29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность и задиаки

Толерантность - способность к установлению общности с людьми, которые отличаются от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. Когда Рак говорит, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, склеил фигню из “Юного техника”,а он вот сделает гораздо лучше.

Дева долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец высшего сорта и, чтобы она не расстраивалась. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и, а дотянулся он почти везде. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом. А пришел он, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него есть своя, лучше не бывает, а кто не согласен - на х..в сад!

А поздно ночью, когда все разошлись и осталась только свалка из остатков, обрезков и неликвидов, прискакал чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. Поэтому толерантности у Близнеца - до тучи, только чуть залежалой
Такая вот версия,что скажете господа?
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Пчела МайяВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Серёжа!да Вы шо:-)))!!!правильнее нету....21.09.Дню у неё....я только лишь подумаю об чем то....а у неё уж догОвор готов!!!:-))) скромняга эт тоЧно!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во! У моего предыдущего был ДР 21.09. :-))))) Это почти Весы.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Во! У моего предыдущего был ДР 21.09. :-))))) Это почти Весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почти не считается:-)))!!!Девы они Девы!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Почти не считается:-)))!!!Девы они Девы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леночка, не шуми. Я даже не буду спорить. Дева она и в Африке Дева. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Леночка, не шуми. Я даже не буду спорить. Дева она и в Африке Дева. :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-)))....Лола,приятно было поболтать!!!рабочий день закончен у меня:-)))пойду гулять!!!подальше от компа!!!.до встречи!...РЕБЯТА!!!ВЫ ВСЕ СУПЕР!!! и зодиаки здесь не в счет)))!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:-)))....Лола,приятно было поболтать!!!рабочий день закончен у меня:-)))пойду гулять!!!подальше от компа!!!.до встречи!...РЕБЯТА!!!ВЫ ВСЕ СУПЕР!!! и зодиаки здесь не в счет)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До встречи, Лена! :-))) Нагуляешься - приходи. :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А я...А я... *рыдаю* Меня Стрелец обозвал некрасиво! :-))))
СсылкаПожаловаться
И меня тоже...вот... зря посылать Стрельца... надо было ...Тельца
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валенька
Валенька
И меня тоже...вот... зря посылать Стрельца... надо было ...Тельца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было не выпендриваться нам, а самим идти. "Хочешь сделать хорошо - сделай сам". (с) :-))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Надо было не выпендриваться нам, а самим идти. "Хочешь сделать хорошо - сделай сам". (с) :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так по жизни и приходится - всё самим, а зарплату - стрельцам:))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валенька
Валенька
Вот так по жизни и приходится - всё самим, а зарплату - стрельцам:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Девам....:-)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И Девам....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что же это такое..!
Девы очень самостоятельны и самобытны..!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей
Сергей
Да что же это такое..!
Девы очень самостоятельны и самобытны..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, самостоятельны и самобытны. :-)))) Только некоторые есть еще и хитро....ы. :-))))
Сереженька, к тебе это не относится. :-)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Конечно, самостоятельны и самобытны. :-)))) Только некоторые есть еще и хитро....ы. :-))))
Сереженька, к тебе это не относится. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..!)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валенька
Валенька
Вот так по жизни и приходится - всё самим, а зарплату - стрельцам:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зато на "разбор полётов" не надо время и нервы тратить. Сами сделали - сам себя похвалили. :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И зато на "разбор полётов" не надо время и нервы тратить. Сами сделали - сам себя похвалили. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Кто ж ещё похвалит? Как ни сам себя... не догадаются...У меня вокруг скорпионы, стрельцы, козероги и весы... Причем, скорпионы - всегда меня защищают...стрельцы - не отстают...козероги и весы - любят.Но, говорят, Любовь тельцов очень для нас подходяща...А я любила Льва... кайф!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Точно! Кто ж ещё похвалит? Как ни сам себя... не догадаются...У меня вокруг скорпионы, стрельцы, козероги и весы... Причем, скорпионы - всегда меня защищают...стрельцы - не отстают...козероги и весы - любят.Но, говорят, Любовь тельцов очень для нас подходяща...А я любила Льва... кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И со всеми была толерантна! ( чуть про тему не забыла:_))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валенька
Валенька
И со всеми была толерантна! ( чуть про тему не забыла:_))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да, толерантность - со всеми. :-))) Они ж не виноваты....:-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валенька
Валенька
Точно! Кто ж ещё похвалит? Как ни сам себя... не догадаются...У меня вокруг скорпионы, стрельцы, козероги и весы... Причем, скорпионы - всегда меня защищают...стрельцы - не отстают...козероги и весы - любят.Но, говорят, Любовь тельцов очень для нас подходяща...А я любила Льва... кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, я правильно мужа себе выбрала - Тельца. :-))))
Льва любить - кайф, говоришь? Сомнительно мне....:-))) Это все равно что любить Солнце... :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Значит, я правильно мужа себе выбрала - Тельца. :-))))
Льва любить - кайф, говоришь? Сомнительно мне....:-))) Это все равно что любить Солнце... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть! Но Какое! За то и любила...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Валенька
Валенька
Так и есть! Но Какое! За то и любила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смелая ты женщина. :-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Значит, я правильно мужа себе выбрала - Тельца. :-))))
Льва любить - кайф, говоришь? Сомнительно мне....:-))) Это все равно что любить Солнце... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Вот и правильно...Все норовят Льва обидеть: толерантности нет,хлыстика нет,рогов нет...Да!!!Мы необыкновенные..:-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария