3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность и задиаки

Толерантность - способность к установлению общности с людьми, которые отличаются от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. Когда Рак говорит, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, склеил фигню из “Юного техника”,а он вот сделает гораздо лучше.

Дева долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец высшего сорта и, чтобы она не расстраивалась. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и, а дотянулся он почти везде. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом. А пришел он, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него есть своя, лучше не бывает, а кто не согласен - на х..в сад!

А поздно ночью, когда все разошлись и осталась только свалка из остатков, обрезков и неликвидов, прискакал чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. Поэтому толерантности у Близнеца - до тучи, только чуть залежалой
Такая вот версия,что скажете господа?
nata rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
273
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
...Вот и правильно...Все норовят Льва обидеть: толерантности нет,хлыстика нет,рогов нет...Да!!!Мы необыкновенные..:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хех... Вас, Львов, обидишь, как же. :-)))) Необыкновенные вы наши! :-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Хех... Вас, Львов, обидишь, как же. :-)))) Необыкновенные вы наши! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,Лола!!Ты назначаешься другом Льва!:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Спасибо,Лола!!Ты назначаешься другом Льва!:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Добрая ты, Аня! :-)))) Это теперича Лев защитит, в случае чего? :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Добрая ты, Аня! :-)))) Это теперича Лев защитит, в случае чего? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы обычно сразу съедаем,а друзей..нееее..Приветим,сытно накормим,до околицы проводим...и.. только там съедим:((()))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Мы обычно сразу съедаем,а друзей..нееее..Приветим,сытно накормим,до околицы проводим...и.. только там съедим:((()))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, я так и думала. :-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ага, я так и думала. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лола,эт я репетирую - скоро зять приедет с маман,сегодня же среда масленничная - " к теще на блины",блин!Мож дети и помирятся...Пожелай ни пуха,ни пера!...))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Лола,эт я репетирую - скоро зять приедет с маман,сегодня же среда масленничная - " к теще на блины",блин!Мож дети и помирятся...Пожелай ни пуха,ни пера!...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ни пуха, ни пера, Ань! :-)))) Пусть уже дети помирятся! :-)))) А то зови, ежели что, приедем и налимоним то место, на котором сидит. :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ни пуха, ни пера, Ань! :-)))) Пусть уже дети помирятся! :-)))) А то зови, ежели что, приедем и налимоним то место, на котором сидит. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
К черту!..Спасибо,Лол!...(катится скупая женская слеза)...пойду...че нибудь подсыплю зятьку в блинок...)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
К черту!..Спасибо,Лол!...(катится скупая женская слеза)...пойду...че нибудь подсыплю зятьку в блинок...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пургенчику подсыпь - очень хорошее средство от кашля. :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Пургенчику подсыпь - очень хорошее средство от кашля. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты добрее меня!!..))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Ты добрее меня!!..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну это с какой стороны посмотреть. :-))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ПаншинВ ответ на Анна
Анна
...Вот и правильно...Все норовят Льва обидеть: толерантности нет,хлыстика нет,рогов нет...Да!!!Мы необыкновенные..:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ПаншинВ ответ на Валенька
Валенька
Точно! Кто ж ещё похвалит? Как ни сам себя... не догадаются...У меня вокруг скорпионы, стрельцы, козероги и весы... Причем, скорпионы - всегда меня защищают...стрельцы - не отстают...козероги и весы - любят.Но, говорят, Любовь тельцов очень для нас подходяща...А я любила Льва... кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Львы хорошие и добрые в душе.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эдуард Паншин
Эдуард Паншин
Львы хорошие и добрые в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О том и речь...
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И зато на "разбор полётов" не надо время и нервы тратить. Сами сделали - сам себя похвалили. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично я вас, козерогов, деспотов занудных, люблю и уважаю)))) замучите, задавите, но от внешней опасности спасете и просить не надо)))) но плешь потом проедите "как моглааааа" и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
лично я вас, козерогов, деспотов занудных, люблю и уважаю)))) замучите, задавите, но от внешней опасности спасете и просить не надо)))) но плешь потом проедите "как моглааааа" и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И нифига мы не деспоты! :-))) Мы просто основательные. :-))) Принцип жизни: делать или хорошо - или никак. :-)))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И нифига мы не деспоты! :-))) Мы просто основательные. :-))) Принцип жизни: делать или хорошо - или никак. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) ну это же ваш принцип))))) чего вы его нам навязываете?)))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
)))))) ну это же ваш принцип))))) чего вы его нам навязываете?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы не навязываем. :-)))) Мы просто делаем. :-)))
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Мы не навязываем. :-)))) Мы просто делаем. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Делаете - да)))) безусловно)))) и так себя хвалите, и так нас подколите за то мы так не хотим)) мало не покажется))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Делаете - да)))) безусловно)))) и так себя хвалите, и так нас подколите за то мы так не хотим)) мало не покажется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ритуль, это ты об ком сейчас? :-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария