Питера в Москву, Н.Новгород, Ярославль и т.д., манера езды тоже активная, поэтому не хочется каждый раз выезжать и бояться, что где то что то навернется, да и опять же даже если и по гарантии отремонтируют, машина то стоять будет, а она нужна.
Когда слушал, читал, разговаривал, что где то у кого то навернулась, то как то сам скептически к этому относился, всегда думаешь, что это у кого то, тебя это не коснется, а вот когда она у тебя самого наворачивается прям на тесте, то эксперементировать как то не хочется...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
забыл написать скол поршня был при пробеге двигателя 18 тыс. км.!!!Далеко уехал??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забыл написать скол поршня был при пробеге двигателя 18 тыс. км.!!!Далеко уехал??

классно писать про прошлое поколение моторов, когда в новом конструкция изменена более чем на 50% и применяются более современные материалы и сплавы.

Это как сравнивать айфон 4 и айфон 5, с виду ведь одно и тоже бл*ть, значит и начинка та-же и те-же поломки? Если не уловили сути, перечитайте еще раз!
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на GENIUS
GENIUS
забыл написать скол поршня был при пробеге двигателя 18 тыс. км.!!!Далеко уехал??

классно писать про прошлое поколение моторов, когда в новом конструкция изменена более чем на 50% и применяются более современные материалы и сплавы.

Это как сравнивать айфон 4 и айфон 5, с виду ведь одно и тоже бл*ть, значит и начинка та-же и те-же поломки? Если не уловили сути, перечитайте еще раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) вот вы много всего написали, но только так и не ответили на вопрос: почему это вдруг компания которая уже выводила на рынок явно недоделанную продукцию (1.2 , 1.4 ТСИ, ДСГ), вдруг с чего то начала делать нормальные двигателя. Где гарантия, что этот как бы новый двигатель не будет более капризным или менее надежным???
Мне вот в марте менеджер на тесте драйве шкоды тоже оды читал, что все проблемы с ДСГ уже устранены и нечего, бояться... Но как на зло для него прямо на тесте коробка и навернулась, и кроме му и хрю я от него внятного ничего не услышал по ее надежности...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на GENIUS
GENIUS
забыл написать скол поршня был при пробеге двигателя 18 тыс. км.!!!Далеко уехал??

классно писать про прошлое поколение моторов, когда в новом конструкция изменена более чем на 50% и применяются более современные материалы и сплавы.

Это как сравнивать айфон 4 и айфон 5, с виду ведь одно и тоже бл*ть, значит и начинка та-же и те-же поломки? Если не уловили сути, перечитайте еще раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и в чем новизна то двигателя????Запихнуть турбину на двигатель газонокосилки, это еще не новизна. Ни одна нормальная компания так не изголяется над покупателями... ни БМВ ни Мерседес таким геморроем не занимаются (если брать конкретно немцев), или вы думаете, что они просто не могут сделать на столько "технологичный" двигатель??? Про ауди не говорю, им просто деваться не куда...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на GENIUS
GENIUS
объедет, но только далеко не уедет...

На чем основаны Ваши суждения, что такой мотор далеко не уедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот на этом:
http://vwts.ru/forum/176433.html
СсылкаПожаловаться
Вася ЕмелинВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
объедет, но только далеко не уедет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объедет, но только далеко не уедет...
СсылкаПожаловаться
marat irgalievВ ответ на GENIUS
GENIUS
И все же, даже 1.2 тси мотор обьедет любого 1.6, 1.8 атмосферника и паркетника стоимостью под милион и выше.
Где-то видел графинки моторов тси, относительно атмосферников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вас кто то обьехал, вы потеряете девственность что ли, какой вы ранимый однако.
СсылкаПожаловаться
Юрий VoronoffВ ответ на GENIUS
GENIUS
И все же, даже 1.2 тси мотор обьедет любого 1.6, 1.8 атмосферника и паркетника стоимостью под милион и выше.
Где-то видел графинки моторов тси, относительно атмосферников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все же, даже 1.2 тси мотор обьедет любого 1.6, 1.8 атмосферника и паркетника стоимостью под милион и выше.Где-то видел графинки моторов тси, относительно атмосферников.
может быть на светофоре и объедет, а вот на трассе на скорости 110 с двиглом 1,4тси на новом сиат леоне пришлось выключать кондиционер, чтобы совершить обгон.
а на 2-х литровом фокусе работа кондиционера вообще не заметна на любой скорости и на динамику не влияет.
для езды по трассе 1,2 и 1,4тси вообще вата, 1,8 уже нормально
СсылкаПожаловаться
GENIUSВ ответ на Юрий Voronoff
Юрий Voronoff
И все же, даже 1.2 тси мотор обьедет любого 1.6, 1.8 атмосферника и паркетника стоимостью под милион и выше.Где-то видел графинки моторов тси, относительно атмосферников.
может быть на светофоре и объедет, а вот на трассе на скорости 110 с двиглом 1,4тси на новом сиат леоне пришлось выключать кондиционер, чтобы совершить обгон.
а на 2-х литровом фокусе работа кондиционера вообще не заметна на любой скорости и на динамику не влияет.
для езды по трассе 1,2 и 1,4тси вообще вата, 1,8 уже нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все же, даже 1.2 тси мотор обьедет любого 1.6, 1.8 атмосферника и паркетника стоимостью под милион и выше.Где-то видел графинки моторов тси, относительно атмосферников.может быть на светофоре и объедет, а вот на трассе на скорости 110 с двиглом 1,4тси на новом сиат леоне пришлось выключать кондиционер, чтобы совершить обгон. а на 2-х литровом фокусе работа кондиционера вообще не заметна на любой скорости и на динамику не влияет.для езды по трассе 1,2 и 1,4тси вообще вата, 1,8 уже нормально

Вата, да, когда у этих двигателей крутящий момент идет с 1500 оборотов и до самого верха, а там уже идет макс мощность, либо тси раскрутить до 2.5-3 тыщь оборотов или обычный атмо давить до предела 4-5-6 тысяч чтобы выжать крутящий момент...
СсылкаПожаловаться
Юрий VoronoffВ ответ на GENIUS
GENIUS
И все же, даже 1.2 тси мотор обьедет любого 1.6, 1.8 атмосферника и паркетника стоимостью под милион и выше.Где-то видел графинки моторов тси, относительно атмосферников.может быть на светофоре и объедет, а вот на трассе на скорости 110 с двиглом 1,4тси на новом сиат леоне пришлось выключать кондиционер, чтобы совершить обгон. а на 2-х литровом фокусе работа кондиционера вообще не заметна на любой скорости и на динамику не влияет.для езды по трассе 1,2 и 1,4тси вообще вата, 1,8 уже нормально

Вата, да, когда у этих двигателей крутящий момент идет с 1500 оборотов и до самого верха, а там уже идет макс мощность, либо тси раскрутить до 2.5-3 тыщь оборотов или обычный атмо давить до предела 4-5-6 тысяч чтобы выжать крутящий момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хрен его знает что там и куда раскручивать, я не специалист, но вот реальные ощущения описал выше. Каждый раз на трассе при обгоне тыкать кнопку вкл/выкл климата или кондишена вообще не вставляет. Ну не едет 1,4тси нормально свыше 110-120км, чтобы вы про крутящий момент не писали. 1,8тси едет нормально, 1,4 - отстой. Для города 1,4 хватит вполне, за городом только плеваться:)
Мой фокус 2,0 легко разгоняется со110 до 150 даже при АКПП, если надо обогнать, на турбированном 1,4 - это целая история: выкл кондиционер, подождал 1-1,5 мин, только потом поехал)))
В любом случае выбор за вами, но если часто приходится выезжать на межгород, то 1,4тси будет только огорчать и факт, что вы видели какие-то графики моторов, в этом случае будет лишь слабым утешением. Хотя при езде по ПДД - 90км/час, может и не будет:)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий Voronoff
Юрий Voronoff
Хрен его знает что там и куда раскручивать, я не специалист, но вот реальные ощущения описал выше. Каждый раз на трассе при обгоне тыкать кнопку вкл/выкл климата или кондишена вообще не вставляет. Ну не едет 1,4тси нормально свыше 110-120км, чтобы вы про крутящий момент не писали. 1,8тси едет нормально, 1,4 - отстой. Для города 1,4 хватит вполне, за городом только плеваться:)
Мой фокус 2,0 легко разгоняется со110 до 150 даже при АКПП, если надо обогнать, на турбированном 1,4 - это целая история: выкл кондиционер, подождал 1-1,5 мин, только потом поехал)))
В любом случае выбор за вами, но если часто приходится выезжать на межгород, то 1,4тси будет только огорчать и факт, что вы видели какие-то графики моторов, в этом случае будет лишь слабым утешением. Хотя при езде по ПДД - 90км/час, может и не будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хрен его знает что там и куда раскручивать, я не специалист, но вот реальные ощущения описал выше. Каждый раз на трассе при обгоне тыкать кнопку вкл/выкл климата или кондишена вообще не вставляет. Ну не едет 1,4тси нормально свыше 110-120км, чтобы вы про крутящий момент не писали. ) да вы батенька просто не ездили на новом 1.4TSI 140Нp, ваш форд 2.0 просто курит не только по разгону, но и по эластичности. смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=sMI9ABGoU...
СсылкаПожаловаться
Юрий VoronoffВ ответ на Владимир
Владимир
Хрен его знает что там и куда раскручивать, я не специалист, но вот реальные ощущения описал выше. Каждый раз на трассе при обгоне тыкать кнопку вкл/выкл климата или кондишена вообще не вставляет. Ну не едет 1,4тси нормально свыше 110-120км, чтобы вы про крутящий момент не писали. ) да вы батенька просто не ездили на новом 1.4TSI 140Нp, ваш форд 2.0 просто курит не только по разгону, но и по эластичности. смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=sMI9ABGoU...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я-то как раз ездил, сиат леон 2013 года, а вы можете продолжать смотреть видеоролики сомнительного качества. Что-то я там не увидел, что это был 1,4 двиг. Мультики снимать у нас давно научились.
А во-вторых, я писал про разгон со 110 до 150, где 1,4 тси просто овощ. Мой 2,0 фокус с акпп на разгоне с места может и приора уделать. Прежде чем отвечать бредом на комментарий, впредь удосужитесь хотя бы его прочитать полностью.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий Voronoff
Юрий Voronoff
Я-то как раз ездил, сиат леон 2013 года, а вы можете продолжать смотреть видеоролики сомнительного качества. Что-то я там не увидел, что это был 1,4 двиг. Мультики снимать у нас давно научились.
А во-вторых, я писал про разгон со 110 до 150, где 1,4 тси просто овощ. Мой 2,0 фокус с акпп на разгоне с места может и приора уделать. Прежде чем отвечать бредом на комментарий, впредь удосужитесь хотя бы его прочитать полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я писал про разгон со 110 до 150, где 1,4 тси просто овощ. Мой 2,0 фокус с акпп на разгоне с места может и приора уделать. Прежде чем отвечать бредом на комментарий, впредь удосужитесь хотя бы его прочитать полностью. Да хоть с места, хоть со 110, хоть со 130 новый 1.4ТSI 140Hp эластичнее и быстрее ФФ3 с 2.0, достаточно просто сравнить паспортные характеристики: Вот Леон http://www.seat.ru/content/medialib/seat...
А вот ФФ3: http://www.seat.ru/content/medialib/seat...
Леон быстрее больше чем на 1с, момент 250Нм доступен с 1500об. максималка 211 против 200 у ФФ3. p.s. Я на новом Леоне не ездил, зато катался на новой Октавии с 1.4TSI 7DSG. 110км/ч соответствует 2200-2300об. при нажатии кикдауне даже в "D" скидывает 2, а то и 3 передачи в результате быстрый подхват и уверенный обгон. на 140км/ч - примерно 3000об. движок тихо урчит, не мешая беседовать вполголоса.
СсылкаПожаловаться
Юрий VoronoffВ ответ на Владимир
Владимир
я писал про разгон со 110 до 150, где 1,4 тси просто овощ. Мой 2,0 фокус с акпп на разгоне с места может и приора уделать. Прежде чем отвечать бредом на комментарий, впредь удосужитесь хотя бы его прочитать полностью. Да хоть с места, хоть со 110, хоть со 130 новый 1.4ТSI 140Hp эластичнее и быстрее ФФ3 с 2.0, достаточно просто сравнить паспортные характеристики: Вот Леон http://www.seat.ru/content/medialib/seat...
А вот ФФ3: http://www.seat.ru/content/medialib/seat...
Леон быстрее больше чем на 1с, момент 250Нм доступен с 1500об. максималка 211 против 200 у ФФ3. p.s. Я на новом Леоне не ездил, зато катался на новой Октавии с 1.4TSI 7DSG. 110км/ч соответствует 2200-2300об. при нажатии кикдауне даже в "D" скидывает 2, а то и 3 передачи в результате быстрый подхват и уверенный обгон. на 140км/ч - примерно 3000об. движок тихо урчит, не мешая беседовать вполголоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, только перед этим надо кондей вырубить и минуту-полторы подождать.
у всех разные понятия быстрого подхвата, с таким подхватом как на 1,4тси пока фуру объедешь - состаришься)
я не смотрел паспортные характеристики, но реально поведение машины, как я описал выше.
И ещё момент: при одинаковой мощности двигатели 2,0 и 1,4тси по разному едут при полной загрузке. Если с атмосферником при полной загрузке (5чел + не большой багаж) сильно разницы в поведении машины не чувствуешь(я про трассу), то в том же лионе с 1,4 при езде в 4-ом ощущения заметно хуже, "не прёт", как выразился один товарищ.
Я не хвалю фф с 2,0 или не говорю, что 1,4тси плохой двиг. Просто делюсь впечатлениями, поскольку человек создал тему в таком ключе, сравниваю одно с другим, именно то, чем пользовался, не ссылаясь на паспорта и различные тесты народных умельцов с ютуб.
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария