11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность и сострадание.

Затронул я тут в обсуждении одну щекотливую тему. Сразу скажу для ворчунов: я за дружбу народов. Но...... Например Христианская Европа забита беженцами из мусульманских стран, которые приехали туда за лучшей жизнью. Кто в этом виноват- это не тема для сегодняшнего обсуждения. Вопрос в другом: они несут с собой свою веру и культуру, пытаясь внедрить её в европейское общество. И у них выходит. Они более сильны, более выносливы, хотя менее образованы и кругозор у них мягко сказать маленький. Они рожают много детей и не бросают их, а если близкие родственники погибают, то забирают их детей себе.
Как Вы думаете что победит в будущем: знание или сила?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
113141516
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
ща Леха еще подтянется и мы тебя порвем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Стаса тоже возьмем, но он уж правда слишком большой гуманист))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Не волнуйся. Ничего не произошло. Особенно если внимательно перечитать мой комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я не волновался))
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Европа доживает свои последние годы . Муслимы захватят всё и вся . Они так и говорят : "мы пришли , чтобы забрать вашу землю ". Европейцы вымирают , рожая негроидов . Муслимы сохраняют свою идентичность . Скоро начнут делить европу между собой .
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария