3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность и задиаки

Толерантность - способность к установлению общности с людьми, которые отличаются от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. Когда Рак говорит, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, склеил фигню из “Юного техника”,а он вот сделает гораздо лучше.

Дева долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец высшего сорта и, чтобы она не расстраивалась. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и, а дотянулся он почти везде. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом. А пришел он, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него есть своя, лучше не бывает, а кто не согласен - на х..в сад!

А поздно ночью, когда все разошлись и осталась только свалка из остатков, обрезков и неликвидов, прискакал чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. Поэтому толерантности у Близнеца - до тучи, только чуть залежалой
Такая вот версия,что скажете господа?
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
nata rainВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Брутень Толернутый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Талантище!!!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А слово "толерантность" и правда такое красивое....но незнакомое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все....договорились,высылаю по почте гравированную биту;-)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У меня жена-Стрелец,слово "козёл" ей точно известно:-))
Сходится гороскопчик-то.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
А я...А я... *рыдаю* Меня Стрелец обозвал некрасиво! :-))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А я...А я... *рыдаю* Меня Стрелец обозвал некрасиво! :-))))
СсылкаПожаловаться
Надо было Деву попросить..! У Стрельцов ведь все всегда виноваты...)))
А Девы и к биологическому виду, и к внешним особенностюм уникальную толерантность имеют..!)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей
Сергей
Надо было Деву попросить..! У Стрельцов ведь все всегда виноваты...)))
А Девы и к биологическому виду, и к внешним особенностюм уникальную толерантность имеют..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаем мы вас, Дев. У меня сестра Дева и муж предыдущий был Дева. :-))))) Это уж точно - уникальные товарищи. Во многих отношениях, не только в толерантности. :-)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Знаем мы вас, Дев. У меня сестра Дева и муж предыдущий был Дева. :-))))) Это уж точно - уникальные товарищи. Во многих отношениях, не только в толерантности. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите..! И я про тоже..!
А почему бывший..? Уникальности постеснялись..?
Дева и Козерог - самое то..!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей
Сергей
Вот видите..! И я про тоже..!
А почему бывший..? Уникальности постеснялись..?
Дева и Козерог - самое то..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предыдущий, а не бывший, Сереж. :-)))) Слово "бывший" мне не нравится. :-)))
Ну слишком уж уникальный был товарищ, он больше на Весы был похож - все кидало его из стороны в сторону. :-))) "То ты Вася, то ты не Вася..." Устала я от таких скачков. :-)))
У меня и сейчас ничего так комбинация - Козерог и Телец. :-)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Предыдущий, а не бывший, Сереж. :-)))) Слово "бывший" мне не нравится. :-)))
Ну слишком уж уникальный был товарищ, он больше на Весы был похож - все кидало его из стороны в сторону. :-))) "То ты Вася, то ты не Вася..." Устала я от таких скачков. :-)))
У меня и сейчас ничего так комбинация - Козерог и Телец. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на Весы бы и наговаривали..!)))
Дева - это искренность, прямота и чистота помыслов..!
Взять хотя бы меня... Если где чего обсуждают, то мне сразу говорят - к тебе это не относится, ты идеальный..!
Вот так-то..!)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей
Сергей
Так на Весы бы и наговаривали..!)))
Дева - это искренность, прямота и чистота помыслов..!
Взять хотя бы меня... Если где чего обсуждают, то мне сразу говорят - к тебе это не относится, ты идеальный..!
Вот так-то..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сереж, ну ты идеальный. :-)))) Но мой муж предыдущий был все-таки Дева. :-)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Знаем мы вас, Дев. У меня сестра Дева и муж предыдущий был Дева. :-))))) Это уж точно - уникальные товарищи. Во многих отношениях, не только в толерантности. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага:-))) ни ГОСТов ни ОСТов ни ТУ...не хватит:-)))!!!.правда у меня дева токо сноха:-)))....так и норовит везде без очереди:-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ага:-))) ни ГОСТов ни ОСТов ни ТУ...не хватит:-)))!!!.правда у меня дева токо сноха:-)))....так и норовит везде без очереди:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да, педанты еще те. :-))))
У меня сестра тока Дева и та живет в Суоми. :-))) Дети у меня Стрелец и Козерог, внуки Скорпион и Овен, невестки Рак и Стрелец, муж Телец, все свекрови Тельцы. Ужос! Куда я попала! :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
О да, педанты еще те. :-))))
У меня сестра тока Дева и та живет в Суоми. :-))) Дети у меня Стрелец и Козерог, внуки Скорпион и Овен, невестки Рак и Стрелец, муж Телец, все свекрови Тельцы. Ужос! Куда я попала! :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я Скирпион по женской линии аж в третьем поколении:-))) куды хлыстики девать?!!!:-)))ребята могу посылочкою выслать!!!.а дома у мэнэ и Овны и Близнецы и Львы и Весы!!!.про всех уж точно правда!!!.Тельцы по нонешному гороскопу мне по нраву....чуть что-так сразу в сад!:-)))респект!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А я Скирпион по женской линии аж в третьем поколении:-))) куды хлыстики девать?!!!:-)))ребята могу посылочкою выслать!!!.а дома у мэнэ и Овны и Близнецы и Львы и Весы!!!.про всех уж точно правда!!!.Тельцы по нонешному гороскопу мне по нраву....чуть что-так сразу в сад!:-)))респект!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вышли хлыстик посылочкой. А то чего-то на шею все пытаются присесть мне. :-)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Вышли хлыстик посылочкой. А то чего-то на шею все пытаются присесть мне. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лола!!! в сад их,в сад!!!:-))) эту....травку охранять!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Лола!!! в сад их,в сад!!!:-))) эту....травку охранять!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, в сад! А то травку всю потырят, как мы дачу достраивать будем?:-))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Вышли хлыстик посылочкой. А то чего-то на шею все пытаются присесть мне. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да..!))))))))))
Шея у Козерогов что надо..!))))))))
Так гордиться надо... А Вы хлыстик...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей
Сергей
Это да..!))))))))))
Шея у Козерогов что надо..!))))))))
Так гордиться надо... А Вы хлыстик...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шея у нас, конечно, что надо, но хребет уже не выдерживает. :-))) Так что хлыстик пригодится, особо назойливых сгонять. :-))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ага:-))) ни ГОСТов ни ОСТов ни ТУ...не хватит:-)))!!!.правда у меня дева токо сноха:-)))....так и норовит везде без очереди:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у Вас какая-то неправильная Дева..!
В скромности природной Деве отказать вот ну никак нельзя..! Типичной Деве( с 25 по 15)...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей
Сергей
Это у Вас какая-то неправильная Дева..!
В скромности природной Деве отказать вот ну никак нельзя..! Типичной Деве( с 25 по 15)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёжа!да Вы шо:-)))!!!правильнее нету....21.09.Дню у неё....я только лишь подумаю об чем то....а у неё уж догОвор готов!!!:-))) скромняга эт тоЧно!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария