11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толерантность и сострадание.

Затронул я тут в обсуждении одну щекотливую тему. Сразу скажу для ворчунов: я за дружбу народов. Но...... Например Христианская Европа забита беженцами из мусульманских стран, которые приехали туда за лучшей жизнью. Кто в этом виноват- это не тема для сегодняшнего обсуждения. Вопрос в другом: они несут с собой свою веру и культуру, пытаясь внедрить её в европейское общество. И у них выходит. Они более сильны, более выносливы, хотя менее образованы и кругозор у них мягко сказать маленький. Они рожают много детей и не бросают их, а если близкие родственники погибают, то забирают их детей себе.
Как Вы думаете что победит в будущем: знание или сила?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Православная Европа это что такое?
Сербия, Болгария, Румыния или что иное имелось в виду?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Православная Европа это что такое?
Сербия, Болгария, Румыния или что иное имелось в виду?
СсылкаПожаловаться
Христианская. Ошибся.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Роман
Роман
Христианская. Ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Православная Европа забита беженцами

Это какая такая православная Европа? Греция? Сербия? Что то мне больше православных европейских стран на ум не приходит. А что касается беженцев,так они стремяться где по-сытнее,Германия,Англия,Франция,а там ещё до всяких беженцев,сотни тысяч(если не миллионы) не арийцев и не англосаксов осели,и ничего как то ассимилировались,И Англия не перестала быть Великобританией,И Германия тоже осталась Германией,С Францией чуть сложнее,там всё же был Алжир..Но думаю что устаканиться со временем.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Православная Европа забита беженцами

Это какая такая православная Европа? Греция? Сербия? Что то мне больше православных европейских стран на ум не приходит. А что касается беженцев,так они стремяться где по-сытнее,Германия,Англия,Франция,а там ещё до всяких беженцев,сотни тысяч(если не миллионы) не арийцев и не англосаксов осели,и ничего как то ассимилировались,И Англия не перестала быть Великобританией,И Германия тоже осталась Германией,С Францией чуть сложнее,там всё же был Алжир..Но думаю что устаканиться со временем.
СсылкаПожаловаться
Ошибся. Забыл что не все Христиане православные.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Ошибся. Забыл что не все Христиане православные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас язычники ещё подтянуться))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Сейчас язычники ещё подтянуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть протестанты с несторианцами.) Вот это я вообще не понимаю. Уж разные религии и расприи между ними для меня не очень понятны, а в одной религии разные направления и еще срачь между собой устраивать....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Роман
Роман
Да хоть протестанты с несторианцами.) Вот это я вообще не понимаю. Уж разные религии и расприи между ними для меня не очень понятны, а в одной религии разные направления и еще срачь между собой устраивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Гулливер в стране лилипутов" в детстве читал?
Вспомни, из за чего шли войны в Лилипутии))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Гулливер в стране лилипутов" в детстве читал?
Вспомни, из за чего шли войны в Лилипутии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже и не помню.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Роман
Роман
Уже и не помню.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А они не могли договориться, с какого конца правильно разбивать яйцо - с тупого или острого.
Вот и причина)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А они не могли договориться, с какого конца правильно разбивать яйцо - с тупого или острого.
Вот и причина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо было просто по яйцам. И договариваться не о чем)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо было просто по яйцам. И договариваться не о чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В тиски зажать, чтобы договороспособность возросла))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Сейчас язычники ещё подтянуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юричь танец с бубнами станцует и колдунов на нас наведет)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Сейчас язычники ещё подтянуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чур я первый. С детства люблю говяжий язык и языковую колбасу
СсылкаПожаловаться
Андрей
За Европу можно не переживать, когда надо, они свою толерантность выключат и своих беженцев вышлют по домам, как выслали цыган из Франции лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
За Европу можно не переживать, когда надо, они свою толерантность выключат и своих беженцев вышлют по домам, как выслали цыган из Франции лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
Ну вот примерно такие мнения я и ожидал услышать. Но я думаю наш полуфранцузский друг тебя не поддержит.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Ну вот примерно такие мнения я и ожидал услышать. Но я думаю наш полуфранцузский друг тебя не поддержит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не удивлюсь, что полуфранцузский друг об этом даже и не в курсе, потому что гораздо интереснее искать туалеты без канализации в России. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Я не удивлюсь, что полуфранцузский друг об этом даже и не в курсе, потому что гораздо интереснее искать туалеты без канализации в России. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и можно найти. Даже не для кого секрет не откроет. Вопрос в другом: если покинул эту страну с такой ненавистью и презрением, какого хрена тянет на этот форум гадости писать.... Неужто на позитив человека в жизни не тянет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман
Роман
Так и можно найти. Даже не для кого секрет не откроет. Вопрос в другом: если покинул эту страну с такой ненавистью и презрением, какого хрена тянет на этот форум гадости писать.... Неужто на позитив человека в жизни не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое бывает, когда не сложилось.
У меня есть друг, насколько близкий — был свидетелем у меня на свадьбе. В лихие годы раскрутил пиво вашего региона на букву Б в нашем регионе, сейчас живëт в Майами на дивиденды. Не слышу от него негатива, что-то у них лучше, что-то у нас.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Такое бывает, когда не сложилось.
У меня есть друг, насколько близкий — был свидетелем у меня на свадьбе. В лихие годы раскрутил пиво вашего региона на букву Б в нашем регионе, сейчас живëт в Майами на дивиденды. Не слышу от него негатива, что-то у них лучше, что-то у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Талантище! Это пиво у нас только синяки по акции скупают.) Для них даже полтарашки стали выпускать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария