14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толик

Толику в феврале стукнет 50 лет, а он всё Толик. Как был безалаберным, балованным и инфантильным, так и остался на всю жизнь. Я его знаю 20 лет, человек он хороший, всегда мне массаж плеч делает со спины. Он не может нормально ответственно трудится, в ВУЗе не доучился, потом вечно опаздывает, спит, ночами фигнёй страдает. Ему начальство звонит - Толик, почему не на работе, а он врёт - я в пробке, в пробке - а сам ещё в кровати.
Его трудовая уже 6 лет у меня зачем-то валяется. Он даже в 45 лет не мог паспорт поменять. Я его за руку водила и платила за фотки, штраф, гос.пошлину и т.п. У него родители умерли, оставили ему машину, гараж, двушку кооперативную, дачу - он всё продал, купил комнату в коммуналке и 20-ти летнюю праворукую машину. Бабы его все бросили, детей и него нет - хотя он детей любит, возился с чужими.
Вообще он мужик хороший, но его не раз засекали на том, что уносил в пакетике общественный сахар с работы и воду из кулера в бутылочке. И монетки из чужих карманов тырил - считал, что если ему край как надо, то можно немножко.
Зато он всем помогает - если женщина стоит с поднятым капотом или спущенным колесом, то он всегда остановится, поможет и познакомится.
Худой он, лысенький, обшарпанный, неухоженный, в очках. А родители так его любили, в спортшколу таскали.
Мысль для обсуждения - а ведь при советской власти, был бы Толик типовым, нормальным человеком - сидел бы в конторе или в НИИ, стучал бы в настольный теннис и был бы душой компании на всяких днях здоровья и в колхозе. А нынче капитализм - типа наши "Унесённые ветром".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А чему там завидовать?))))) Больной живот, недостаток веса, гормональный сбой и ещё хвост не там вырос.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А глазу приятно..)) Хотя я тоже считаю, что мужчина должен быть большим, таким, чтобы за ним поместилась порядочная женщина, а не какая-нибудь там моделька..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот уж не думала, Агарёв, что Вы будете завидовать красоте..Это же в мужчине не главное))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даш ну не все любят такие фигуры Я например не очень люблю кубики на животе
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нееее, чего то у него с животом точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Голодный, типа, нужно срочно три порции пельменей домашних и бутылку водки!
Отощал, болезный! )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Голодный, типа, нужно срочно три порции пельменей домашних и бутылку водки!
Отощал, болезный! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не говори. Как с концлагеря сбежал.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да не говори. Как с концлагеря сбежал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизнь трудная, видать! )
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А чего это у него с животом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты шо???? Это ж пресТ !!!!1! Дяревня!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Да ты шо???? Это ж пресТ !!!!1! Дяревня!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот это ПРЕСС, а у него с животом что-то!))))))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
счастливый человек этот Толик- живет так, как хочет,
а не так, как положено и кому-то кажется правильным...
и не дай Бог ему влюбиться в кого-то... она сразу начнет переделывать его
под свои взгляды на ПРАВИЛЬНУЮ жизнь...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
счастливый человек этот Толик- живет так, как хочет,
а не так, как положено и кому-то кажется правильным...
и не дай Бог ему влюбиться в кого-то... она сразу начнет переделывать его
под свои взгляды на ПРАВИЛЬНУЮ жизнь...
СсылкаПожаловаться
В чём-то счастливый, но ему очень много чего не хватает (денег).
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В чём-то счастливый, но ему очень много чего не хватает (денег).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не можем оценить, чего человеку хватает, а чего не хватает
для счастья... счастье- дело личное и глубоко внутреннее состояние,
его никто не может измерить извне... и деньги (их количество) уж
точно не мерило счастья...
это Вам кажется, что Толику чего-то не хватает... а он так не считает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
О том, что мужики до пенсии дети. Некоторые.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
О том, что мужики до пенсии дети. Некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы дети... Кто больше,кто меньше...)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
"Торговал только рынок на маленькой площади — рыбой и зеленью, и были на нем одни простые люди, среди которых, как всегда, без всякого дела, стоял Лоренцо, высокий старик-лодочник, беззаботный гуляка и красавец, знаменитый по всей Италии, не раз служивший моделью многим живописцам: он принес и уже продал за бесценок двух пойманных им ночью омаров, шуршавших в переднике повара того самого отеля, где ночевала семья из Сан-Франциско, и теперь мог спокойно стоять хоть до вечера, с царственной повадкой поглядывая вокруг, рисуясь своими лохмотьями, глиняной трубкой и красным шерстяным беретом, спущенным на одно ухо." (с)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
-Скажите, Вам карусельщик нужен?
-Был нужен, да уже взяли...
-Может и я на что сгожусь?
-Может и сгодишься...(С)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоня, Толик это судьба! Хватай пока не увели
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прикольно! Никчёмный мужичок, а вокруг него такие страсти!!!
В прочтении этого опуса я себя очень зауважал! Оказывается, я обладаю одними положительными качествами для семейной жизни! А жена иногда недовольна! Так она ещё Толика не видела!!! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Без сомненья, каждый Толик - стопроцентный алкоголик (с). До 50-лет дожил, ума не нажил, хорошего и ждать нечего. Такому жить только одному, не привык он ни о ком думать и заботиться, только о себе родном. Не мужик это, Тоня, ни кому его не советуй, массажирует спину этого и достаточно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Без сомненья, каждый Толик - стопроцентный алкоголик (с). До 50-лет дожил, ума не нажил, хорошего и ждать нечего. Такому жить только одному, не привык он ни о ком думать и заботиться, только о себе родном. Не мужик это, Тоня, ни кому его не советуй, массажирует спину этого и достаточно.
СсылкаПожаловаться
Так она и не даёт, его явки и пароли))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алекса
Алекса
Так она и не даёт, его явки и пароли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что позорится с таким Толиком..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария