14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толик

Толику в феврале стукнет 50 лет, а он всё Толик. Как был безалаберным, балованным и инфантильным, так и остался на всю жизнь. Я его знаю 20 лет, человек он хороший, всегда мне массаж плеч делает со спины. Он не может нормально ответственно трудится, в ВУЗе не доучился, потом вечно опаздывает, спит, ночами фигнёй страдает. Ему начальство звонит - Толик, почему не на работе, а он врёт - я в пробке, в пробке - а сам ещё в кровати.
Его трудовая уже 6 лет у меня зачем-то валяется. Он даже в 45 лет не мог паспорт поменять. Я его за руку водила и платила за фотки, штраф, гос.пошлину и т.п. У него родители умерли, оставили ему машину, гараж, двушку кооперативную, дачу - он всё продал, купил комнату в коммуналке и 20-ти летнюю праворукую машину. Бабы его все бросили, детей и него нет - хотя он детей любит, возился с чужими.
Вообще он мужик хороший, но его не раз засекали на том, что уносил в пакетике общественный сахар с работы и воду из кулера в бутылочке. И монетки из чужих карманов тырил - считал, что если ему край как надо, то можно немножко.
Зато он всем помогает - если женщина стоит с поднятым капотом или спущенным колесом, то он всегда остановится, поможет и познакомится.
Худой он, лысенький, обшарпанный, неухоженный, в очках. А родители так его любили, в спортшколу таскали.
Мысль для обсуждения - а ведь при советской власти, был бы Толик типовым, нормальным человеком - сидел бы в конторе или в НИИ, стучал бы в настольный теннис и был бы душой компании на всяких днях здоровья и в колхозе. А нынче капитализм - типа наши "Унесённые ветром".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Некоторые личности могут высказывать свое личное мнение, которое может сильно отличается от современных научных или общепринятых представлений, о чем либо, но это их личное мнение.
АК все можно, дозволяется.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Некоторые личности могут высказывать свое личное мнение, которое может сильно отличается от современных научных или общепринятых представлений, о чем либо, но это их личное мнение.
АК все можно, дозволяется.
СсылкаПожаловаться
А Толик так, для затравки очередного срача.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И не пьющий, а вот остался не востребованным. Вообще наблюдаю немало "одиноких мужичков под 50, неухоженных".
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И не пьющий, а вот остался не востребованным. Вообще наблюдаю немало "одиноких мужичков под 50, неухоженных".
СсылкаПожаловаться
У нас и женщин такого возраста неухоженных полно. Без всяких намеков.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Жаль, цельный мужик пропадает, а в стране напряженка с мужчинами/ может случить с кем можно, откормить, нарядить, приласкать и в хорошие руки отдать
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Жаль, цельный мужик пропадает, а в стране напряженка с мужчинами/ может случить с кем можно, откормить, нарядить, приласкать и в хорошие руки отдать
СсылкаПожаловаться
Да, да - он в хороших руках ещё пригодится.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, да - он в хороших руках ещё пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмзику посоветовать Толяна. В хороших руках зашавелится))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мюмзику посоветовать Толяна. В хороших руках зашавелится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЭнадо ей тако щастье(
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
НЭнадо ей тако щастье(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Вместе там будет такой бардак...! Для Оленьки нужно чего получше!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Правильно! Вместе там будет такой бардак...! Для Оленьки нужно чего получше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно ! Она достойна лучшего!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Конечно ! Она достойна лучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я что говорю?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я что говорю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки я и не спорю)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Таки я и не спорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алекса
Алекса
НЭнадо ей тако щастье(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чую, хороший мужиг) Тоня даже координаты не дает, для себя бережет цвяточек аленькай)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Чую, хороший мужиг) Тоня даже координаты не дает, для себя бережет цвяточек аленькай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так то да!)) Поэтому и Вована сгоняет с подворья))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мюмзику посоветовать Толяна. В хороших руках зашавелится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фига, двушку продал... живет в коммуналке, дурак наверное
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
Не такой уж он и некудышный... Целая тема никому неизвестному Толику посвящена. Передавай Толику привет !
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
Не такой уж он и некудышный... Целая тема никому неизвестному Толику посвящена. Передавай Толику привет !
СсылкаПожаловаться
Читать последний абзац как в басне мораль. Толик для затравки.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
Не такой уж он и некудышный... Целая тема никому неизвестному Толику посвящена. Передавай Толику привет !
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Не теми дорогами Толик ходит..)) Почитаешь форумы, сколько женщин не долюбленных, не доласканных, на всё готовых..Сами за мужиками бегают, и даже не за самыми лучшими..Лишь бы взяли их, лишь бы не одна..И возраст как раз для Толика подходящий..Подсказали бы ему адресок..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария