24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толик

Толику в феврале стукнет 50 лет, а он всё Толик. Как был безалаберным, балованным и инфантильным, так и остался на всю жизнь. Я его знаю 20 лет, человек он хороший, всегда мне массаж плеч делает со спины. Он не может нормально ответственно трудится, в ВУЗе не доучился, потом вечно опаздывает, спит, ночами фигнёй страдает. Ему начальство звонит - Толик, почему не на работе, а он врёт - я в пробке, в пробке - а сам ещё в кровати.
Его трудовая уже 6 лет у меня зачем-то валяется. Он даже в 45 лет не мог паспорт поменять. Я его за руку водила и платила за фотки, штраф, гос.пошлину и т.п. У него родители умерли, оставили ему машину, гараж, двушку кооперативную, дачу - он всё продал, купил комнату в коммуналке и 20-ти летнюю праворукую машину. Бабы его все бросили, детей и него нет - хотя он детей любит, возился с чужими.
Вообще он мужик хороший, но его не раз засекали на том, что уносил в пакетике общественный сахар с работы и воду из кулера в бутылочке. И монетки из чужих карманов тырил - считал, что если ему край как надо, то можно немножко.
Зато он всем помогает - если женщина стоит с поднятым капотом или спущенным колесом, то он всегда остановится, поможет и познакомится.
Худой он, лысенький, обшарпанный, неухоженный, в очках. А родители так его любили, в спортшколу таскали.
Мысль для обсуждения - а ведь при советской власти, был бы Толик типовым, нормальным человеком - сидел бы в конторе или в НИИ, стучал бы в настольный теннис и был бы душой компании на всяких днях здоровья и в колхозе. А нынче капитализм - типа наши "Унесённые ветром".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не теми дорогами Толик ходит..)) Почитаешь форумы, сколько женщин не долюбленных, не доласканных, на всё готовых..Сами за мужиками бегают, и даже не за самыми лучшими..Лишь бы взяли их, лишь бы не одна..И возраст как раз для Толика подходящий..Подсказали бы ему адресок..))
СсылкаПожаловаться
Я присматриваюсь, да у меня и так шапито, только Толика не хватает.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я присматриваюсь, да у меня и так шапито, только Толика не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чего, может как раз его и не хватает?) он тебя отласкает, отлюбит и за Вована, и за всех мужиков, которых не было) давай Антонина жизнь половую начинать)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
ну а чего, может как раз его и не хватает?) он тебя отласкает, отлюбит и за Вована, и за всех мужиков, которых не было) давай Антонина жизнь половую начинать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, хватит, пора на покой.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не, хватит, пора на покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну)) покой нам только снится))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не дам.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, " такая корова нужна самому";))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я присматриваюсь, да у меня и так шапито, только Толика не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Калинка, а Весна? Надо чтобы всем хорошо было..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чего это у него с животом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нееее, чего то у него с животом точно!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И рёбры торчат... фу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Только волосы подмышками!))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нееее, чего то у него с животом точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нееее, чего то у него с животом точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот уж не думала, Агарёв, что Вы будете завидовать красоте..Это же в мужчине не главное))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот уж не думала, Агарёв, что Вы будете завидовать красоте..Это же в мужчине не главное))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чему там завидовать?))))) Больной живот, недостаток веса, гормональный сбой и ещё хвост не там вырос.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария