29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность и задиаки

Толерантность - способность к установлению общности с людьми, которые отличаются от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. Когда Рак говорит, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, склеил фигню из “Юного техника”,а он вот сделает гораздо лучше.

Дева долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец высшего сорта и, чтобы она не расстраивалась. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и, а дотянулся он почти везде. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом. А пришел он, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него есть своя, лучше не бывает, а кто не согласен - на х..в сад!

А поздно ночью, когда все разошлись и осталась только свалка из остатков, обрезков и неликвидов, прискакал чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. Поэтому толерантности у Близнеца - до тучи, только чуть залежалой
Такая вот версия,что скажете господа?
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Валенька
Классно! Мне понравился сей опус...Так у кого же всё-таки она осталась????
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Валенька
Валенька
Классно! Мне понравился сей опус...Так у кого же всё-таки она осталась????
СсылкаПожаловаться
Пхоже красивой и пушистой ни у кого....все только мятые и микроскопические)))
Все равно занятно))
СсылкаПожаловаться
санекВ ответ на nata rain
nata rain
Пхоже красивой и пушистой ни у кого....все только мятые и микроскопические)))
Все равно занятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне нравится что я скорпион и пришел первым.. жаль пытать нельзя
СсылкаПожаловаться
MarkSВ ответ на Валенька
Валенька
Классно! Мне понравился сей опус...Так у кого же всё-таки она осталась????
СсылкаПожаловаться
А мне показалось, что это обычное словобдудие, а главное - никто из комментаторов не заметил ошибку в названии опуса.
Видимо слово ЗАДИАК произошло от слова ЗАД.
Я раньше полагал, что правильно писать ЗОДИАК. Грамотеи все.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на MarkS
MarkS
А мне показалось, что это обычное словобдудие, а главное - никто из комментаторов не заметил ошибку в названии опуса.
Видимо слово ЗАДИАК произошло от слова ЗАД.
Я раньше полагал, что правильно писать ЗОДИАК. Грамотеи все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс)) ошибка на лицо))
Как говорится, каждый получил те эмоции, которые привык получать,вот и вам кусок со стола))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на MarkS
MarkS
А мне показалось, что это обычное словобдудие, а главное - никто из комментаторов не заметил ошибку в названии опуса.
Видимо слово ЗАДИАК произошло от слова ЗАД.
Я раньше полагал, что правильно писать ЗОДИАК. Грамотеи все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если словобДудие, то тогда и зАдиак...опечатка просто... дАрАгой!:_))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, если словобДудие, то тогда и зАдиак...опечатка просто... дАрАгой!:_))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут у меня такие заступники!!Могу если захочу вообще задом наперед писать)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nata rain
nata rain
Тут у меня такие заступники!!Могу если захочу вообще задом наперед писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и вверх ногами! )))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
...и вверх ногами! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот она)) моя группа поддержки
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на MarkS
MarkS
А мне показалось, что это обычное словобдудие, а главное - никто из комментаторов не заметил ошибку в названии опуса.
Видимо слово ЗАДИАК произошло от слова ЗАД.
Я раньше полагал, что правильно писать ЗОДИАК. Грамотеи все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы взяли, что не заметили? Просто, не заострили на этом внимание. Увлеклись обсуждением межзОдиакальных различий...)))))
СсылкаПожаловаться
Александр БогдановВ ответ на MarkS
MarkS
А мне показалось, что это обычное словобдудие, а главное - никто из комментаторов не заметил ошибку в названии опуса.
Видимо слово ЗАДИАК произошло от слова ЗАД.
Я раньше полагал, что правильно писать ЗОДИАК. Грамотеи все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все заметили, но написали об этом только Вы )) соответственно Вы и есть грамотей !
Да.. и толерантности Вам не досталось, похоже!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Тогда получается рыбки с близнецами самые толерантные что ли?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тогда получается рыбки с близнецами самые толерантные что ли?
СсылкаПожаловаться
у нас толерантность вся помятая ))) от того, не срабатывает )))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у нас толерантность вся помятая ))) от того, не срабатывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато общительности и привлекательности хоть отбавляй))
СсылкаПожаловаться
НикодимВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у нас толерантность вся помятая ))) от того, не срабатывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в бровь , а в глаз!!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Тогда получается рыбки с близнецами самые толерантные что ли?
СсылкаПожаловаться
Получается так,но если ты Паша даже и Скорпион,а при этом усиленно толерантный,посмотри на это излияние свысока,как умеют делать
только самые заправские скорпионы))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на nata rain
nata rain
Получается так,но если ты Паша даже и Скорпион,а при этом усиленно толерантный,посмотри на это излияние свысока,как умеют делать
только самые заправские скорпионы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да рыб я рыб
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я - Близнецы. Похоже, правду говоришь, Ната... ))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Я - Близнецы. Похоже, правду говоришь, Ната... ))
СсылкаПожаловаться
Оксюш,я все время о тебе думала...обижу человечка Хорошего(((
Даже немножко изменила текст....ты у нас исключение))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nata rain
nata rain
Оксюш,я все время о тебе думала...обижу человечка Хорошего(((
Даже немножко изменила текст....ты у нас исключение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... А у меня уже спина зачесалась, думала, крылья пробиваются уже... Пойду, приму душ! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария