14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толик

Толику в феврале стукнет 50 лет, а он всё Толик. Как был безалаберным, балованным и инфантильным, так и остался на всю жизнь. Я его знаю 20 лет, человек он хороший, всегда мне массаж плеч делает со спины. Он не может нормально ответственно трудится, в ВУЗе не доучился, потом вечно опаздывает, спит, ночами фигнёй страдает. Ему начальство звонит - Толик, почему не на работе, а он врёт - я в пробке, в пробке - а сам ещё в кровати.
Его трудовая уже 6 лет у меня зачем-то валяется. Он даже в 45 лет не мог паспорт поменять. Я его за руку водила и платила за фотки, штраф, гос.пошлину и т.п. У него родители умерли, оставили ему машину, гараж, двушку кооперативную, дачу - он всё продал, купил комнату в коммуналке и 20-ти летнюю праворукую машину. Бабы его все бросили, детей и него нет - хотя он детей любит, возился с чужими.
Вообще он мужик хороший, но его не раз засекали на том, что уносил в пакетике общественный сахар с работы и воду из кулера в бутылочке. И монетки из чужих карманов тырил - считал, что если ему край как надо, то можно немножко.
Зато он всем помогает - если женщина стоит с поднятым капотом или спущенным колесом, то он всегда остановится, поможет и познакомится.
Худой он, лысенький, обшарпанный, неухоженный, в очках. А родители так его любили, в спортшколу таскали.
Мысль для обсуждения - а ведь при советской власти, был бы Толик типовым, нормальным человеком - сидел бы в конторе или в НИИ, стучал бы в настольный теннис и был бы душой компании на всяких днях здоровья и в колхозе. А нынче капитализм - типа наши "Унесённые ветром".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Состоявшиеся члены-это хорошо)))) Будем ставить вас в пример...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Состоявшиеся члены-это хорошо)))) Будем ставить вас в пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А мне кажется, что вы пацаны-пацанские. Особенно Алексей Янович любит поребячиться. И Евгеньич - седой дед, а балуется как мальчишка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В обществе гаражных посиделок?)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Тонь,а ведь этот Толик зеркальное отображение твоей дочки. Даю 200% она поступит так же с твоими квартирами,дачей,авто...только ей и 20летняя праворулька будет не нужна.Так что подумай об своём накопительстве на этом примере.Кругом нас ходят живые ответы, на все наши вопросы,просто мы не хотим быть чуть более наблюдательными.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пусть лучше расстроиться на меня тут,чем на себя там...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
пусть лучше расстроиться на меня тут,чем на себя там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ясно уже давно, но у меня более злобный вариант.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
При хорощей жене он бы стал самым-самым., но видимо он пропустил свой шанс. У меня друг есть такой же. Жена у него кремень, он за нею, как за каменной стеною. Хороший малый-(хотя и 60 лет уже), а все почему??? Потому что жена супер.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
При хорощей жене он бы стал самым-самым., но видимо он пропустил свой шанс. У меня друг есть такой же. Жена у него кремень, он за нею, как за каменной стеною. Хороший малый-(хотя и 60 лет уже), а все почему??? Потому что жена супер.
СсылкаПожаловаться
И наши тётки на работе так думали и женили его на стерве - вот она при разводе и заставила его квартиру продать.
СсылкаПожаловаться
aleks
не нравиться мамаша этот мне Толик,тем более шо за плечки Вас берёт и неность свою проявляет.от чувствует моё национальное чутьё-хана нашим денежкам присниться,умыкнёт всё Толик даже не успеете оргазмус познать...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Тонечка,я тебе на МП -уже сказала,что делать---Причипурить Толика и просватать)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вряд ли Тоня занимается экспортом женихов,сватовство будет происходить в городе на Неве)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария