21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность и сострадание.

Затронул я тут в обсуждении одну щекотливую тему. Сразу скажу для ворчунов: я за дружбу народов. Но...... Например Христианская Европа забита беженцами из мусульманских стран, которые приехали туда за лучшей жизнью. Кто в этом виноват- это не тема для сегодняшнего обсуждения. Вопрос в другом: они несут с собой свою веру и культуру, пытаясь внедрить её в европейское общество. И у них выходит. Они более сильны, более выносливы, хотя менее образованы и кругозор у них мягко сказать маленький. Они рожают много детей и не бросают их, а если близкие родственники погибают, то забирают их детей себе.
Как Вы думаете что победит в будущем: знание или сила?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
17891011121316
Прокопий Грек
Как Вы думаете что победит в будущем: знание или сила?-жадность
СсылкаПожаловаться
orig
Увы нахальство второе счастье! Если воасти не примут экстненных мер по наведению порядка то Европа обречена на то что когда мусульмане станут большинством а судя по тому что их и приезжает все больше и рожают по очень много то со временем они начнут вытеснять местных вплоть до полного выживания. Не хочу никого оскорблять но сами Европейцы отмечают что законы Евросоюза прямо во многом противоречат некоторым законам ислама! А мусульмане выполняют свои законы всегда и везде. А значит автоматом становятся нарушителями закона. И вообще настолько ркзные культуры никак не смогут ужится параллельно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на orig
orig
Увы нахальство второе счастье! Если воасти не примут экстненных мер по наведению порядка то Европа обречена на то что когда мусульмане станут большинством а судя по тому что их и приезжает все больше и рожают по очень много то со временем они начнут вытеснять местных вплоть до полного выживания. Не хочу никого оскорблять но сами Европейцы отмечают что законы Евросоюза прямо во многом противоречат некоторым законам ислама! А мусульмане выполняют свои законы всегда и везде. А значит автоматом становятся нарушителями закона. И вообще настолько ркзные культуры никак не смогут ужится параллельно.
СсылкаПожаловаться
Это все прогнозы. Воинственных людей, которые при первой вспышке хватятся за бейсбольные биты (утрировано) - в Европе дофигища, особенно, если на Германию глянуть. Так что... А говорить, что какие-то законы чему-то там противоречат - это обычный треп.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на orig
orig
Увы нахальство второе счастье! Если воасти не примут экстненных мер по наведению порядка то Европа обречена на то что когда мусульмане станут большинством а судя по тому что их и приезжает все больше и рожают по очень много то со временем они начнут вытеснять местных вплоть до полного выживания. Не хочу никого оскорблять но сами Европейцы отмечают что законы Евросоюза прямо во многом противоречат некоторым законам ислама! А мусульмане выполняют свои законы всегда и везде. А значит автоматом становятся нарушителями закона. И вообще настолько ркзные культуры никак не смогут ужится параллельно.
СсылкаПожаловаться
Не зря сказано "не лезь в чужой монастырь со своим уставом".
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Что-то мне любопытно стало)) Те кто тут переживает, что "они" перерожают белых - сколько лично сами родили? 5? 10?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что-то мне любопытно стало)) Те кто тут переживает, что "они" перерожают белых - сколько лично сами родили? 5? 10?
СсылкаПожаловаться
Ну я то хотя бы двоих, а вот кто и одного не сможет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Ну я то хотя бы двоих, а вот кто и одного не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то не сможет. А кто-то пятерых уже настряпал, причем живя не с женщиной. Но в целом, казалось бы, что те кто так трясется за демографию должны бить рекорды в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кто-то не сможет. А кто-то пятерых уже настряпал, причем живя не с женщиной. Но в целом, казалось бы, что те кто так трясется за демографию должны бить рекорды в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не собираюсь ехать в Европу и оплодотворять белых женщин вразрез с официальной политикой Евросоюза. Вот на охоту сходил бы.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Я не собираюсь ехать в Европу и оплодотворять белых женщин вразрез с официальной политикой Евросоюза. Вот на охоту сходил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тему читал. Что-то в России перспективы не бело славянские. Но ведь за Европу переживать проще, делать для этого ничего не надо))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я тему читал. Что-то в России перспективы не бело славянские. Но ведь за Европу переживать проще, делать для этого ничего не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этому ни за что не переживаешь. Даже за продолжение рода. Так проще.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
По этому ни за что не переживаешь. Даже за продолжение рода. Так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты зациклился на этом вопросе. Я то еще лет 10 могу об этом не думать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я могу ваш сценарий легко перевернуть на российский лад. Соседи у вас плодовитые есть, которые свои правила навязывать любят.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я могу ваш сценарий легко перевернуть на российский лад. Соседи у вас плодовитые есть, которые свои правила навязывать любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где? Кто?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Где? Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прекрасно знаешь кто.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты прекрасно знаешь кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Таджики и Узбеки тут почти не оседают. Отработали срок- уехали. Накосячили- въезд закрыт. Азербайджанцы как и мы 1-2 детей. Чечня- Дагестан тоже по 5 даже не бывает. Очень редко.
Я кого то забыл? Если захочешь поумничать, то советую вспомнить что я по работе общаюсь со всей страной, ближним зарубежьем, и чуть меньше Германия, Голландия, Финляндия, Шведция и даже пару африканских стран. И очень люблю задавать вопросы.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Не знаю. Таджики и Узбеки тут почти не оседают. Отработали срок- уехали. Накосячили- въезд закрыт. Азербайджанцы как и мы 1-2 детей. Чечня- Дагестан тоже по 5 даже не бывает. Очень редко.
Я кого то забыл? Если захочешь поумничать, то советую вспомнить что я по работе общаюсь со всей страной, ближним зарубежьем, и чуть меньше Германия, Голландия, Финляндия, Шведция и даже пару африканских стран. И очень люблю задавать вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, только однако общаешься не один ты. И данные меняются от "удобности". Завтра повернут вопрос чуть иначе, так ты первый будешь говорить обратное. Учитывая, что твои данные что-то не сочетаются с тем, что даже в этой теме говорят другие.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, только однако общаешься не один ты. И данные меняются от "удобности". Завтра повернут вопрос чуть иначе, так ты первый будешь говорить обратное. Учитывая, что твои данные что-то не сочетаются с тем, что даже в этой теме говорят другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вроде ни кто по другому не говорит. Как бы я создатель темы и вижу ВСЕ комментарии. И не надо опять нести околесицу не имея аргументов. Просто иди попей чайку и остынь. Смирись что не прав.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Да вроде ни кто по другому не говорит. Как бы я создатель темы и вижу ВСЕ комментарии. И не надо опять нести околесицу не имея аргументов. Просто иди попей чайку и остынь. Смирись что не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты на Детях темку создай. Удивишься результатам.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А ты на Детях темку создай. Удивишься результатам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не мой уровень.
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария